Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Reanimaster сказал:

Требует

 

OcFilter и FitlerVier сравнивать - это как сравнивать возможности парсинга SimplePars и АОП.
P.S. Это не камень в чей то огород, а реальный анализ возможностей.

Ближайшие время адаптацию не планирую делать.

 

Возможно позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rassol2 сказал:

Возможно позже.

Ок. Спасибо. Повторюсь, автор сам пишет, что таблицы одинаковые. Поэтому и спросил, вероятно это не сложно, так как помню что все силы брошены на скрипты, что тоже с нетерпением жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Reanimaster сказал:

Ок. Спасибо. Повторюсь, автор сам пишет, что таблицы одинаковые. Поэтому и спросил, вероятно это не сложно, так как помню что все силы брошены на скрипты, что тоже с нетерпением жду)

напишите автору, если таблицы одинаковы то зачем создавать второй зоопарк атрибутов и раздувать базу данных.
А если захотите поменять что то в атрибутах то должны сразу в двух местах менять.

Если успею сегодня написать инструкцию к скриптам, то сегодня выйдет новая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Rassol2 сказал:

напишите автору, если таблицы одинаковы то зачем создавать второй зоопарк атрибутов и раздувать базу данных.

Потому что в модуле Attribute_Text_Select по мимо прочего есть очень классные фичи. По объединению атрибутов, картинку добавить и т.д.

И я считаю это даже правильно, ибо, ничего не сломаешь.

 

Посмотрите, если и не демо, то хотя бы скрины.


 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


50 минут назад, Rassol2 сказал:

Если успею сегодня написать инструкцию к скриптам, то сегодня выйдет новая версия.

:-o:-o:-o

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И снова толи вопрос, толи хотелка.

Насчет проксей IPv6. Планируется ли/Реально ли. Ведь они копеечные в сравнении с SOCKS или HTTP

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, Reanimaster сказал:

И снова толи вопрос, толи хотелка.

Насчет проксей IPv6. Планируется ли/Реально ли. Ведь они копеечные в сравнении с SOCKS или HTTP

Да, планирую.
Там не так много нужно.

После реализации скриптов можете напомнить. И тогда сделаю.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Rassol2 сказал:

После реализации скриптов можете напомнить. И тогда сделаю.

:-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


23 минуты назад, Rassol2 сказал:

Там не так много нужно.

 

Подскажите, пожалуйста, если добавить в модель по аналогии с остальными - будет работать?

Спойлер

image.png.a2fe5291bc3b86a149a25db59c84d64d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Rassol2 сказал:

Пока еше не сделал.
Но есть вопрос. Куда вы эту документацию загрузить хотите ?
У себя.

Я планирую использовать модуль Загрузки, и тут 2 варианта, либо создавать загрузку, и потом прикреплять ее(файл), либо по прямой ссылке через отдельнуя вкладку в карточке товара из локального или удалённого файла.

Куда вы эту документацию загрузить хотите ? - на Хостинг в отдельную папку. Аналогично процесса создания директории и подпапок для фото при парсинге в ИМ. Я понимаю, что нет связи с модулем и тд... но может быть просто спарсить и разложить файлы по папкам может модуль? А потом уже в ручную привязывать к карточкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Rassol2 сказал:

Пока еше не сделал.
Но есть вопрос. Куда вы эту документацию загрузить хотите ?
У себя.

Я планирую использовать модуль Загрузки, и тут 2 варианта, либо создавать загрузку, и потом прикреплять ее(файл), либо по прямой ссылке через отдельнуя вкладку в карточке товара из локального или удалённого файла.

Куда вы эту документацию загрузить хотите ? - на Хостинг в отдельную папку. Аналогично процесса создания директории и подпапок для фото при парсинге в ИМ. Я понимаю, что нет связи с модулем и тд... но может быть просто спарсить и разложить файлы по папкам может модуль? А потом уже в ручную привязывать к карточкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, Rassol2 сказал:

Пока еше не сделал.
Но есть вопрос. Куда вы эту документацию загрузить хотите ?
У себя.

Я планирую использовать модуль Загрузки, и тут 2 варианта, либо создавать загрузку, и потом прикреплять ее(файл), либо по прямой ссылке через отдельнуя вкладку в карточке товара из локального или удалённого файла.

Куда вы эту документацию загрузить хотите ? - на Хостинг в отдельную папку. Аналогично процесса создания директории и подпапок для фото при парсинге в ИМ. Я понимаю, что нет связи с модулем и тд... но может быть просто спарсить и разложить файлы по папкам может модуль? А потом уже в ручную привязывать к карточкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Reanimaster сказал:

 

Подскажите, пожалуйста, если добавить в модель по аналогии с остальными - будет работать?

  Показать контент

image.png.a2fe5291bc3b86a149a25db59c84d64d.png

 

не будет.
Так как в модуле используется разделитель в виде : а это символ используется в ipv6
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Rassol2 сказал:

Пока еше не сделал.
Но есть вопрос. Куда вы эту документацию загрузить хотите ?
У себя.

планирую использовать модуль Загрузки, и тут 2 варианта, либо создавать загрузку, и потом прикреплять ее(файл), либо по прямой ссылке через отдельнуя вкладку в карточке товара из локального или удалённого файла.

Куда вы эту документацию загрузить хотите ? - на Хостинг в отдельную папку. Аналогично процесса создания директории и подпапок для фото при парсинге в ИМ. Я понимаю, что нет связи с модулем и тд... но может быть просто спарсить и разложить файлы по папкам может модуль? А потом уже в ручную привязывать к карточкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Mixxxa163 сказал:

планирую использовать модуль Загрузки, и тут 2

Что то вы прям наплодили))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Mixxxa163 сказал:

Я планирую использовать модуль Загрузки, и тут 2 варианта, либо создавать загрузку, и потом прикреплять ее(файл), либо по прямой ссылке через отдельнуя вкладку в карточке товара из локального или удалённого файла.

Куда вы эту документацию загрузить хотите ? - на Хостинг в отдельную папку. Аналогично процесса создания директории и подпапок для фото при парсинге в ИМ. Я понимаю, что нет связи с модулем и тд... но может быть просто спарсить и разложить файлы по папкам может модуль? А потом уже в ручную привязывать к карточкам.

Так как в опенкарте нет внятной системы хранения и вывода файлов, инструкций и так далее. Я этот функционал обхожу стороной.
Ну и поскольку нет в опенкарте четких указаний как это должно работать, я собираю пожелания, когда будет уже полностью нечего делать займусь разбором всех пожеланий выведу среднюю температуру по больнице и сделаю это.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Rassol2 сказал:

Так как в модуле используется разделитель в виде : а это символ используется в ipv6

Понял. Тобишь в контроллере. Ну тогда напомню обязательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 минут назад, Rassol2 сказал:

Так как в модуле используется разделитель в виде : а это символ используется в ipv6

Извините.

Это не оно?

$proxy_str = explode(':', $proxys['list'][$key_p]);

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Reanimaster сказал:

Понял. Тобишь в контроллере. Ну тогда напомню обязательно))

Причем тут контролер ?
В IPV6 разделитель разрядов ДВОЕТОЧИЕ!!!

А теперь внимательно смотрите инструкцию.
 

Спойлер

NhY0NGF.png


И тогда вы поймете что символ двое точие, который используется для формирования строки прокси будет конфликтовать с двоеточием в самом ipv6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rassol2 сказал:

И тогда вы поймете что символ двое точие, который используется для формирования строки прокси будет конфликтовать с двоеточием в самом ipv6

Понял. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


43 минуты назад, Rassol2 сказал:

В IPV6 разделитель разрядов ДВОЕТОЧИЕ!!!

 

Подскажите пожалуйста. С такими прокси не сталкивались?

IPv6, но даются с обычным IP. SimplePars их не кушает

 

Прокси = [45.89.18.250:5521] | Код ответа = 7 | Текст ответа = Can't complete SOCKS5 connection to www.bestceramic.ru. (5) | Ссылка - https://www.bestceramic.ru/section/8202-porcelanite-dos


 

Спойлер

image.thumb.png.f15f10a16a7882adf16ae8fd6ff3dc84.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, Reanimaster сказал:

С такими прокси не сталкивались?

Нет, с такими не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Rassol2 сказал:

Нет, с такими не сталкивался.

Любопытно стало. Не могли бы подсказать, в модели достаточно изменить разделитель?
Там в нескольких местах. Но я менял на: 
@
_
;
И в итоге не работает даже обычный прокси, который работает с двоеточием.
Я хочу понять как работает этот прокси. Точнее почему не работает. Если решу - я думаю это пригодится не только мне.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Reanimaster сказал:

Любопытно стало. Не могли бы подсказать, в модели достаточно изменить разделитель?
Там в нескольких местах. Но я менял на: 
@
_
;
И в итоге не работает даже обычный прокси, который работает с двоеточием.
Я хочу понять как работает этот прокси. Точнее почему не работает. Если решу - я думаю это пригодится не только мне.
Спасибо.

Нет на вскидку я не могу подсказать все что нужно переделать.
Как уже написал после выхода собственных скриптов, первое время будет отладка нового функционала. А потом пишите сделаю поддержку ipv6
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.