Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Все товары магазина (каталог товаров) / All products of the store (the product catalog)


Все товары магазина (каталог товаров) / All products of the store (the product catalog)


Данный модуль выводит на отдельной странице товары виде прайс-листа с возможностью выбора категории из которой отображать товары.
 

Все товары по категориям подгружаются через ajax(без обновления страницы, но с изменением url страницы).
Есть возможность задавать мета-тег для данной страницы.

 

После НГ будет новая версия, позволяющая выводить товары на любой странице


Поля которые можно отображать:

  • Изображение(возможность вкл./выкл. фотогалерею товаров, т.е. при клике на изображение открывается фотогалерея с другими изображениями товара)
  • Название
  • Рейтинг
  • Код товара(Артикул)
  • Модель
  • Описание
  • Производитель(возможность вкл./выкл. ссылки на производителя)
  • Статус
  • Атрибуты
  • Цена
  • Скидка
  • Выбор количества
  • Кнопка купить(в корзину)
  • Кнопка избранное(в избранное)
  • Кнопка сравнения(в сравнение)


Так же имеется возможность устанавливать порядок полей и свое название поля.

Из настроек:
 

  • Количество товара на странице(если данные не заданные берутся из настроек шаблона)
  • Количество знаков в описании товара(если данные не заданные берутся из настроек шаблона)
  • Размер изображения (Ш x В)(по дефолту 75x75)
  • Размер всплывающего изображения (Ш x В)(если данные не заданные берутся из настроек шаблона)
  • Кнопка купить в фотогалереи


demo:
https://test.cmsshop.com.ua/index.php?route=product/art_category_list

Инструкция по настройке:

  1. Выберите нужную версию модуля в зависимости от Вашей версии opencart;
  2. Cодержимое папки upload(admin,catalog) залить на сайт через ftp.
  3. После перейдите в расширения->модули и найдите "A-Каталог товаров" активируйте его;
  4. Теперь у Вас есть ссылка на страницу "адрес Вашего сайта"/index.php?route=product/art_category_list , где отображаются все товары

Системные требования:
- PHP 5.3 или выше;

Техническая поддержка:
- Техническая поддержка осуществляется всем пользователям, легально купившим модуль на оф.сайтах либо у самого автора.

Лицензия:
Каждая копия модуля действует на 1 домен и его поддомен. 
Поэтому если хотите установить модуль еще на один домен, Вы должны приобрести еще одну копию модуля.

По всем вопросам и предложениям писать [email protected]

В планах:

  1. Сделать поддержку opencart 3;
  2. Сделать поддержку opencart 2.0-2.2;
  3. Сделать поддержку opencart 1.5.x;
  4. Добавить настройку выводимой информации о товаре;

  • Автор
  • долучення
    05.11.18
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    3.0
    2.3.0.2.4
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
  • Звернення до сервера розробника
    Нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное решение.

Что бы хотелось видеть:

  • настраиваемые колонки - артибуты, ввод количества и т.д - с возможностью включения/отключения и порядка вывода на свое усмотрение.
  • меню сделать не выпадающее вправо, а раздвижное вниз (аккордеон, вроде, но может ошибаюсь) - нажимаешь на категорию - справа появляются все товары, а в меню ниже раздвигаются все подкатегории - так удобней выбирать и двигаться по очереди по категориям.
  • сделать возможность заказать сразу несколько товаров - поставить галочки, количество и одной кнопкой вверху, например, "Заказать выбранные" сделать заказ. Удобно для оптовиков будет.
  • при наведении на фото менять его на дополнительное, если есть, или вообще сделать возможность листать фото прямо с прайса или увеличивать картинку прямо в прайсе, не заходя в карточку товара.

А так идея прикольная. Буду следить за развитием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Bn174uk М-да... с такой оперативной поддержкой и ответами на предложения - модуль далеко пойдет... :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, AndrewZ сказал:

@Bn174uk М-да... с такой оперативной поддержкой и ответами на предложения - модуль далеко пойдет...

 

Не переживайте, я услышал Ваши предложение и пожелание и начала сразу же это реализовывать. Решил просто отписаться, когда будет уже все готово.

На этой неделе постараюсь доделать все. Спасибо за интерес к модулю:)

 

 

В этом обновлении будет все что Вы написали, кроме:

Цитата

сделать возможность заказать сразу несколько товаров - поставить галочки, количество и одной кнопкой вверху, например, "Заказать выбранные" сделать заказ. Удобно для оптовиков будет.

 

Это будет в след. обновлении.

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 minutes ago, Bn174uk said:

 

Не переживайте, я услышал Ваши предложение и пожелание и начала сразу же это реализовывать. Решил просто отписаться, когда будет уже все готово.

На этой неделе постараюсь доделать все. Спасибо за интерес к модулю

 

 

В этом обновлении будет все что Вы написали, кроме:

 

Это будет в след. обновлении.

 

Супер. Извините за "наезд". :)
Обязательно куплю после обновления - на пробу, так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Выкатил новую версию, что добавлено:

Поля которые можно отображать:

  • Изображение(возможность вкл./выкл. фотогалерею товаров, т.е. при клике на изображение открывается фотогалерея с другими изображениями товара)
  • Название
  • Рейтинг
  • Код товара(Артикул)
  • Модель
  • Описание
  • Производитель(возможность вкл./выкл. ссылки на производителя)
  • Статус
  • Атрибуты
  • Цена
  • Скидка
  • Выбор количества
  • Кнопка купить(в корзину)
  • Кнопка избранное(в избранное)
  • Кнопка сравнения(в сравнение)

Так же имеется возможность устанавливать порядок полей и свое название поля.

Из настроек:

  • Количество товара на странице(если данные не заданные берутся из настроек шаблона)
  • Количество знаков в описании товара(если данные не заданные берутся из настроек шаблона)
  • Размер изображения (Ш x В)(по дефолту 75x75)
  • Размер всплывающего изображения (Ш x В)(если данные не заданные берутся из настроек шаблона)
  • Кнопка купить в фотогалереи

 

В следующих версиях добавлю возможность заказать несколько товар + добавлю выбор опции при добавлении товара в корзину без перехода на страницу товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Выкатил новую версию, что добавлено:

1)Добавлен выбор опции на странице каталога, без перехода в карточку товара
2)Добавлена возможность откл. категории которые не отображать в меню.

 

P.S. Массовое добавление товара в корзину откладывается до лучших времен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 25.12.2018 в 14:13, Bn174uk сказал:

Выкатил новую версию, что добавлено:

1)Добавлен выбор опции на странице каталога, без перехода в карточку товара
2)Добавлена возможность откл. категории которые не отображать в меню.

 

P.S. Массовое добавление товара в корзину откладывается до лучших времен. 

 

 

Интересное решение ... Подскажите, а что адапитвностью под мобайлы , или все своими руками? Есть идеи как оно будет выглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, whiteblue сказал:

Интересное решение ... Подскажите, а что адапитвностью под мобайлы , или все своими руками? Есть идеи как оно будет выглядеть?

 

Добрый день, в данный момент в моб. отображается как обычная таблице с прокруткой. Как бы других вариантов нет, делать товары 1 под другим, аля как в категориях, будет большое полотно да.

Возможно конечно в дальнейшем сделаю и такой вариант. 

 

Планов много по данному модулю, да и текущую версию стоит немного оптимизировать, а то на реальных данных были замечены некоторые моменты которые стоил проработать.

 

К сожалению из-за нехватки времени не могу своевременно обновлять модули. Поэтому ближайшее обновление будет не раньше марта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Выкатил новую версию, что добавлено:

1) Добавлены новые поля у товаров(минимальное количество, дата добавления товара, количество товара на складе);
2) Добавлено доп. расположение пагинации(теперь можно ее располагать и вверху таблицы);
4) Добавлено возможность отключать отображение товаров которых нет в наличии (кол-во товара равно 0);
5) Добавлено возможность отображать в меню категории только первого уровня;
6) Добавлен прелоадер; 
7) Исправлены мелкие багфиксы;
Теперь модуль работает со своими запросами к базе данных. 
Это значит, что если у Вас используются различные модули (модификаторы) которые меняют/дополняют запросы(getProduct,getProducts,getTotalProducts) придется их адаптировать под запросы модуля. 
Этот момент в модуле был сделан с целью оптимизации запросов на получения товаров + доп. сортировками таблицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
3 часа назад, sakuzn16 сказал:

Здравствуйте. 

Когда будет под OC 3.0?

 

Добрый день, не раньше осени. В данный момент нету времени заняться адаптацией. Возможно повезет и раньше это сделаю.

Подписывайте на тему, чтобы узнать когда это будет.

Обо всех обновлениях отписываюсь в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлена поддержка OC 3.x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день. В настройках модуля есть чекбокс "Весь ряд ссылка на товар", но почему то ссылка ведет на главную а не на карту товара.Подскажете в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 часов назад, kosoff сказал:

Добрый день. В настройках модуля есть чекбокс "Весь ряд ссылка на товар", но почему то ссылка ведет на главную а не на карту товара.Подскажете в чем дело?

Добрый, не могу ответить почему у Вас ссылка не туда ставиться, но как вариант исполнитель который переделывал мой модуль (может конечно и не переделывал) удалил какой-то функционал.

Пришлите доступы к фтп и админке посмотрю что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
1 час назад, malinator сказал:

подскажите, точно ли можно выводить атрибуты любые?

Добрый вечер, не знаю, где Вы прочитали про любые атрибуты. Выводятся все атрибуты товара которые есть.

В данной версии нету выбора какие атрибуты выводить, а какие нет. Возможно в будущем появиться.

Включил на демо вывод атрибутов https://test.cmsshop.com.ua/katalog/?catid=18 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.11.2020 в 22:08, Bn174uk сказал:

Добрый вечер, не знаю, где Вы прочитали про любые атрибуты. Выводятся все атрибуты товара которые есть.

В данной версии нету выбора какие атрибуты выводить, а какие нет. Возможно в будущем появиться.

жаль, пригодился бы именно, выбор атрибутов в табличку

потому что все атрибуты это примерно 70-80, и в таблице они мне не нужны

но ответ я понял, невнимательно прочел описание я

Изменено пользователем malinator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, malinator сказал:

жаль, пригодился бы именно, выбор атрибутов в табличку

При желании это можно сделать на уровне кода, т.е. просто подправить мой модуль.

Сделать можете сами(если понимаете в php) или попросить меня за символическую сумму я это могу сделать, ну либо найти на стороне кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день!

 

Приобрел Ваш модуль.

 

Просьба помочь: установил и активировал модуль, но ссылка /index.php?route=product/art_category_list не работает (Запрашиваемая страница не найдена!). На сайте установлена тема Journal 3.

 

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, biver сказал:

Добрый день!

Добрый день, пишите в ЛС доступы к фтп и админке, посмотрю.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.