Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так скажите тут я смогу найти исполнителя или искать на других бордах.

Поделиться сообщением

Могу посмотреть что у Вас, скиньте в лс подробности

Только что, Valerio сказал:

Так скажите тут я смогу найти исполнителя или искать на других бордах.

Ну я думаю исполнителя с более 6 сообщениями...

Изменено пользователем n3bo

Поделиться сообщением

1 минуту назад, n3bo сказал:

Могу посмотреть что у Вас, скиньте в лс подробности

Скинул в ЛС, но там уже кое что сделано в первый вечер еще

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Valerio сказал:

Может есть волшебные слова с которыми надо подати к фрилансеру что бы он не кинул?! К ПРИМЕРУ давайте я вам закину 1к долларов авансом а вы ваше величество приступите к работе когда у вас встанет, или делай что вы посчитайте нужным.

смешно мне было почитать )))), да я и вас добросовестных исполнителей понимаю, но все же с начало работа потом оплата и все время так было и в все времена.

изначально какой посыл был при выборе исполнителя? наименьшая цена? Вы его историю сообщений просматривали за период его регистрации на форуме просматривали? Искали о нем информацию через его ник, е-mail, логин в скайпе и пр. ? У Вас был сложенный портрет исполнителя, как субъекта, которому Вы доверяетесь и передаете деньги вперед? 
Я именно так и делаю при возникновении контактов с потенциальным заказчиком, и не важно какие это будут ресурсы, по программированию или вообще какой нибудь drom (там и машинку можно его посмотреть (как один из критериев оценки его платежеспособности), если у похожего ника на avito есть сообщение "Продам срочно детский столик" (а на фото - лахмотья не отвечающие даже требованиям сервисов "отдам даром" - это то же критерий платежеспособности, да на любом форуме читаю его сообщения и составляю свой субъективный портрет потенциального партнера. На данный момент инфы предостаточно, в плоть до цвета трусов, которые он носил в среду. 

Вы сами то были готовы к сотрудничеству? Если нет, то не стоит на зеркало пенять, коли... и далее по тексту.

Цитата

смешно мне было почитать

а мне не смешно, пока на форуме такого типа заказчики (а их становится с каждым годом все больше и больше и по моим собственным ощущениям порядка 80%), будут и такие, кто будут ими пользоваться... Рыбак рыбака видит издалека. 
Я не утверждаю, что именно Вы неплатежеспособны. Но из Вашего же поста становится понятным, что кидают Вас часто и системно и пока Вы считаете себя правым во всем и не захотите менять свое отношение к подбору исполнителя - вам так и будет продолжать "смешно читать" в ваших же темах негативных отзывов о исполнителях. 
Я уже полгода не беру заказов , потому что вижу бесперспективность в сотрудничестве (посредники, кидалы, нищеброды, недальновидные и негибкие в работе партнеры). Да, иногда я даю заявки на исполнение задач, но мне хватает ума после краткого общения понять, что заказчик абсолютно не готов к работе и для у него другие критерии в создании его сайта (хоть тяп-ляп, лишь бы было, давай возьмем готовое и чуток подправим, выбираю из тех, кто запросит наименьшую цену и кратчайшие сроки) Я сделал свой выбор, но не собираюсь навязывать его другим. А Вы свои выводы и выбор сделали? Вас Ваша же история чему то научила? Сомневаюсь. Пока кроме пренебрежения, уничижительного отношения ко всем фрилансерам (мы не считаем себя "Вашим величеством" - мы просто работаем за деньги), а равно и "уравниловка" в суждениях: "Все вы кидалы, потому я буду с вами работать только по постоплате" иначе с вами никак. Да ради Бога, вы делайте так, как считаете нужным, Только время покажет Вам, что Вы совершили очередную ошибку, когда прийдет время оплаты и очередной очень ответственный фрилансер будет Вас же и тыкать носом в точно и побуквенно составленное ТЗ и напоминать о том, что все остальные "чихи" он будет делать исключительно за дополнительные деньги (даже перекрасить кнопочку) Вот тогда Ваши же "умозаключения по постоплатной системе" и принципы разобьют Вам нос.
А мы просто и дальше будем работать и зарабатывать. С Вами или без Вас. Одним больше- одним меньше... хех... таких как Вы по сотне на одного как мы. Думаете убудет?

Поделиться сообщением

В 08.11.2018 в 12:22, Valerio сказал:

И потом я столько авансов отдал что могу 2 квартиры купить

ну за две-то квартиры можно было уже научиться выбирать исполнителя :ugeek:

8 минут назад, n3bo сказал:

image.png.4e2b6bf35fded56c55c5cb98ae4ee668.png

Поделиться сообщением

3 минуты назад, AlexDW сказал:

ну за две-то квартиры можно было уже научиться выбирать исполнителя

думаю тут

8 минут назад, Pascha сказал:

наименьшая цена?

Поделиться сообщением

@Valerio если хотите, скиньте т.з,  гляну

Поделиться сообщением

10 минут назад, Pascha сказал:

как бы вам так сказать что начиная с 1 вашего ответа в теме мне даже не хотелось вам ответить, но допустил ошибку и ответил вам и понеслось, простите но даже не читал ваш ответ последний так как у меня проект горит и некогда просто в пустую бла бла бла.

Поделиться сообщением

Смешная история получилась. А я всё думаю: кто этим несчастным с шестью сообщениями деньги даёт?:)

Паша правильно сказал:

Цитата

Но из Вашего же поста становится понятным, что кидают Вас часто и системно и пока Вы считаете себя правым во всем и не захотите менять свое отношение к подбору исполнителя - вам так и будет продолжать...

Поделиться сообщением

5 минут назад, fanatic сказал:

думаю тут

нет на fl.ru набрал команду в прошлом году и начали писать проект B2B.

но сейчас не об этом.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Valerio сказал:

как бы вам так сказать что начиная с 1 вашего ответа в теме мне даже не хотелось вам ответить, но допустил ошибку и ответил вам и понеслось, простите но даже не читал ваш ответ последний так как у меня проект горит и некогда просто в пустую бла бла бла.

в том то все и дело... что Вы не хотите ни слышать, ни читать, ведь так? 
CasadiModa он же OskarS он же FarmaZON он же PAxarm он же @Valerio
продолжить? или хватит для начала? или может это начало конца как заказчика на данном форуме? не считайте себя умнее, хитрее и предприимчивее других - плохой знак.
p.s. Просто показал, как просто за 5 минут собрать минимум инфы о персонаже... и это не напрягаясь, а вскользь и не глубоко... о том и было мое предыдущее сообщение (но Вы же не читали... вам не до этого)

Поделиться сообщением

19 минут назад, Pascha сказал:

продолжить? или хватит для начала? или может это начало конца как заказчика на данном форуме? не считайте себя умнее, хитрее и предприимчивее других - плохой знак.

Можете продолжить так как мы всегда платили за свои заказы, скрывать мне лично нечего, а вот вам что до этого? зачем столько столько текста писать тут именно в жтом топике?
Я уже сказал что мне ваше мнение совсем не интересна.

Я ищу исполнителя, я написал же нашел кого то, но я не даю авансы по определенным причинам, человек начал работать заплатили за бьем работы что выполнил, дальше закинули ему сумму в аванс на выходные что бы он не переживал что работа не будет оплачена и чел слился...

Если есть чем меня упрекнуть пишите мне скрывать нечего...
По поводу выдачи личной инфы пользователя данного борда, считаю дурным тоном и невоспитанностью, простите но мнение именно такое.

Изменено пользователем Valerio

Поделиться сообщением

Паша послушайте, мне до вас нет интереса и просьба не пишите больше в теме, мне нужен исполнитель и я его тут ищу, а если вы как представитель администрации форума не к лицу выкладывать все на общий обзор информацию о пользователе.
Могу и сам уйти с форума и искать исполнителя в другом месте, коль так администрация защищает недобросовестных исполнителей.

Поделиться сообщением

13 минут назад, Valerio сказал:

По поводу выдачи личной инфы пользователя

ни чего из личной инфы выдано не было (на форуме это не приветствуется) ...только ники, которые с легкостью гуглятся по вашему скайпу, который Вы огласили самостоятельно.
ну и все так пишут, что мнение не интересует, но судя по изменившемуся нервному тону, становится понятно, что все же цепануло за живое, значит не все потеряно и зерно было посеяно, а значит со временем и прорастет.
Желаю удачи в правильном и обоснованном выборе исполнителя.
Обидеть цели не было.
Цель была - немного подсказать... что традиционно для нашего дружного и сплоченного коллектива и форума.
Но в любом стаде не без паршивой овцы, увы, именно она Вам и попалась.

И я не представитель администрации форума, я простая рядовая овца из "стада" фрилансеров, пасущихся на этих раздольных и сытных лугах форума.

Цитата

Могу и сам уйти с форума и искать исполнителя в другом месте,

Только тут вы найдете действительно знающего спеца, больше ни где. Так что не горячитесь, Вас ни кто не гонит... А Ночью придет добрый дядя модератор и все подчистит. А Паша уйдет в РО на 3 дня. Так что все будет хорошо. Будьте с нами, мы рады новым друзьям!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Pascha сказал:

ни чего из личной инфы выдано не было (на форуме это не приветствуется) ...только ники, которые с легкостью гуглятся по вашему скайпу, который Вы огласили самостоятельно.
ну и все так пишут, что мнение не интересует, но судя по изменившемуся нервному тону, становится понятно, что все же цепануло за живое, значит не все потеряно и зерно было посеяно, а значит со временем и прорастет.
Желаю удачи в правильном и обоснованном выборе исполнителя.
Обидеть цели не было.
Цель была - немного подсказать... что традиционно для нашего дружного и сплоченного коллектива и форума.
Но в любом стаде не без паршивой овцы, увы, именно она Вам и попалась.

Я прошу прощение Паш если не так высказался, и вы не правильно поняли меня, да реально что то на таких и попадаю, по поводу нервозности все на много проще, я отвечал на автомате и нервный на этого человека так как блин я дурак и поверил ему хотя после некоторых слов нужно было просто прекратить с ним общение.

Реально проект горит, с этим проектом я уже мучаюсь года 3 и ни как не запущу, вот решил поставить обычный опен карт натянуть дизайн и запустить продажи, тем более что есть что продать.

• +1 1

Поделиться сообщением

Да норм все, не обращайте на меня внимания, все уже привыкли к моему склочному антуражу
вон и @ fanatic  вам написал, что готов рассмотреть Ваше ТЗ, он бывалый парень, возможно что и сработаетесь. Напишите ему в личку... в лоб не вдарят, а тандем может состоятся

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.