Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 час назад, sakhmadjanov сказал:

что такое Код ошибки = 28?

 

1 час назад, sakhmadjanov сказал:

Что делать если не получается сбор ссылок, в логи пишет Код ошибки = 28?

 

как правило с кодом ошибки еше и текст ошибки написан.
И скорее всего это
connect() timed out

 

То есть сайт донор не отвечает за установленное время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@sakhmadjanov и еше вас нету в списке покупателей модуля. Я надеюсь это ошибка ?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 minutes ago, Rassol2 said:

@sakhmadjanov и еше вас нету в списке покупателей модуля. Я надеюсь это ошибка ?

Я занимаюсь добавлением товара в интернет магазине, модуль покупали через аккаунт amirmuk2132. Вы недавно еще установили нам этот модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


40 минут назад, sakhmadjanov сказал:

Могли бы вы поподробней объяснить что надо сделать. Я только сегодня начал пользоваться вашим модулем и не совсем понимаю о чем идет речь

в настройках браузера установлено время в течении которого модуль ожидает соединение с сайтом донором.
 

Спойлер

GvlPcvV.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 minutes ago, Rassol2 said:

в настройках браузера установлено время в течении которого модуль ожидает соединение с сайтом донором.
 

  Hide contents

GvlPcvV.png

 

я сделал это, все равно ошибку показывает:

2020-06-23 11:21:29| Парсинг : ОШИБКА запроса  | Код ошибки = 28 | Текст ошибки = Operation timed out after 15003 milliseconds with 0 bytes received | Ссылка - https://www.trendyol.com/
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, sakhmadjanov сказал:

я сделал это, все равно ошибку показывает:

2020-06-23 11:21:29| Парсинг : ОШИБКА запроса  | Код ошибки = 28 | Текст ошибки = Operation timed out after 15003 milliseconds with 0 bytes received | Ссылка - https://www.trendyol.com/
 

значит сайт донор за 15 секунд не прислал вам данные.
такое может быть если сайт донор добавил вас в блокировку и не отвечает на запросы.
тогда нужно пробовать через прокси.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а чем отличается обычная версия от беты?
какую ставить?
Функционалом. Ставьте бета.

Отправлено с моего Pixel через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, sakhmadjanov сказал:

Я попробовал разные прокси сервера но никакой не работает, они все выдают вот такие ошибки

Можете посоветовать какой нибудь хороший?

Здравствуйте.
У меня нет своего списка прокси серверов, так что я не могу посоветовать. Возможно кто то из пользователей посоветует вам.

От себя добавлю что часто сайты делают первичную проверку запроса перед тем как отдавать информацию. Как правило проверяют что бы запрос содержал стандартные параметры такие как юсер агент.
К примеру у меня этот сайт тоже не отдавал информацию пока я не включил отправку юсер агента в настройках браузера.
 

Спойлер

1DXCQ2T.png

После чего сайт стал отправлять код страницы.

Где взять актуальные юсер агенты вы можете найти по ссылке.
https://simplepars.top/index.php?page=note&note_id=16

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, почему у меня CSV/Парсинг после скачивания показывает непонятные шрифты вместо названий колонок, я попробовал и Windows-1251 и UTF-8  и почему все описания помещаются только в одну колонку, а не разделяются по колонам?

Screenshot_1.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, sakhmadjanov сказал:

Здравствуйте, почему у меня CSV/Парсинг после скачивания показывает непонятные шрифты вместо названий колонок, я попробовал и Windows-1251 и UTF-8  и почему все описания помещаются только в одну колонку, а не разделяются по колонам?

Screenshot_1.png

Здравствуйте.
Пришлите этот прайс подозрение на то что тут криво отрабатывает ваш эксель. Суть в том что даже на скриншоте видно разделительный символ ;
И внешне нет причин такой кривости.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток! Из хотелок.... 

Хотелось бы чтобы при парсинге в ИМ оператор {|} можно было использовать не только для цены, но и для количества.

Змінено користувачем Yaroslavna
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Yaroslavna сказал:

Доброго времени суток! Из хотелок.... 

Хотелось бы чтобы при парсинге в ИМ оператор {|} можно было использовать не только для цены, но и для количества.

Ближайшие время я не смогу это внедрить.
Но как возможность буду рассматривать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 6/27/2020 at 5:22 PM, Rassol2 said:

Здравствуйте.
Пришлите этот прайс подозрение на то что тут криво отрабатывает ваш эксель. Суть в том что даже на скриншоте видно разделительный символ ;
И внешне нет причин такой кривости.

 

price-1 (1).csv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, sakhmadjanov сказал:
Спойлер

8A4i7IW.png

так что тут больше вопрос к вашему экселю чем к парсеру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 minutes ago, Rassol2 said:
  Hide contents

8A4i7IW.png

так что тут больше вопрос к вашему экселю чем к парсеру.

Я попробовал на excel 2016г, на двух разных компьютерах, но на обоих выходит по разному и показывает непонятные символы как на скринах, которые я отправил. Какую версию excel мне необходимо скачать, чтобы как у вас все получилось?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, sakhmadjanov сказал:

Я попробовал на excel 2016г, на двух разных компьютерах, но на обоих выходит по разному и показывает непонятные символы как на скринах, которые я отправил. Какую версию excel мне необходимо скачать, чтобы как у вас все получилось?

 

я не знаю.
У меня все работает из коробки.

Тут только могу подсказать следующие.
Парсинг в csv выбирайте кодировку

Спойлер

e2c12xy.png

 

если у вас операционная система виндоус. Она как правило ничего не понимает кроме своей кодировки.

В остальном.
Можете скинуть файл настроек я у себя попробую спарсить тоже самое и скину файл как сформируется у меня.
Но большого смысла в этом пока не вижу, но сделать можно.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль, купил прокси. Прокси исправен. Есть скриншот поверки.

Настраиваю приватный - с логином и паролем.

В логах это: Received HTTP code 407 from proxy after CONNECT

Сайт на localhost (OpenServer).

Парсинг настроен правильно. Какое-то время назад - срабатывал и данные с донора скачивал.

Потом, видимо, забанил... Перестал отдавать данные..

Донор - в сети.

Змінено користувачем e40in
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, e40in сказал:

Купил модуль, купил прокси. Прокси исправен. Есть скриншот поверки.

Настраиваю приватный - с логином и паролем.

В логах это: Received HTTP code 407 from proxy after CONNECT

Сайт на localhost (OpenServer).

Парсинг настроен правильно. Какое-то время назад - срабатывал и данные с донора скачивал.

Потом, видимо, забанил... Перестал отдавать данные..

Донор - в сети.

Настраивал этот донор на своем тестовом сайте. Все шло нормально, передал настройки. Там тоже нормально парсил. Сейчас и на моем тестовом не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, partshez сказал:

Настраивал этот донор на своем тестовом сайте. Все шло нормально, передал настройки. Там тоже нормально парсил. Сейчас и на моем тестовом не работает

Здравствуйте.

там можете донор начал бороться с прасингом ?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, e40in сказал:

И как победить?

Использовать все возможные настройки запроса.
https://simplepars.top/index.php?page=notes&tag_id=21
 

и искать по какому параметру донор определяет вас.
Это процесс сложный учитывая что все будете делать в слепую и каждый раз донор будет банить ip и записывать вас в список вредителей.

Но все возможности для настройки запросов в модуле есть.
Всегда луче стараться не доводить до этого.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление v3.5-5

Хорошие новости мы возвращаемся к активной разработке модуля. Я месяц я не имел возможность полноценно заниматься модуле но все позади!!!

Эта версия включает в себя мелкие фиксы которые я делал за последний месяц ничего глобального тут не менялось.
Но так или иначе версия 3.5-4_beta показала себя очень хорошо так что можно с мелкими изменениями обозвать ее стабильной.
Что я и сделал.

Плохие новости по мимо того что не было возможность активно пилить модуль я потерял нить развития и пошаговый план на реализацию.
Сразу извиняюсь если что то писал что сделаю и не сделал, просто потерялась нить развития.
Все будет реализовано так или иначе поскольку основные задачи постоянно фигурируют в личке и без работы я не останусь )))

Так же ненужно сейчас мне вываливать все хотелки сразу услышав что потеряна нить, все по степенно наладится.

Глобальные планы.
1. Парсинг фото в описаниях.
2. Разделение ссылок на спаренные с ошибками или без для повторного парсинга.
 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.