Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 11.11.2019 в 20:12, Rassol2 сказал:

Вы написали мне в личку что хотели бы удалить свой отзыв. Но не можете. Я отправил запрос в саппорт плошадки и они удалили.
Сейчас вы можете оставить его опять.
Если вы имели ввиду о нечестности комментов. Негативные отзывы так же остаются.

Это ты еще можешь рассказывать тем кто пока что не купил твой модуль , по твоей просьбе уже дважды удаляли мои комментарии ! Хотя согласия на удаления их  я тебе не давал! И по моей мягко говоря просьбе их дважды восстанавливали ! Те положительные комментарии и звезды  ты накрутил еще во время раздачи своего модуля бесплатно ! При таком раскладе их не сложно накрутить , ведь пока он бесплатен его не нужно покупать что бы оставить отзыв ! Вот мой реальный комментарий к твоему модулю ,

 

 

придется охранять его, что бы ты не удалил его через запрос в поддержку . Хотя я удивляюсь как они ведутся на такие просьбы "удалить чей то комментарий" Не ужели какая то небольшая выгода важнее репутации !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.11.2019 в 14:01, geepis сказал:

Это ты еще можешь рассказывать тем кто пока что не купил твой модуль , по твоей просьбе уже дважды удаляли мои комментарии ! Хотя согласия на удаления их  я тебе не давал! И по моей мягко говоря просьбе их дважды восстанавливали ! Те положительные комментарии и звезды  ты накрутил еще во время раздачи своего модуля бесплатно ! При таком раскладе их не сложно накрутить , ведь пока он бесплатен его не нужно покупать что бы оставить отзыв ! Вот мой реальный комментарий к твоему модулю ,

Я что то проспал. Что за глупости ?

 

В 15.11.2019 в 14:01, geepis сказал:

придется охранять его, что бы ты не удалил его через запрос в поддержку . Хотя я удивляюсь как они ведутся на такие просьбы "удалить чей то комментарий" Не ужели какая то небольшая выгода важнее репутации !

Охраняете. У меня нет возможности удалять или подделывать отзывы. Тем более что я попросил удалить ваш отзыв на 3 звезды по той причине что отзыв не касался модуля, и вы сами написали что хотели его удалить. Вот профит.

Ваш отзыв был удален после сообщения.
9tYITmS.png
 

после этого он был удален. А не просто потому что я так хочу.

 

Судя по тому что вы пишите мне в лс по поводу отзывов что я их чищю, думаю вам сатане немного приятнее зная что ваш отзыв теперь увековечен.
И если вы обратите внимание то на модуль  были негативные отзывы до ваше. И никто их не удалял.

Но если вы все же захотите освоить модуль радости прошу. Пишите буду отвечать на ваши вопросы.
 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А по моему Очень достойный модуль и для того что бы начать  парсить и вообще заниматься сайтами  надо знать хоть чуть чуть  основы html кода. Для меня как для девушки  не составило особого труда в нём разобраться и причем на все вопросы которые появлялись автор модуля отвечал молниеносно .Такой поддержки модулей редко встретишь . Модуль выполняет работу которая  растянулась бы на пару месяцев , а он это делает за пару часов)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, hippvik сказал:

А по моему Очень достойный модуль и для того что бы начать  парсить и вообще заниматься сайтами  надо знать хоть чуть чуть  основы html кода. Для меня как для девушки  не составило особого труда в нём разобраться и причем на все вопросы которые появлялись автор модуля отвечал молниеносно .Такой поддержки модулей редко встретишь . Модуль выполняет работу которая  растянулась бы на пару месяцев , а он это делает за пару часов)

Спасибо! :oops:
Приятно значить что ты твоя работа действительно кому то полезна, и ты не зря ее делаешь.
Спасибо.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Rassol2 сказал:

Я что то проспал. Что за глупости ?

 

Охраняете. У меня нет возможности удалять или подделывать отзывы. Тем более что я попросил удалить ваш отзыв на 3 звезды по той причине что отзыв не касался модуля, и вы сами написали что хотели его удалить. Вот профит.

Ваш отзыв был удален после сообщения.
9tYITmS.png
 

после этого он был удален. А не просто потому что я так хочу.

 

Пусть вас не беспокоит что кто то удалит ваш отзыв.
Оставлю в ветке модуля ссылку на ваш отзыв.
https://opencartforum.com/files/file/6362-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findReview&review=29381

 

Судя по тому что вы пишите мне в лс по поводу отзывов что я их чищю, думаю вам сатане немного приятнее зная что ваш отзыв теперь увековечен.
И если вы обратите внимание то на модуль  были негативные отзывы до ваше. И никто их не удалял.

Но если вы все же захотите освоить модуль радости прошу. Пишите буду отвечать на ваши вопросы.
 

 

И где там была просьба  на УДАЛЕНИЯ комментария ? К сожалению к тому комментарию у меня не осталось скрина .

Но зато есть на этот комментарий который по твоей просьбе в support  тоже удалили . скрин ниже

 

 

 

И что ты всем сказки рассказываешь о своей супер поддержке , ты как ссылки собирать не чего не объясняешь . Что бы тебе не мучится я выложу всю переписку и с support данного форума и с тобой и как и по каким причинам ты удаляешь комментарии !  И теперь после очередного его востоновления ты любезно отвечаешь под ним , о стуке в двери ))) В себя приди -  я твой модуль  показал программистам они смеялись на до мной , что я повелся и купил ЭТО !

где просьбай.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, geepis сказал:

И что ты всем сказки рассказываешь о своей супер поддержке , ты как ссылки собирать не чего не объясняешь . Что бы тебе не мучится я выложу всю переписку и с support данного форума и с тобой и как и по каким причинам ты удаляешь комментарии !  И теперь после очередного его востоновления ты любезно отвечаешь под ним , о стуке в двери ))) В себя приди -  я твой модуль  показал программистам они смеялись на до мной , что я повелся и купил ЭТО !

Во первых ваш отзыв никто не удалял и не восстанавливал.

А во вторых.
Вы написали свое мнение по модулю, и я его ценю, в ответ я тоже написал искренне.
Ведь в ветке этого модуля если задаешь вопросы я на них отвечаю. А вы пришли сюда просто что бы пожаловаться. Хотя могли бы задать вопросы которые вам не ясны.
Как же вы судите о поддержке не воспользовавшись её?

Я знаю что вы сейчас где только можно будете писать пакости на модулю и это ваше право, этому я помешать не могу.

Повредит это моему модулю ?

Думаю да, потому что после вас придут люди не разбираясь в ситуации прочтут ваши отзывы и топики в этой теме и не воспользуются модулем, побоятся.
Так что да вы на верном пути, делайте что вы делаете.

 

Если у модуля все работает позитивные отзывы не приходят писать, а негативные обязательно зайдут.
Просто я больше не буду раздувать эту тему, я луче пойду дальше развивать модуль. Возможно когда то вы вернетесь в эту ветку форума и напишите что вам все понравилось.
Будет лучей наградой ;-)

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да простят мня другие пользователи.
Но я обязан это рассказать.

 

Вот этот человек написал отзыв о модуле. Негативный. Так он считает и имеет право.
Но что он делает сейчас.
Он регистрирует новые аккаунты и заходит лакает свой отзыв. Вот профит.

зашел пользователь лайкнул его отзыв.

Спойлер

hxhb57Z.png

Смотрим.
 

Спойлер

qBsC6Iv.png


Бывает такое, человек зарегался что бы на модуль лайкнуть отзыв. Ладно.
 

Спойлер

Xelr4ee.png



Смотрим дальше. Зашел еше пользователь

Спойлер

0ApT0Sw.png



Лайкнул его отзыв.
Смотрим на него
 

Спойлер

iW52WsZ.png

Зарегистрировался минуту назад. 
 

Спойлер

WetyVN1.png



У меня вопрос дорогой @geepis  вы же сами сейчас сделали то за что банят на форуме. И за что будут удалять отзыв. Я могу даже не писать администрации, вы понимаете ?
А завтра вы придете и начнете петь песню какой я плохой.
Вы просто неадекватны.

Может все же прекратите. Вы сами только что показали свое настоявшее лицо.

Что с вами не так ? Зачем весь этот цирк. ?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А я Вас, @Rassol2 предупреждал не так давно, что модуль предназначен только для людей, которые склонны к обучению.

 

Цитата

А вообще то Вы, автор, сделали модуль, который рассчитан на продвинутых пользователей (за что Вам огромная благодарность)... а хотите раздавать его в массы. Тогда Вам придётся параллельно открывать ещё и бесплатные курсы по принципам сайтостроения, html, php, регулярным выражениям...

 

Цитата

Притча о двух городах

 

Путешественник направлялся в соседний город. По пути он встретил женщину, которая следовала в обратном направлении.
- Скажите, пожалуйста, какие люди в том городе, из которого вы идете? – спросил он.
- А какие люди в вашем городе? – вопросом на вопрос ответила женщина.
- О, ужасные! Гадкие, завистливые, безбожные и просто невыносимые!
- Что ж, там, куда вы держите путь, вас ждут точно такие же, — с сожалением вздохнула женщина.
Спустя час та же женщина встретила другого путника, он тоже направлялся в ее город. Когда путешествующий спросил ее о людях, живущих в незнакомом ему городе, женщина так же ответила вопросом на вопрос:
- А какие люди в вашем городе?
- О, прекрасные! Честные, щедры душой и благочестивые! Даже жаль, что я покинул родные края, — ответил мужчина.
- Что ж, не расстраивайтесь понапрасну, потому что там, куда вы держите путь, вас ждут точно такие же люди, — с улыбкой ответила женщина.

 

Змінено користувачем Axelenz
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Axelenz сказал:

А я Вас, @Rassol2 предупреждал не так давно, что модуль предназначен только для людей, которые склонны к обучению.

В этой жизни нужно во всем разбирается. Никто не рождается с знанием всего. Дело в том что он не хочет разбирается.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, versstachi сказал:

Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 33 bytes) in

после парсинга с сайта. Уже и не парсю, а места нет, что можно почистить, логи может?

Здравствуйте скорее всего проблема связана с тем что вы собрали очень много ссылок и сам веб сервер не может вам их отдать.
На какой странице модуля вы видите это предупреждение ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Rassol2 если человеку надо, то он разберется. когда мне нужно было, то читал по тому же АОП чуть ли не всю ветку, так и по другим модулям. для начала, чтобы узнать что за модуль, отзывы, его функционал, только потом покупал. ну ввели вы эти долбанные регулярные выражения, которые мне мозг выносят, т.к. с наскока невозможно в них врубиться... ну что с этого - кричать "удалите модуль, т.к. он не для всех?" или винить автора в том, что есть функционал не для моего мозга? ну не пользуюсь я этой функцией сейчас. будет время - сяду и разберусь. а так, в описании не было написано, что это модуль "в один клик". да, модуль развивается, да, описания устаревают. но, появляются и новые. а то, что непонятно - спросите тут в теме, и  получите ответ не только от автора.

у автора есть своё первоначальное видение реализации функционала. он реализует это по-своему. далее пользователи высказывают свое "фе" или "одобрямс" и предложения по улучшению. и это нормально. так и строится рабочий инструмент. 

честно скажу, что такой поддержки как тут не хватает в 99% случаях. автор очень много просьб пользователей по увеличению функционала уже реализовал. да, часть моих, часть других. какой-то частью функционала я пользуюсь, которую освоил, а есть функционал, который лично мне нафиг сейчас не сдался, или нет времени на его освоение.

с другой стороны, авторы правильно пишут - изучи демо, а потом покупай. 

В 15.11.2019 в 16:41, geepis сказал:

я твой модуль  показал программистам они смеялись на до мной , что я повелся и купил ЭТО !

на такие высказывания лично я уже перестал реагировать по одной лишь причине - сейчас программистами считают почти всех, кто сидит за компом и что-то делает. даже, если у них в трудовой книжке записана профессия "программист" - это ни о чем не говорит. языков программирования множество, и профи, которые действительно владеют несколькими языками на профессиональном уровне - единицы, которые работают на солидные корпорации. да и сами между собой постоянно ведут баталии о правильности и чистоте кода. 

Согласен, что автор не супер-мега программер, хотя он это и не скрывал с самого начала - читайте форум сначала. а то, что человек развивается и растет в профессиональном качестве на глазах - похвала ему.

может с точки зрения супер-профи код и не достаточно профессионален, но с точки зрения функционала - довольно работоспособен, а если имеются косяки, то они, в отличии от большого количества других модулей, исправляются регулярно и в довольно короткие сроки. 

geepis, если вам модуль интересен, но вы видите, что имеется функционал, который можно как-то улучшить , упростить, расширить -  предлагайте, много идей уже реализовано.

а нашли косяк, баг  - пишите тут. никто за всё время существования этой ветки такие посты не удалял. а автор наоборот, если вы всё-таки читали ветку, признает наличие косяка и с выпуском обнов пишет о том, какие исправления сделаны. а о простоте модуля - возьмите другие модули для парсинга и сравните, тогда поймете, что в этом модуле как раз знаний языков программирования надо минимум. я в свое время пытался пользоваться дорогими модулями для парсинга, после которых вообще поставил крест на теме парсинга из-за больших затрат времени и реально было тяжело разобраться в функционале, даже с большим опытом работы. поверьте, здесь всё намного проще. однако, если вы в школе не учили html, то тут действительно будут проблемы. вы как обыкновенный человек не можете знать всё, но у вас есть знакомые программеры, которые могут вам помочь настроить модуль. если уже и они не в состоянии этого сделать, то это говорит уже о их квалификации. хотя, тут подойдет выражение "кто на что учился". как и писал выше программе на си не обязан знать html, php и другие языки, если это ему не требуется для работы.

 

Змінено користувачем stas2010
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


НЕУДАЧНЫЙ ЗАПРОС!!!
Номер ошибки = 28
Текст ошибки = Connection timed out after 10001 milliseconds
Ссылка = https://www.aroma-butik.ru/product/escentric-molecules-molecule-02/
Больше информации можно получить в логах модуля SimplePars
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Alexcctv сказал:

НЕУДАЧНЫЙ ЗАПРОС!!!
Номер ошибки = 28
Текст ошибки = Connection timed out after 10001 milliseconds
Ссылка = https://www.aroma-butik.ru/product/escentric-molecules-molecule-02/
Больше информации можно получить в логах модуля SimplePars

Дружище беги , тут все не в тему коменты удаляется ! Ты уже можешь ийти в роспотребнадзор и мвд заявление писать ! На возврат средст , тебя
чесать в доль и поперек долго будут пока ты сам не здашься и не бросишь все это !)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы все забыли добавить что Content Downloader X1 не для простых смертных и то что самое вкусное начинается на ULTIMATE версий. Плюс в нем как не крути но тоже без знания html не обойтись. И так как некоторые занимаясь администрированием сайта не осилили html и данный модуль то куда им до CD.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, proveril сказал:

Дружище беги , тут все не в тему коменты удаляется ! Ты уже можешь ийти в роспотребнадзор и мвд заявление писать ! На возврат средст , тебя
чесать в доль и поперек долго будут пока ты сам не здашься и не бросишь все это !)))

не знаю о чем вы, но я тут с целью получения помощи, а не обсером занимать как некоторые)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, autist сказал:

я лично Content Downloader X1 пользуюсь вот геде и поддержка на уровне и функционал рабочий
и все понятно! Советую !

И добавьте что администрация выдает баны без предупреждения и объяснений причины. Я как-то спросил их три года назад как получить то что мне нужно, там была очень ситуативная вещь и улетел в перманет супер поддержка.

Змінено користувачем Kiyoshi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Kiyoshi сказал:

И добавьте что администрация выдает баны без предупреждения и объяснений причины. Я как-то спросил их три года назад как получить получить то что мне нужно, там была очень ситуативная вещь и улетел в перманет супер поддержка.

Подскажите в чем проблема может быть, сайт ранее парсил как обновил и все перестал

 

НЕУДАЧНЫЙ ЗАПРОС!!!
Номер ошибки = 28
Текст ошибки = Connection timed out after 10001 milliseconds
Ссылка = https://www.aroma-butik.ru/product/escentric-molecules-molecule-02/
Больше информации можно получить в логах модуля SimplePars
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Kiyoshi сказал:

Вы все забыли добавить что Content Downloader X1 не для простых смертных и то что самое вкусное начинается на ULTIMATE версий. Плюс в нем как не крути но тоже без знания html не обойтись. И так как некоторые занимаясь администрированием сайта не осилили html и данный модуль то куда им до CD.

да ладно тебе заливать , единственное в чем разница в Content Downloader X1 это количество потоков при обработке он даже бесплатной лицензии
работает на одном потоке и функционал у него шире чем у этой погремушки что толкают здесь.  в Content Downloader
популярно описавается куда надо тыкнуть что бы что то спарсить , она не сложнее калькулятора для меня .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Alexcctv сказал:

не знаю о чем вы, но я тут с целью получения помощи, а не обсером занимать как некоторые)

Тебе дело говорят .потом когда хватишся поймешь о чем идет речь , только все твои жалобы на данный модуль будут удаленны !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Kiyoshi сказал:

Вы все забыли добавить что Content Downloader X1 не для простых смертных и то что самое вкусное начинается на ULTIMATE версий. Плюс в нем как не крути но тоже без знания html не обойтись. И так как некоторые занимаясь администрированием сайта не осилили html и данный модуль то куда им до CD.

да и вот еще у него Количество скачек: 33663 в отличии от данного модуля 200  раз его скачали и то пока бесплатно раздовали )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати мой акаунт тоже заблокировали по просьбе Автора Rassol2  когда я начал с ним разбератся насчет данного модуля , быстро он на меня жалобы накидал а после вся переписка с ним пропала !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Alexcctv сказал:

да и заметил на том же хостинге только на другом домене сайт парсится -_- 

скинь скрины настроек по вкладкам а то разработчик не какой инфы не дает , посмотреть как хоть настраивается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, xxasdsad сказал:

скинь скрины настроек по вкладкам а то разработчик не какой инфы не дает , посмотреть как хоть настраивается

для каждого сайта все настраивается индивидуально, особых знаний html не требуется освоил его за пол часа.
есть границы парсинга которые нужно задавать и парсер парсит все как вы выстраиваете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.