Jump to content
Zetx

Вопрос по модулю для импорта "Универсальный автоматический загрузчик прайсов 4 в 1"

Recommended Posts

@beauty всегда пожалуйста)
ну я как бы не спорить прищел сюда.
а сказать что все кто не доволен АОП сильно ошибаются, не более
а что там и как вы себе накрутили это разве мои проблемы?)
как говориться плохому танцору и т.д.
всё ж банально просто

27 минут назад, AWARO сказал:

как говориться плохому танцору и т.д.

Извините, а вот это уже оскорбление.

И почему я должна купив модуль тратить несколько месяцев на изучения, что бы с ним работать ?

Это нонсенс. Продукты такого планы должны быть по принципу - поставил - настроил за час - работает

Если на каждый купленный модуль тратить по несколько месяцев на обучение как он работает, то когда же можно будет начать зарабатывать ????

Мне понадобилось 2 дня, что бы изучить базовые функции работы в админпанели и в настройках шаблона, что бы самой администрировать товары и магазин, это нормально.

а на изучение работы с модулем, который должен быть проще и понятнее чем весь магазин, вы предлагаете потратить несколько месяцев и считаете/, что это так же нормально.

Зачем ? Когда есть аналогичный продукт в котором для изучения его работы понадобилось час и который после этого работает.

И вы после этого заявляете, если вы не разобрались в настройках аоп, то вы значит ...... и т.д.

Какое вы вообще на это имеете право ?

У вас нет на это ни каких прав, у вас даже нет ни какой тактичности, заявляя такое учитывая, что я женщина.

42 минуты назад, AWARO сказал:

ну я как бы не спорить прищел сюда.

конечно не спорить, а четко и конкретно заявить, что аоп это зебест, остальное ....., если вы в нем не разобрались, это не аоп такой, а вы ..........

41 минуту назад, beauty сказал:

Извините, а вот это уже оскорбление.

да нет, это факт

41 минуту назад, beauty сказал:

конечно не спорить, а четко и конкретно заявить, что аоп это зебест, остальное ....., если вы в нем не разобрались, это не аоп такой, а вы ..........

ну а как ещё?

че там вот это вся куча дебилы по вашему ? ))
http://prntscr.com/owxxo4

3 часа назад, beauty сказал:

Могу сказать только одно, после 3 месяцев мучения с аоп и приобретения данного загрузчика, я вздохнула с облегчением и поняла, что аоп был, как страшный сон. 

бедные 5 к пользователей )

@AWARO настоящий Мужчина бы извинился и тихонько бы удалился, но судя по вам, вы не из этой категории, а из категории мужиков, а данной категории, что то говорить бесполезно, они уперто будут хамит и доказывать, что они правы, в связи с этим, я с данной категорией не общаюсь. Так что, прощайте, можете продолжать дальше свое хамство и изливание желчи, бог вам судья.

@beauty у нас мужчины когда входят в комнату женский пол по углам разбегается - за что мы и носим их на руках ;)
Вообще странно на профильном форуме всё общение сводить к личности
ну так я в чем виноват то? :-D

Успокойтесь, речь идет не о вас лично а о расширениях и умении с ними работать.
..

Цитата

Да так можно ж повеситься.. ой сколько всего я не умею.. все пипец . что люди об этом думают..
ах сволочи какие - все меня тем самым оскарбляют..

прекращайте уже ) мира вам и процветания)

@Verteletsky судя по тому что вы молчите, сказать вам нечего и предоставить скрины вы не можете.

Получается необоснованное вранье с необоснованным вердиктом..

Добрый день. Хочу оставить отзыв по поводу данного модуля. Что я могу сказать, если вы хотите раз и навсегда избавить себя от головных болей, бесконечных переписок на форуме или просмотром кучу видео как загрузить и как автоматизировать, то работает то не работает, то смело берите данный модуль. Это лучшее что есть сейчас по автоматической загрузке и наполнению контента на сайт. Я пересмотрел и перечитал кучу всего, писал и в поддержку АОП, и в тех поддержку на форуме, это полное г...о. Автор данного модуля это подарок, он покажет и расскажет, не оставит один на один с проблемой. Это факт, столько сколько мне пришлось решать...другой бы забил давно(спарсили огромный сайт и были проблемы которые мы быстро решили), я бесконечно благодарен разработчику во первых что модуль на столько понятен...трудно передать + поддержка, ты написал, тебе ответили. Куплю еще не на один магазин, огромное спасибо. А кто сомневаются... гоните мысли и даже не смотрите на АОП на этого франкинштейна. А смело заказывайте. Тем более вы автору можете дать свой прайс он его загрузит и покажет вам при скайп встречи.

Добрый день!

Хочу предостеречь всех тех, кто планирует приобрести https://modulesopencart.ru/universalnij-avtomaticheskij-zagruzchik-prajsov-4-v-1

Так как Вы сразу приобретете себе плюсом миллион проблем и остановку работы.

В мае с самописного движка переехали на опенкарт, требовался загрузчик прайсов.

Рекомендовали АОП, мы его и установили.

Далее возникла проблема со связкой опций, вышли на https://modulesopencart.ru/komplektnie-opcii--v-3-x, больше ничего не нашли.

Связались с разработчиком. Час наверное, разработчик рассказывал какой АОП плохой, что люди не думают, что покупают и тд и тп, что на данном форуме работает шайка своих разработчиков, а ему заблокировали доступ на данный форум "за правду".

Вообщем уболтал снести АОП и поставить свой модуль и тут началось.

Стояла тема Революшн, говорит модуль ужасно тормознутый, все через одно место, будут проблемы и с загрузчиком и со всем остальным, снесли в итоге. 

Насносили мы много, лишь бы работал чудо-загрузчик, денег ушло тоже много.

Много можно расписывать те проблемы, которые мы приобрели. В мае обратились, к сентябрю загрузчик заработал)

Далее требовалось загрузить модуль, приобретенный на данном форуме, и черт меня дернул дать логин и пароль от опенкартфорум.

Он начал от моего лица писать негативные отзывы о модуле АОП, эти сообщения и в данной теме выше.

Написала ему, поменяла пароль.

Что он там накрутил, не знаю. Загрузчик работает сказать что плохо, ничего не сказать. Последний раз после прогонки прайс-листа, слетела главная страница, ответ разработчика прикрепляю. 

Делайте выводы покупать эти проблемы или нет.

1.PNG

2.PNG

3.PNG

У данного разработчика несколько аккаунтов здесь, положительные отзывы пишет он сам, будьте бдительны!!!

В 24.08.2019 в 12:20, beauty сказал:

Уважаемый, мягко говоря, такое впечатление, что вы врете, с какой целью, не понятно.

Пожалуйста выложите скрины покупки того и того продукта.

Я могу это сделать, так как приобретала и тот и тот продукт и прекрасно представляю работу того и того товара.

Могу сказать только одно, после 3 месяцев мучения с аоп и приобретения данного загрузчика, я вздохнула с облегчением и поняла, что аоп был, как страшный сон.

Так же могу сказать, что автор данного загрузчика всегда на связи и всегда готов оказать помощь (в отличии от поддержки аоп), не только в вопросах по своим модулям, но и по другим касаемым опенкарт. в чем я очень ему благодарна.

п.с. @Verteletsky ждем от вас скрины ;)

Очень изобретательный оказался разработчик модуля.

Данное сообщение не мое!!! Как раз этот самый Влад и писал такие сообщения от моего лица.