Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка -ИМ- на -OpenCart- "под ключ" (ТЗ вложил)


Recommended Posts

Доброго дня !

.

ТЗ на доработку шаблона сайта на OpenCart + запуск сайта  (подробно см. вложение).

.

Старался  делать дизайн по сетке сайта с минимальными изменениями (отступы, расположение кнопок и др.)  

Очень важно соблюдать отступы максимально возможно, расстояния до элементов как есть на картинках,

если по ходу работы возникнет вопрос задавайте будем обсуждать.
Ссылка на тестовый, то что сделать успели: http://test.stellazh.ru/
Ссылка на макеты с дизайном: https://yadi.sk/d/McRMADdWl8kwAA
Ссылка на дерево сайта: https://coggle.it/diagram/W3wDR7U2KDk-tMk9/t/logo

● ТЗ -Задание на разработку (доработку) сайта.doc

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 14.11.2018 в 13:31, neoseo сказал:

готовы выполнить все задачи

Не смог с вами определиться по стоимости. Поэтому и не выбрал. Извините!
У вас почасовая оплата, а сколько будите делать только гадать, сами определить не можете
или можете, но Чтоб всё просмотреть и определить стоимость работ тоже почасовая оплата
сколько часов на изучение уйдет тоже непонятно
.

Был у меня опыт со студиями. Заполняешь бриф, описываешь функции и они уже реально оценивают стоимость работ
А уже сколько они времени затратят  это их вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот и я не понимаю, кто с секундомером стоит и оценивает стоимость работы нормочаса от профессионализма конкретного специалиста и бдит, что он безостановочно работает с полной выкладкой!
в переписках, в том числе и на сайте оперируют тем что  ... "ну попробуйте с фрилансерами и убедитесь что они неответственны, долго делают, кинут и т.п.",  а у нас всё хорошо, но секундомер уже включен )))

я верю что как фирмы так и люди все разные, всё зависит от качеств человека или команды людей, а также их профессионализма, организованности и ответственности!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, neoseo сказал:

благо кейсов достаточно.

... у меня достаточно кейсов работы и со студиями включая зазвездившимися
которые пообещают три горы ... а потом попадаешь на разводилово денег
спасали правильные договора ... через суд на место ставили !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, neoseo сказал:

Работая с фирмой Вы уменьшаете свой риск, вот и все.

Не всегда! Есть опыт огромный и с фирмами!
Вот у вас тоже ведь те же наемные сотрудники + фрилансов нанимаете также как и многие
Я вам отправил ТЗ сказали ответите на следующий день, а ответили через три и то при моём напоминании, хоть и извинились ... но!!!!!!  секундомер в том месте почему-то не поставили! А поверьте он там нужен! Первое впечатление было!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, neoseo сказал:

90% всех наших Клиентов остаются довольными, почитайте отзывы.

Я же не говорю что Вы плохие или хорошие
Узнать можно только попробовав
Пока что у меня идет работа с первичным исполнителем, вернулся в работу ... надеюсь с ним закончим ... очень надеюсь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, neoseo сказал:

фрилансера Вы ни на какое место не поставите ;)

Читайте внимательно!!!!!!!!  Я про фирмы писал. Судился и отсудил своё право!
.
С фрилансами у меня всё просто! С предоплатой не работаю, только по факту выполненной работы.
Если просит предоплату, то четко по договору + копия паспорта + идентификация личности для соответствия с паспортом (общение по скайпу)

... либо по очень и очень хорошей рекомендации!   ... часть фрилансеров, посредников и уж тем более аферистов сливаются быстро!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, neoseo сказал:

напишите в ЛС название проекта, я передам руководству, разберемся почему

мы уже разобрали этот вопрос с Андреем по Скайпу. Извинения приняты
скидка сейчас уже не актуальна.
может на будущее ... но я не склонен к маркетинговым ходам! мне проще заплатить реальные деньги, реальному человеку, за реальную работу!

Змінено користувачем travkovs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, neoseo сказал:

что по каким-то причинам не дали вовремя оценку. Бывает всякое.

... исходя из этого! Нормального человекопонимания. Принял ситуацию как есть и отпустил!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как насчет таких модулей

 

Спойлер

image.png.3e4dd3b1167f33f90ad76f915471ab17.png

 

даже не удосужились валюту поменять и язык

1 час назад, neoseo сказал:

Да все просто, у нас отлажен процесс, в компании работают ответственные программисты, у нас царит желание помочь, решить задачу, а не обмануть на 20 мин., ))

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, neoseo сказал:

мы очень рады за Вас, похоже предыдущий специалист вернулся и Ваша риторика кардинально поменялась. Забавно, что Андрей, который наш менеджер по продажам, тоже очень радуется тому, что мы не взяли Вас к себе на разработку, ибо, после анализа Ваших действий, говорит лучше не иметь никаких дел с подобными Заказчиками. 

... а вот здесь пожалуйста поподробнее ... что именно у меня поменялось?
... у меня был "Крик о помощи )))", ... а не "Крик о помощи ((("
... я не знаю как Вы там себе думаете ... ровно как и не знаю в чем радость вашего Андрея

... какие именно мои действия он проанализировал? ... просьба их перечислить поподробнее для участников форума 
... я в ответе за свои действия ... и не вижу за собой деяний непорядочного вида
... я ни где вам не грубил ... не называл вас и вашу организацию "ПОДОБНЫМИ ИСПОЛНИТЕЛЯМИ"
... Прав был Павел ... Сами себя закапываете!!!!  :-)
... Мир вам да любовь к людям!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.