Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

10 хвилин назад, Malciska сказав:

Может кто подскажет каким способом можно защититься от парсинга?

 

разрешить запросы только с localhost

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Flint2000 сказал:

разрешить запросы только с localhost

 

Можно поподробнее? Где, что и как 🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♂️

 

Идея @Rassol2 сделать дополнение (платное) анти-парсинг :) 

Наверняка разработчик парсер модуля может лучше знать как защититься от парсинга

Змінено користувачем Malciska
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, partshez сказал:

Нет. Попробовал ссылку и прокси. Не получилось. Бросил, пошел дальше. Ссылка не обработана. Прокси в следующий раз по очереди опять попытается отработать ссылку. Не получилось. Уже две ссылки не обработаны... И так далее. Этот прокси срочно отключить

Блин. Плохо. Когда 300к ссылок по крону обрабатываешь - так и месяц можно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Malciska сказал:

Cloudfare - поможет?

Нет

Хотя - платный пожалуй может помочь. Но там и ценник нормальный в месяц.

Змінено користувачем Reanimaster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Malciska сказал:

Может кто подскажет каким способом можно защититься от парсинга?

Могу сделать на платной основе. Если интересно - стучитесь в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


день добрый

нужно спарсить карточку товара, но товар на сайте доноре умножен на опцию пример

умеет ли парсер данные с нескольких ссылок загрузить в 1 карточку товара

конкретно в этом данном случае мне нужно по всем размерам матрасов собрат старую (зачёркнутую) цену, олд прайс типа эта инфа оступна только если переходить поссылке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, dmitriy2506 сказал:

день добрый

нужно спарсить карточку товара, но товар на сайте доноре умножен на опцию пример

умеет ли парсер данные с нескольких ссылок загрузить в 1 карточку товара

конкретно в этом данном случае мне нужно по всем размерам матрасов собрат старую (зачёркнутую) цену, олд прайс типа эта инфа оступна только если переходить поссылке

Пробуйте с этого сайта брать  https://emm.com.ua/matras-indigo

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


29 минут назад, dmitriy2506 сказал:

там нет украинского языка)

парсер я так понял так не умеет

С первого сайта парсите все, включая украинский. Настрайваете второй сайт по идентификатору. Парсите с обновлением только основную цену и цены опций. Можно настроить наличие для опций при желании. В основной указываете две цены /акция/. Для опций только старую. Акционная сработает при наличии доп модуля /акции для опций выставляем. 

В итоге будет два языка с актуальными ценами и наличием

Для ЕММ другого варианта не нашел. Или парсить у конкурентов. Е-матрас у меня не получилось парсить

Змінено користувачем partshez
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, dmitriy2506 сказал:

мне нужно по всем размерам матрасов собрат старую (зачёркнутую) цену, олд прай

Так там же просто 20% ровно разница. Сделайте стандартные опции, но цену +20% да и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


там на каждый матрас своя скидка и цена по акции это 80% от старой цены, 20% от старой цены и 20% от новой цены это разные числа)  поэтому мне нужно 100*4455/80 и так на каждое значение опции и менять значение % на каждый матрас

в екселе я не понимаю как такое сделать учитывая что опен карт выводит все данные по опциями в одной ячейки в несколько строчек

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в инструкци сказано что первое фото становится заглавным, но предпросмотр стартового фото показывает ошибку хотя остальные картинки норм, в чем может быть проблема?

 

 

изображение.png

изображение.png

Змінено користувачем Shaer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, Shaer сказал:

в инструкци сказано что первое фото становится заглавным, но предпросмотр стартового фото показывает ошибку хотя остальные картинки норм, в чем может быть проблема?

 

 

изображение.png

изображение.png

В Предпросмотре- Изображения попробуйте открыть первое изображение по ссылке. Найдите битое фото. Удалите в Замене. Задайте границы фото. Удалите настройку Главного фото. Посмотрите в Логах, что написано про битое фото... Возможно, первое фото другого формата или вообще видео

Змінено користувачем partshez
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, dmitriy2506 сказал:

в екселе я не понимаю как такое сделать

А зачем ексель, если SimplePars позволяет проводить арифметические операции?

А цену товара можно использовать в формуле в виде границы парсинга. Тобишь будет переменная, а не фикс значение.

Змінено користувачем Reanimaster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, partshez сказал:

В Предпросмотре- Изображения попробуйте открыть первое изображение по ссылке. Найдите битое фото. Удалите в Замене. Задайте границы фото. Удалите настройку Главного фото. Посмотрите в Логах, что написано про битое фото... Возможно, первое фото другого формата или вообще видео

норм фото, в превьющках стартовое фото отображается корректно но не показывается как основное, и да, линк битый и вообще не совпадает ни разу с тем который у донора, причем если у товара только одно фото то некачается вообще, если несколько то вроде качаются все но стартовое (то которое первое) не отображается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Shaer сказал:

норм фото, в превьющках стартовое фото отображается корректно но не показывается как основное, и да, линк битый и вообще не совпадает ни разу с тем который у донора, причем если у товара только одно фото то некачается вообще, если несколько то вроде качаются все но стартовое (то которое первое) не отображается

Скидывайте файл настроек гляну что у вас

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, по каким причинам файл json не импортируется ( не загружается ) в симплпарс, пишет просто - файл не загружен

В логах ничего не пишет

Может где-то ограничения на размер файлов ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, hitmanabs сказал:

Подскажите пожалуйста, по каким причинам файл json не импортируется ( не загружается ) в симплпарс, пишет просто - файл не загружен

В логах ничего не пишет

Может где-то ограничения на размер файлов ?

 

Здравствуйте.
напишите мне в лс где вы приобретали модуль и норм заказа.
так же скиньте файл json о котором идет речь и я все проверю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Есть предложение/хотелка.
Есть модуль Attribute_Text_Select для модуля FilterVier. Насколько я понял в нем аналогичные таблицы атрибутов. Этот модуль позволяет не пересоздавать фильтры каждый раз.
В общем - речь об адаптации под модуль. По аналогии с остальными.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Reanimaster сказал:

Добрый день. Есть предложение/хотелка.
Есть модуль Attribute_Text_Select для модуля FilterVier. Насколько я понял в нем аналогичные таблицы атрибутов. Этот модуль позволяет не пересоздавать фильтры каждый раз.
В общем - речь об адаптации под модуль. По аналогии с остальными.

Модуль ocFilter
не имеет свою собственную таблицу атрибутов, не требует пересоздания фильтров. Не требует адаптации. Использует атрибуты из коробки.
Почему тогда не он ?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Mixxxa163 сказал:

Добрый день. Модуль может парсить документацию? pdf. из тапа в карточке товара.

Screenshot_2.jpg

Пока еше не сделал.
Но есть вопрос. Куда вы эту документацию загрузить хотите ?
У себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Rassol2 сказал:

Почему тогда не он ?

Потому что он функционален как палка. А уже 21 век

Не умеет выводиться нигде, кроме категорий - это как минимум.

А FilterVier и выводится везде, кроме поиска. И атрибуты пересоздавать не нужно каждый раз после добавления. Имеет перелинковку атрибутов с фильтром. В разы лучше по СЕО.

Посмотрите пример. И это делается на автомате. Достаточно в админке в модуле все верно настроить.
http://demo-fv-seo-2.oc-vier.ru/netbook/acer-182-n

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, Rassol2 сказал:

не требует пересоздания фильтров.

Требует

 

OcFilter и FitlerVier сравнивать - это как сравнивать возможности парсинга SimplePars и АОП.
P.S. Это не камень в чей то огород, а реальный анализ возможностей.

Змінено користувачем Reanimaster
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.