Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Точнее. Товар уже создан на сайте. Артикул указан в Артикул и Код товара. Необходимо обновить, например, только Код товара там, где он есть на доноре...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, partshez сказал:

Точнее. Товар уже создан на сайте. Артикул указан в Артикул и Код товара. Необходимо обновить, например, только Код товара там, где он есть на доноре...

Это невозможно. Пока.
будет возможно с появлением новых идентификаторов для товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Rassol2 сказал:

Это невозможно. Пока.
будет возможно с появлением новых идентификаторов для товара.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, partshez сказал:

Спасибо!

Не за что.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Установил модуль по инструкции. Пытаюсь создать новый проект - белый экран и ничего не происходит. Скопировал файлы для своей версии PHP 7.1 из папки с заменой. Все то же самое, ничего не изменилось.

Змінено користувачем kekzspb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kekzspb сказал:

Здравствуйте!

Установил модуль по инструкции. Пытаюсь создать новый проект - белый экран и ничего не происходит. Скопировал файлы для своей версии PHP 7.1 из папки с заменой. Все то же самое, ничего не изменилось.

Здравствуйте.
Вы не забыли выполнить inst.php ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скиньте в ЛС доступ к фтп, и админке я вам установлю.
Только сразу потому что через 10 минут должен уходить.
Либо еше раз внимательно по инструкции.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, Rassol2 сказал:

Здравствуйте.
Можете, сделать границу парсинга того фото что считаете лучшим, и поставить эту границу первой. Вот тут.
 

  Показать контент

0c3R48N.png

Только внимательно что бы не задублировать главное фото и доп.
А то вы вынесете красивое как главное, а в границе где доп фото оно тоже останется. И будет дубль фото.
Учитывайте это при настройке что бы обойти.

Вы имеете ввиду пропустить первые изображения с помощью "пропустить вхождения"? Потому что не на всех товарах много фото, есть по 1-2. Не совсем понимаю, что нужно сделать

Змінено користувачем Kytsya_
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!
При запуске парсинга в ИМ парсится 3-5 товаров и модуль уходит в сон.
Как исправить? Или куда смотреть?
В логах ошибки нет.

fail.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, lololod3 сказал:

Доброго времени суток!
При запуске парсинга в ИМ парсится 3-5 товаров и модуль уходит в сон.
Как исправить? Или куда смотреть?
В логах ошибки нет.

напишите в ЛС донные доступа к фтп и админки я проверю в чем причина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Kytsya_ сказал:

Вы имеете ввиду пропустить первые изображения с помощью "пропустить вхождения"? Потому что не на всех товарах много фото, есть по 1-2. Не совсем понимаю, что нужно сделать

@Rassol2 Помогите пожалуйста 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Kytsya_ сказал:

Вы имеете ввиду пропустить первые изображения с помощью "пропустить вхождения"? Потому что не на всех товарах много фото, есть по 1-2. Не совсем понимаю, что нужно сделать

Нет я вам говорю о том что если вы хотите поменять порядок вывода изображений, вы можете это сделать создав границу парсинга на нужные вам фото и добавить их в начало.

Делать это через пропуски вхождения или через поиск замену это дело десятое. Я вам описал алгоритм действий, а как вы это будете реализовывать дело десятое.
Хотите сделайте одну границу парсинга куда будет попадать нужная вам фотка. И сделайте вторую границу парсинга повторяющейся и через пропуски вхождения пропускай эту фотку в дополнительный. Да вы можете так сделать.

Но тут вам нужно искать решения исходят из вашей ситуации, я только описываю какой должен быть порядок действий.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Подскажите как в правилах  поиска и замены   из предложения оставлять только артикул ?  Вот пример : (  В интернет-магазине Magbo Керамическая плитка настенная Alma Ceramica (249х500х8,5) Adelia бежевая TWU09ADL404 ) Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, hippvik сказал:

Добрый день! Подскажите как в правилах  поиска и замены   из предложения оставлять только артикул ?  Вот пример : (  В интернет-магазине Magbo Керамическая плитка настенная Alma Ceramica (249х500х8,5) Adelia бежевая TWU09ADL404 ) Заранее спасибо!

Здравствуйте.
Все зависит от ситуации.
В вашем примере просто можно вырезать все до последнего пробела.
 

Спойлер

OhoPqQZ.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, hippvik сказал:

Спасибо!

 

Можно даже так.
 

Спойлер

QZRSPTf.png


не за что.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление 4.0-13_beta

Парсингв ИМ
Добавлена возможность генерировать свои имена фото.

Спойлер

6CWOzag.png

Если в директории будет два фот с одинаковым именем то модуль добавит в коне имя фото цирфу один через нижние подчеркивание.
То есть с этим обновлением у вас на руках полный комплект возможности построение структуры хранения фото у вашем магазине.
То есть вы можете создать дерево директорий по типу дерева категорий, и разместить внутри фото, где имена фото будут равны артикулу к примеру.
 

Спойлер

sP7bHEi.png

Я думаю этот вопрос можно закрыть, в плане логистики изображений сделано все что можно.
И могу предположить что нету аналогов по возможности хранения изображений.
То есть все протекционисты должны выдохнуть с облегчением.

Для формирования названия фото можно использовать границы парсинга, или вручную указать имя. Или комбинировать.
Единственное ограничение это 240 символов это максимальная длина для фото, все что выше будет обрезаться. Но я думаю это и так очень много.

Так же любые данные будут транслированы в латиницу, и убраны спец символы. Короче все по феншую.

Сбор ссылок.
Добавлена возможность использовать поиск замену к ссылкам.
 

Спойлер

bmKVjHg.png

Здесь поддерживается тот же набор правил что и на вкладке поиск замена. Как регуляции так и обычные правила.
Обратите внимание что регулярное выражения применяется к ссылке ПОСЛЕДНИМ после прохода всех фильтров.
То есть только если ссылка пройдет все условия она будет допушена к поиск замене которая ее модифицирует.

Эта функция позволит отрезать к примеру ненужные фильтры.
Есть сайты где сслыки на разные страницы доступны только с приставкой фильтра, что заставляет ходить по левым паразитным страницам. Эта фунция позводит очистить ссылки от ненужных элементов и исключить ЕШЕ сильнее любые паразитные переходы.


В данном обновлении необходимо выполнить ./inst.php

  • +1 9
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не хватает слов для выражения восторга! БРАВО!

И полная логистика фото, и поиск/замена в ссылках - не мечтали в самом начале про такое! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, agwetwetvwet сказал:

@Rassol2 На других площадках, где продается модуль, обновите? 

Отличное нововведение с хранением картинок, а скачать не могу.

Обновлю но не сегодня.

Довольно много критически важных вешей было задето. И не хочу что бы мне начали сразу отовсюду долбить.
Если проблем не будет то завтра после завтра обновлю везде.

А сейчас на пару часов офф.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, partshez сказал:

Не хватает слов для выражения восторга! БРАВО!

И полная логистика фото, и поиск/замена в ссылках - не мечтали в самом начале про такое! 

Спасибо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все идеально просто! осталось только самую малость дожать опции - чтоб там была картинка к опции спарсена, ВЕС конкретной опции 2 кг, 11 кг) еще возможно бывает.

для примера приведу карточку - вот как ее спарсить чтобы к себе залить -

https://www.ecoryba.ru/ryba/frozen-fish/krasnaja-ryba/keta-svezhemorozhenaja/

 

2113565685_.thumb.png.3b63cbcf8b9419b9e5388976181e60c2.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


спарсить и залить кстати можно но уже припомощи файла csv и модуля Поставщики который ее обработает чтобы занести данные в вес и в фото если. что, но можно же все сделать в одном модуле Идеальный СимплПарс). Потом назвать его SmartPars 1 и продавать уже за большие деньги)

Змінено користувачем IvanDrago8080
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.