Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем хай)

Подскажите пожалуйста после загрузки товара на сайт решил отредактировать seo url товаров пакетно все получилось ОК) 

но теперь когда нажимаю на глазок зеленый  просмотр товара на сайте он переходит со старыми seo url и не находит карточку товара( как в SimplePars так и через родной фильтр). Как-то можно это исправить ?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, danu сказал:

:huh: смотрите, парсил час назад 1000 товаров, 5 минут назад с парсил 500 товаров, вот теперь в редактор товаров показывает 1000 товаров, мне нужно очистить раздел редактор товаров  что бы показал то что парсил 5 минут назад

Читайте инструкцию к функции что бы не было таких проблем с пониманием.
https://simplepars.top/index.php?page=note&n=30

 

Есть фильтрация по дате добавления и обновления. Используйте ее.
Укажите время добавления товара, или обновления.
 

Спойлер

1QrIO17.png


и получите товары которые вам нужны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Rassol2 сказал:

Вы хотите сказать что два атрибута цвет но в разных группах это нормально ?

Это просто человеческий фактор и он всегда будет присутствовать.

 

А вот взять карточку товара, например, современный телевизор, смотрим его характеристики, где может быть запросто около полусотни атрибутов. Одни описывают свойства экрана, другие свойства звуковой системы, третьи об энергосбережении, мощности и пр. Когда всё это идёт вперемешку стройными рядами по алфавиту по умолчанию по стандарту Opencart... что тут скажешь... А по логике это разбивается на 6-10 групп, чтобы каждый быстро нашёл то, что его больше всего интересует в данном девайсе...

 

Цитата

Теперь весе что будут хотеть люди будет делаться через скрипты. ВСЕ!.
И только то что будет постоянно делаться через них будет перекочевывать в основной функционал.
Это своего рода теперь маячок направления движения.

Интересно будет посмотреть и попробовать )

Змінено користувачем Axelenz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Axelenz сказал:

Это просто человеческий фактор и он всегда будет присутствовать.

 

А вот взять карточку товара, например, современный телевизор, смотрим его характеристики, где может быть запросто около полусотни атрибутов. Одни описывают свойства экрана, другие свойства звуковой системы, третьи об энергосбережении, мощности и пр. Когда всё это идёт вперемешку стройными рядами по алфавиту по умолчанию по стандарту Opencart... что тут скажешь... А по логике это разбивается на 6-10 групп, чтобы каждый быстро нашёл то, что его больше всего интересует в данном девайсе...

Покажите пример карточки товара где в разных группах присутствует одинаковый атрибут.
Я не исключаю такое. Но все же сколько таких сайтов и есть ли пример ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, KingFani сказал:

Всем хай)

Подскажите пожалуйста после загрузки товара на сайт решил отредактировать seo url товаров пакетно все получилось ОК) 

но теперь когда нажимаю на глазок зеленый  просмотр товара на сайте он переходит со старыми seo url и не находит карточку товара( как в SimplePars так и через родной фильтр). Как-то можно это исправить ?)

очистить кеш или подождать.
Такое бывает.

главное что бы в товаре все обновилось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Rassol2 сказал:

Покажите пример карточки товара где в разных группах присутствует одинаковый атрибут.
Я не исключаю такое. Но все же сколько таких сайтов и есть ли пример ?

Я про такое не писал и не понимаю что Вы этим хотите сказать.

Я писал про свою потребность атрибуты загружать в Группы атрибутов по тематике... видео - в видео, звук - в звук и т.д. Сейчас я это могу делать, но через большие неудобства... костыли, но по другому пока вопрос не решить... на сегодня нет в модуле возможности массово загружать каждый атрибут в свою Группу атрибутов. При большом количестве товаров и большом количестве Групп атрибутов у донора эта задача становится весьма сложно реализуемой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Axelenz сказал:

Я про такое не писал и не понимаю что Вы этим хотите сказать.

Я писал про свою потребность атрибуты загружать в Группы атрибутов по тематике... видео - в видео, звук - в звук и т.д. Сейчас я это могу делать, но через большие неудобства... костыли, но по другому пока вопрос не решить... на сегодня нет в модуле возможности массово загружать каждый атрибут в свою Группу атрибутов. При большом количестве товаров и большом количестве Групп атрибутов у донора эта задача становится весьма сложно реализуемой.

Так если вопрос в этом что мешает после загрузки раскинуть атрибуты по группам ?

Внедрять это на этапе париснга будет сложно. Не так для меня как для все остальных.
Допустим сейчас атрибуты выглядят так.
Название1{csvnc}Значение1{csvnc}Название2{csvnc}Значение2{csvnc}Название3{csvnc}Значение3
но как должна выглядеть строка с указанием группы атрибутов для каждого атрибута ?
Кроме как представить нужно еше взять пару типовых доноров и попробовать привести структуру к этому виду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Rassol2 сказал:

но как должна выглядеть строка с указанием группы атрибутов для каждого атрибута ?

 

Спойлер

image.thumb.png.7b889d559ff663901298fb409cdadd84.png

Наверное как-то так выглядеть...чтобы можно было добавлять группы атрибутов и в них атрибуты...

Сама строка может выглядеть как угодно, хоть так:

1Название1{csvnc}1Значение1{csvnc}1Название2{csvnc}1Значение2{csvnc}1Название3{csvnc}1Значение3 - для 1-ой группы атрибутов

2Название1{csvnc}2Значение1{csvnc}2Название2{csvnc}2Значение2{csvnc}2Название3{csvnc}2Значение3 - для 2-ой группы

...

 

Цитата

Так если вопрос в этом что мешает после загрузки раскинуть атрибуты по группам ?

Ручной труд реализуем только на небольших проектах... (

Например, на сайте со 100k товаров с различным ассортиментом товаров не очень представляю себе количество Групп атрибутов и самих атрибутов...

 

Змінено користувачем Axelenz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rassol2 сказал:

очистить кеш или подождать.
Такое бывает.

главное что бы в товаре все обновилось.

кэш чистил пару раз 

если зайти в карточку товара то в seo url поменялось как нужно  

попробую подождать 

Спасибо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Axelenz сказал:

Наверное как-то так выглядеть...чтобы можно было добавлять группы атрибутов и в них атрибуты...

Сама строка может выглядеть как угодно, хоть так:

1Название1{csvnc}1Значение1{csvnc}1Название2{csvnc}1Значение2{csvnc}1Название3{csvnc}1Значение3 - для 1-ой группы атрибутов

2Название1{csvnc}2Значение1{csvnc}2Название2{csvnc}2Значение2{csvnc}2Название3{csvnc}2Значение3 - для 2-ой группы

А можете показать пример построенной строки в поиск замены ?
К примеру на этом доноре.
https://brain.com.ua/ukr/Noutbuk_Lenovo_IdeaPad_Gaming_3_15ARH05_82EY00CCRA-p764981.html

На этой странице есть атрибуты и группы.
Сделайте границу парисинга для этой страницы что бы на выходе вышло то что вы предложили.
Если есть время конечно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, Rassol2 сказал:

Сделайте границу парисинга для этой страницы что бы на выходе вышло то что вы предложили.

<p>Основні характеристики</p>
<p>Дисплей</p>
Это границы для Группы атрибутов "Основні характеристики"

 

<div>
</div>
Это повторяющиеся границы...

 

Сами характристики парсим только с этого диапазона.
Название Группы атрибутов "Основні характеристики" так же не проблема спарсить.

Итого в пределах одного диапазона границ мы получаем и Группу атрибутов и сами атрибуты с их значениями.

 

<p>Дисплей</p>
<p>Процесор</p>

Это границы для Группы атрибутов "Дисплей"

 

И так далее...

Змінено користувачем Axelenz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это только общая схема, как парсить...

Т.е. каждый диапазон Группы атрибутов необходимо конечно выделять... а как по другому ?

Но это всё же лучше, это будет в границах одного проекта, а сейчас только: дубль проекта на каждую Группу атрибутов... ( И это каждый дубль проекта необходимо прогонять, чтобы догрузилась следующая группа атрибутов... это на больших проектах возможно только с кеша, да и то по времени мрачно... Можно, конечно, крон подключить к решению проблемы, но это всё так хлопотно получается в итоге, а чем больше хлопот - тем больше в итоге может вылезти ошибок...

-------------------------------------------------

А дальше делаем что-то типа такого:

 

Спойлер

image.thumb.png.d97f8838d725355b4393089bd77cb3a8.png

 

Ну и должно быть всё так же , как и остальное у Вас сделано: гибко и изменяемо.

Т.е. я могу, например, с Группы атрибутов Видео залить атрибуты себе в спарсенную с донора Группу атрибутов Видео или при желании залить атрибуты с неё, сделав выбор, как сейчас реализовано, в уже существующую на сайте Группу Видео&Аудио...

 

 

Цитата

А можете показать пример построенной строки в поиск замены ?

Если её вообще не трогать и реализовать так, что сами атрибуты и группы атрибутов сводятся воедино уже на этапе, как на картинке выше. И не обязательно, чтобы атрибуты попадали именно в те группы атрибутов, откуда они парсились, выбор по желанию...

 

Извините, если может где-то не совсем понятно написал или дал немного противоречивую информацию... но у меня в голове эта схема пока тоже только выстраивается...

Змінено користувачем Axelenz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Axelenz То есть вы имеете в виду сделать не так как описали выше.
 

Спойлер

1Название1{csvnc}1Значение1{csvnc}1Название2{csvnc}1Значение2{csvnc}1Название3{csvnc}1Значение3 - для 1-ой группы атрибутов

2Название1{csvnc}2Значение1{csvnc}2Название2{csvnc}2Значение2{csvnc}2Название3{csvnc}2Значение3 - для 2-ой группы


А сделать на тоже самое как сделано в опциях.
Только будет 3 поля.
1. парсить отдельно название группы.
2. имена атрибутов.
3. Парсить значения атрибутов.

 

Либо отдельно парсить границу с названием группы.
И второе поле граница в виде Название опции и значения.

 

Пока что я не готов на это. Как по мне это максимально усложнит понимания работы с атрибутами.

Все же луче оставить так как есть, а раскладывание атрибутов по группам делать после парсинга.

А у кого это будет вызывать максимальную душевную боль, будет возможность реализовать любые фантазии в скрипта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, Rassol2 сказал:

То есть вы имеете в виду сделать не так как описали выше.

Я не знаю, какой способ имеет какие плюсы и какие минусы...

Тут главное гибкость подхода с не сильно усложнённой реализацией и чтобы это было доступно только по желанию пользователя, т.е. не усложняло того, что уже есть...

 

Ещё может быть такой подход: парсинг в 2 этапа...

Первый парсинг делается на всё, как обычно, но в атрибутах парсятся не атрибуты, а только создаются в магазине Группы атрибутов. Или наоборот парсить только основное, без чего не создастся товар, а остальное - вторым проходом... Даже не обязательно парсить все ссылки, достаточно выбрать часть ссылок с разных категорий, а потом по ошибкам вычислить, какие же Группы атрибутов не создались и допарсить.

Вторым проходом уже заполняются ранее созданные Группы атрибутов самими атрибутами, остальные существующие данные не трогаются... Это может быть похоже на то, как в АОП реализовано создание Категорий.

Возможны разные подходы, главное, чтобы это не порождало ошибки... ну и понятно, что эт оне для массового пользователя, но энтузиасты, которым это понадобится всегда найдутся... 

Змінено користувачем Axelenz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Axelenz сказал:

Ещё может быть такой подход: парсинг в 2 этапа...

Первый парсинг делается на всё, как обычно, но в атрибутах парсятся не атрибуты, а только создаются в магазине Группы атрибутов. Или наоборот парсить только основное, без чего не создастся товар, а остальное - вторым проходом... Даже не обязательно парсить все ссылки, достаточно выбрать часть ссылок с разных категорий, а потом по ошибкам вычислить, какие же Группы атрибутов не создались и допарсить.

Вторым проходом уже заполняются ранее созданные Группы атрибутов самими атрибутами, остальные существующие данные не трогаются... Это может быть похоже на то, как в АОП реализовано создание Категорий.

Возможны разные подходы, главное, чтобы это не порождало ошибки... ну и понятно, что эт оне для массового пользователя, но энтузиасты, которым это понадобится всегда найдутся... 

Вот я думаю энтузиасты как раз и будут использовать собственные скрипты.
То что вы описываете это очень сложно для понимания. В свою очередь это породит больше проблем чем пользы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть вопрос - цель обновлять остатки с сайта донора пару раз в день. На сайте донора есть выбор города и склада, всего 2 склада у данного поставщика в моем городе и на каждом свои остатки которые обновляются реалтайм, соответственно нужно парсить по 2 ссылки на каждый товар. С этим проблем не возникло, спарсились ссылки с ?cid=[идентификатор склада] на конце. Причем спарсились быстро, в 5 потоков без пауз. Настройки парсинга все произвел согласно инструкции, парсит остатки в CSV отлично 2 колонками. Но! Корректно остатки в CSV парсятся только в 1 поток. Как только я включаю 2 и более остатки все не верные. Есть зависимость от куки, если их выключить то даже коды страниц по ссылкам не верно открываются в парсере (даже с учетом верного ?cid= на конце), открывается все время только 1 склад.

Как то можно ускорить процесс парсинга в CSV после сбора ссылок? Или придется все время парсить по полдня только в 1 поток?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть вопрос - цель обновлять остатки с сайта донора пару раз в день. На сайте донора есть выбор города и склада, всего 2 склада у данного поставщика в моем городе и на каждом свои остатки которые обновляются реалтайм, соответственно нужно парсить по 2 ссылки на каждый товар. С этим проблем не возникло, спарсились ссылки с ?cid=[идентификатор склада] на конце. Причем спарсились быстро, в 5 потоков без пауз. Настройки парсинга все произвел согласно инструкции, парсит остатки в CSV отлично 2 колонками. Но! Корректно остатки в CSV парсятся только в 1 поток. Как только я включаю 2 и более остатки все не верные. Есть зависимость от куки, если их выключить то даже коды страниц по ссылкам не верно открываются в парсере (даже с учетом верного ?cid= на конце), открывается все время только 1 склад.
Как то можно ускорить процесс парсинга в CSV после сбора ссылок? Или придется все время парсить по полдня только в 1 поток?
Что значит неверные остатки при включении потоков ?
Модуль не может выдумать свои остатки.
Каждый остаток будет соответствовать своей ссылки.
Многопоточном режиме 1 записывается та ссылка которая первая была загружена. То есть по сути в 5 потоков не по очереди ссылке проходят а потому какой поток быстрее отработает. В этом и есть суть многопоточности, чтобы модуль не ждал пока загрузится первая ссылка начинал работать стой которая уже загрузилась.

Отправлено с телефона через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Rassol2 сказал:

Что значит неверные остатки при включении потоков ?
Модуль не может выдумать свои остатки.
Каждый остаток будет соответствовать своей ссылки.
Многопоточном режиме 1 записывается та ссылка которая первая была загружена. То есть по сути в 5 потоков не по очереди ссылке проходят а потому какой поток быстрее отработает. В этом и есть суть многопоточности, чтобы модуль не ждал пока загрузится первая ссылка начинал работать стой которая уже загрузилась.

Отправлено с телефона через Tapatalk
 

Не верно выразился. Остатки то модуль, конечно, не выдумывает. У меня есть условия и правила в поиск/замена из-за которых далее все не верно считается при формировании CSV при многопоточности. Причем в один поток считается и формируется все верно. 100% проблема в куки. Т.к. в один поток парсер получает верный код страницы от сайта донора, согласно ссылке с ?cid= на конце. Если отключить куки, то парсер получает все время код страницы только 1 склада, в независимости от ?cid= на конце ссылки. Я это проверяю во вкладке "Настройки парсера" не важно по какой ссылке я перешел все время в парсере открывается только код страницы 1 склада. Включаю куки и код страницы парсер получает уже верные от каждого склада свой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не верно выразился. Остатки то модуль, конечно, не выдумывает. У меня есть условия и правила в поиск/замена из-за которых далее все не верно считается при формировании CSV при многопоточности. Причем в один поток считается и формируется все верно. 100% проблема в куки. Т.к. в один поток парсер получает верный код страницы от сайта донора, согласно ссылке с ?cid= на конце. Если отключить куки, то парсер получает все время код страницы только 1 склада, в независимости от ?cid= на конце ссылки. Я это проверяю во вкладке "Настройки парсера" не важно по какой ссылке я перешел все время в парсере открывается только код страницы 1 склада. Включаю куки и код страницы парсер получает уже верные от каждого склада свой.
Что в один поток что в 5 потоков запрос отправляется одинаково с одинаковым набором данных . В этом разницы нет.

Скидывать файл настроек через 2 часа буду за рабочим местом посмотрю что у вас.

Отправлено с телефона через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Спарсил магазин, настроил Описание в Поиск/замена так как мне нужно. В предпросмотре всё именно так и показывает

Спойлер

pfY0kK9.png

Но в магазине описание выглядит вот так

Спойлер

vPp0kN0.png

Не пойму что не так делаю. Настройки в парсере 

Спойлер

BPlOWU1.png

 

Змінено користувачем Shulz80
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Shulz80 сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Спарсил магазин, настроил Описание в Поиск/замена так как мне нужно. В предпросмотре всё именно так и показывает

  Показать контент

pfY0kK9.png

Но в магазине описание выглядит вот так

  Показать контент

vPp0kN0.png

Не пойму что не так делаю. Настройки в парсере 

  Показать контент

BPlOWU1.png

 

У вас движок вырезает переносы строк.
Добавьте в описание правило в самый конец.
{br}|<br>
и будет работать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

(Архив) Закреп всех изменения которые были сделаны между 4.0 и 4.5

 

Спойлер

Обновление v4.0_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1645998

 

Обновление v4.0-1_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1648227

 

Обновление v4.0-2_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1649991

 

Обновление v4.0-3_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1653030

 

Обновление v4.0-4_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1653571

 

Обновление v4.0-5_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1656286

 

Обновление v4.0-6_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1658300

 

Обновление v4.0-7_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1659790

 

Обновление v4.0-8_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1660813

 

Обновление v4.0-9_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1663055

 

Обновление v4.0-10_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1665293

 

Обновление v4.0-11_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1665665

 

Обновление v4.0-12_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1667159

 

Обновление v4.0-13_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1669845

 

Обновление v4.0-14_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1671599

 

Обновление v4.0-15_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1673215

 

Обновление v4.1_stable

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1675949

 

Обновление v4.1-1_stable

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1676869

 

Обновление v4.1-2_stable

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1684056

 

Обновление v4.2_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1685461

 

Обновление v4.1-3_stable

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1688037

 

Обновление v4.2-1_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1692253

 

Обновление v4.2-2_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1692786

 

Обновление v4.2-3_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1695332

 

Обновление v4.2-4_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1697159

 

Обновление v4.2-5_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1698981

 

Обновление v4.2-6_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1700997

 

Обновление v4.2-7_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1704004

 

Обновление v4.2-8_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1705835

 

Обновление v4.3_stable

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1708168

 

Обновление v4.4_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1717894

 

Обновление v4.4-1_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1718661

 

Обновление v4.4-2_beta

https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1719677

 

Обновление v4.4-3_beta
https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyy-parser-dlya-im/?do=findComment&comment=1720807

 

Обновление v4.4-4_beta
https://opencartforum.com/topic/123017-podderzhka-simplepars-universalnyj-parser-dlja-im/?do=findComment&comment=1721061

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление v4.5_stable


На данный момент все известные ошибки были исправлены, по этому выходит следующая стабильная версия.
Все что в неё вошло описано здесь.
 

Спойлер

 

Обратите внимание что при обновлении обязательно нужно выполнять
./inst.php

 

Эта версия теперь рекомендованная к использованию.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите почему может не собирать ссылки на товары в этой категории

https://catalog.onliner.by/tires

Шаблон ссылок на товар прописано /tires/ ссылок не находит. Там товары подгружаются с задержкой, может это влияет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, yurok79 сказал:

Подскажите почему может не собирать ссылки на товары в этой категории

https://catalog.onliner.by/tires

Шаблон ссылок на товар прописано /tires/ ссылок не находит. Там товары подгружаются с задержкой, может это влияет?

что в логах написано ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.