Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

5 минут назад, Mat сказал:

еще помогите пжл, как правильно спарсить этот раздел

https://cs-online.su/catalog/1/?set_filter=Показать&arrFilter_15_787580770=Y&arrFilter_191_2372017821=Y&section_id=1739

 

в список попадает и другие товары

image.thumb.png.26fbf1a9ef2f4ea53fc9f80a213339b9.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Mat сказал:

в список попадает и другие товары

image.thumb.png.26fbf1a9ef2f4ea53fc9f80a213339b9.png

Собираете ссылки на страницы пагинации в этой категории:

После настраиваете повторяющуюся границу для сбора ссылок на товары. Парсите в файл, получайте нужные ссылки на товары этой категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Nomandvs сказал:

Собираете ссылки на страницы пагинации в этой категории:

После настраиваете повторяющуюся границу для сбора ссылок на товары. Парсите в файл, получайте нужные ссылки на товары этой категории.

image.thumb.png.fb269eb8d0bd069ecc6f64bd86498d39.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Mat сказал:

0 товаров

Имелось в виду альтернативный метод сбора ссылок. Здесь можно подробно рассмотреть.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос с пробеломможет там может не пробел а табуляция. Укажите просто наценку

*1

Это решить вопрос с пробелом. Кстати в ценах модуль сам вырезает пробелы. Не знаю как в пред просмотре парсингу в им но в самом парсингу точно вырезает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, Rassol2 сказал:

Имелось в виду альтернативный метод сбора ссылок. Здесь можно подробно рассмотреть.

 

указал доменное имя в начале, но он применяется только к первым ссылкам 

image.thumb.png.a2e19157859a346746df84a8c0de0cb7.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Rassol2 сказал:

Вопрос с пробеломможет там может не пробел а табуляция. Укажите просто наценку

*1

Это решить вопрос с пробелом. Кстати в ценах модуль сам вырезает пробелы. Не знаю как в пред просмотре парсингу в им но в самом парсингу точно вырезает.

image.thumb.png.a1dd4a96f2c15470cfe29dbf70f06f90.png

не получается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ок обустроюст отпишусь.

1. В повторяющихся границах только в пред просмотре к первым. Потому что там невозможно показать по другому. Но по-сути к каждой добавляет. Это видно в парсинне в магазин. В начала и в конец добавляется в начало и в конец. Так что не обращайте внимание и делайте как на видео.

 

Скиньте настройки как будет возможность я все посмотрю и поправлю вам.

 

Я не знаю почему вы не можете удалить пробел . Но это делается илементарно. Скиньте в ЛС настройки и я всё проверю и отпишусь. Настройки это экспорт формы в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Rassol2 сказал:

Ок обустроюст отпишусь.

1. В повторяющихся границах только в пред просмотре к первым. Потому что там невозможно показать по другому. Но по-сути к каждой добавляет. Это видно в парсинне в магазин. В начала и в конец добавляется в начало и в конец. Так что не обращайте внимание и делайте как на видео.

 

Скиньте настройки как будет возможность я все посмотрю и поправлю вам.

 

Я не знаю почему вы не можете удалить пробел . Но это делается илементарно. Скиньте в ЛС настройки и я всё проверю и отпишусь. Настройки это экспорт формы в модуле.

отправил в ЛС, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rassol2 сказал:

Ок обустроюст отпишусь.

1. В повторяющихся границах только в пред просмотре к первым. Потому что там невозможно показать по другому. Но по-сути к каждой добавляет. Это видно в парсинне в магазин. В начала и в конец добавляется в начало и в конец. Так что не обращайте внимание и делайте как на видео.

 

Скиньте настройки как будет возможность я все посмотрю и поправлю вам.

 

Я не знаю почему вы не можете удалить пробел . Но это делается илементарно. Скиньте в ЛС настройки и я всё проверю и отпишусь. Настройки это экспорт формы в модуле.

А мне все таки может подскажите как спарсить опцию?)
Могу скинуть конфиг, все настроено но при добавлении в товар добавляет все размеры.
Просто хотя бы осмотрите самого донора возможно и не спарситься http://city-boots.ru/catalog/kedy/converse_all_star_chuck_taylor_high_classic-White/

Змінено користувачем Alexcctv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rassol2 сказал:

Ок обустроюст отпишусь.

1. В повторяющихся границах только в пред просмотре к первым. Потому что там невозможно показать по другому. Но по-сути к каждой добавляет. Это видно в парсинне в магазин. В начала и в конец добавляется в начало и в конец. Так что не обращайте внимание и делайте как на видео.

 

Скиньте настройки как будет возможность я все посмотрю и поправлю вам.

 

Я не знаю почему вы не можете удалить пробел . Но это делается илементарно. Скиньте в ЛС настройки и я всё проверю и отпишусь. Настройки это экспорт формы в модуле.

все, получилось, спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А мне все таки может подскажите как спарсить опцию?)
Все настроено но при добавлении в товар добавляет все размеры.
Просто хотя бы осмотрите самого донора возможно и не спарситься http://city-boots.ru/catalog/kedy/converse_all_star_chuck_taylor_high_classic-White/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, AlexYeti сказал:

Спасибо автору за труд. Было бы классно ещё добавить парсинг картинок опций.

А также в будущем нужна возможность указывать статус товара после обновления, либо добавления. Например оставить товары включенными, либо скрывать от посетителей сайта, до ручного включения в админке или импортом из таблицы.

У кого-то можно сразу включать товары, а где-то требуется проверка, или если парсинг это промежуточная стадия и идёт дальнейшая работа по доработке карточки товара (как с картинками опций, пока гружу костыльными способами, нужна возможность некоторые товары скрывать в процессе).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.