Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

2 минуты назад, Dmitry76 сказал:

Сейчас уже постоянно, раз 5 пробовал. Кэш почистил весь - не помогает. Это случилось после отката сайта через хостинг. Может, что слетело.

 

Сделайте бекап и обновите модуль.

Или дайте мне файл импорта я у себя проверю.
Правда смогу проверить где то в течении часа. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по потокам, пожалуйста. В файле шаблона добавил значения дополнительные. Они появились. Но все равно максимум 5 потоков работа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Reanimaster сказал:

Подскажите по потокам, пожалуйста. В файле шаблона добавил значения дополнительные. Они появились. Но все равно максимум 5 потоков работа.

сейчас так просто не увеличить потоку, опять вопрос оптимизации.
Теперь модуль дергает не больше 5 ссылок с базы, и просо увеличить циферки в шаблоне не сработает. 

Нужно править больше кода модуля. 
Напишите на какое действие вам нужно больще потоков и я распишу как это увеличить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 hours ago, Rassol2 said:

комон :(  вы не видите что вы заполняете поиск замены не верно.
Что это такое ? {gran22} - Я не знаю что это.
Ведь граница париснга пишется как {gran_22}
Даже в поиск замене сверху подписана каждая граница.
 

  Reveal hidden contents

m5NdOra.png


Не удивительно что у вас ничего не срабатывала.
Пожалуйста будьте повнимательнее.

Вы правы на счет внимательности, благодарю еще раз и пардон за лишний кипиш)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Rassol2 сказал:

сейчас так просто не увеличить потоку, опять вопрос оптимизации.
Теперь модуль дергает не больше 5 ссылок с базы, и просо увеличить циферки в шаблоне не сработает. 

Нужно править больше кода модуля. 
Напишите на какое действие вам нужно больще потоков и я распишу как это увеличить. 

Крон и парсинг в ИМ. Мне для фидов нужно. А там 5 потоков ни о чем, сами понимаете.

А действия парсинг в ИМ.

Змінено користувачем Reanimaster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще. Из пожеланий. Этот модуль. Не Гипер конечно, о нем я молчу. Но тоже очень полезная вещь. Если бы смогли реализовать думаю было бы очень востребовано.

Как сделать для парсинга не знаю. Но в фидах зачастую есть тег groupID. По которому можно идентифицировать

 группу товаров.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Reanimaster сказал:

И еще. Из пожеланий. Этот модуль. Не Гипер конечно, о нем я молчу. Но тоже очень полезная вещь. Если бы смогли реализовать думаю было бы очень востребовано.

Как сделать для парсинга не знаю. Но в фидах зачастую есть тег groupID. По которому можно идентифицировать

 группу товаров.

ну так это ни как не подходит под парсинг.
В момент париснга мы не знаем под какими ссылка будут другие товары.

это не про парсинг.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Reanimaster сказал:

Крон и парсинг в ИМ. Мне для фидов нужно. А там 5 потоков ни о чем, сами понимаете.

А действия парсинг в ИМ.

В файле
admin/model/catalog/simplepars.php
находите строку
$links = $this->db->query("SELECT link FROM ". DB_PREFIX ."pars_link".$where." AND scan=1 ORDER BY id ASC LIMIT 0,5");

И меняете в ней последнюю цифру она должен быть не меньше максимального количества потоков.
К примеру для 10 потоков.
$links = $this->db->query("SELECT link FROM ". DB_PREFIX ."pars_link".$where." AND scan=1 ORDER BY id ASC LIMIT 0,10");

Это что касаемо парсинга в им.
Для крона все сложнее но там лимит и так стоит 20

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Rassol2 сказал:

В момент париснга мы не знаем под какими ссылка будут другие товары.

Ну там не по ссылкам идет привязка. А по ID товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Rassol2 сказал:

Для крона все сложнее но там лимит и так стоит 20

То есть достаточно в файле шаблона поднять до 20?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Reanimaster сказал:

То есть достаточно в файле шаблона поднять до 20?

да. Но я не принимаю после этого никакие вопросы связанные с проблемами работы крона
Гарантирована работа при 5 потоках.

А дальше может вылезти все что угодно.
От нехватки времени на обработку запросов, до нехватки озу на такое колва одновременно прочтенных страниц. И последующей обработки.
Короче вы поняли дальше могут быть танцы с бубном и мне лично их искать не интересно так как проблема будет в ограничениях сервиса, а не модуля. В модуле хоть 10000 ставьте.
Модуль сильный будет терпеть. А вот ваш хостинг или сервер.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Rassol2 сказал:

$links = $this->db->query("SELECT link FROM ". DB_PREFIX ."pars_link".$where." AND scan=1 ORDER BY id ASC LIMIT 0,10");

Не помогло(
 

Спойлер

image.thumb.png.fd9e8ed310f78ce6d8e64f338451fc0e.png


 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Rassol2 сказал:

А дальше может вылезти все что угодно.
От нехватки времени на обработку запросов, до нехватки озу на такое колва одновременно прочтенных страниц. И последующей обработки.
Короче вы поняли дальше могут быть танцы с бубном и мне лично их искать не интересно так как проблема будет в ограничениях сервиса, а не модуля. В модуле хоть 10000 ставьте.
Модуль сильный будет терпеть. А вот ваш хостинг или сервер.

Я все понимаю. Железа хватит. Другие модули импорта в 100 потоков фиды грузят. Но ваш гораздо удобнее, если нужно по быстрому импорт сделать или обновить цены/количество.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Reanimaster сказал:

Не помогло(
 

  Показать контент

image.thumb.png.fd9e8ed310f78ce6d8e64f338451fc0e.png


 

 

Спойлер

vBboDQA.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Reanimaster сказал:

Я все понимаю. Железа хватит. Другие модули импорта в 100 потоков фиды грузят. Но ваш гораздо удобнее, если нужно по быстрому импорт сделать или обновить цены/количество.

Мое дело написать вам текст выше, и когда вы напишите что то то не так, я вам скажу отключайте все правки и проверяйте еше раз, и буду проверять только на стандартных для модуля значениях.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Rassol2 сказал:

Мое дело написать вам текст выше, и когда вы напишите что то то не так, я вам скажу отключайте все правки и проверяйте еше раз, и буду проверять только на стандартных дял модуля значениях.
 

Я понял. Спасибо. Не там заменил)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, Rassol2 сказал:

Для крона все сложнее но там лимит и так стоит 20

А все таки. Подскажете как для крона?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Reanimaster сказал:

А все таки. Подскажете как для крона?

вам нужно больше 20 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Rassol2 сказал:

Сделайте бекап и обновите модуль.

Или дайте мне файл импорта я у себя проверю.
Правда смогу проверить где то в течении часа. 

Проблему решил, вроде. Проблема была в сохранении настроек, а не в импорте. Теперь все гуд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Dmitry76 сказал:

Проблему решил, вроде. Проблема была в сохранении настроек, а не в импорте. Теперь все гуд.

И это хорошо. :wink:

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Rassol2 сказал:

вам нужно больше 20 ?

Да. Для целей обновить количество и цену - 100-200 потоков будет более чем нормально по нагрузке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


33 минуты назад, Reanimaster сказал:

Да. Для целей обновить количество и цену - 100-200 потоков будет более чем нормально по нагрузке.

Находите.
$links = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "pars_link WHERE `dn_id`=".(int)$dn_id." AND `scan_cron`=1 ORDER BY id ASC LIMIT 0,20");
И так же правите последнюю цифру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ХЭЛП, ХЭЛП, ХЭЛП!!!
Огромная просьба откликнуться, кто использует OcFilter !

Не понимаю как он взаимодействует с парсингом SimplePars.

Все фильтра настроены, а при добавлении/парсинге новых товаров они не попадают под эти фильтра, т.к. в товаре их нужно еще прописать(не вручную же это делать!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Dmitry76 сказал:

ХЭЛП, ХЭЛП, ХЭЛП!!!
Огромная просьба откликнуться, кто использует OcFilter !

Не понимаю как он взаимодействует с парсингом SimplePars.

Все фильтра настроены, а при добавлении/парсинге новых товаров они не попадают под эти фильтра, т.к. в товаре их нужно еще прописать(не вручную же это делать!)

Странно а почему вопрос в этой ветке ?
Модуль SimplePars заполняет все данные в товаре, а то что они не появляются в вашем фильтре скорее вопрос к фильтру.

И мне кажется вы просто где то в настройках фильтра не нажимаете обновить информацию по атрибутам. Или еше по чему то.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Rassol2 сказал:

Странно а почему вопрос в этой ветке ?
Модуль SimplePars заполняет все данные в товаре, а то что они не появляются в вашем фильтре скорее вопрос к фильтру.

И мне кажется вы просто где то в настройках фильтра не нажимаете обновить информацию по атрибутам. Или еше по чему то.
 

Вопрос в этой ветке - потому что она живая... А там - только партизаны сидят, месяцами могу ждать ответа... + здесь наверняка много людей, кто пользует этот фильтр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.