Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 минуты назад, yurok79 сказал:

То есть между границами мне нужно прописать {csvnc}, но все работает и без него вроде. {csvnc} у меня прилеплено к ссылке через поиск и замену (Добавить в начале) Просто каждое фото у меня отдельной границей.

Так?

{gran1}{csvnc}{gran2}{csvnc}{gran3}{csvnc}{gran4}

А как тогда записать что если не эти 4 то нужно парсить 5-ю?


Это уже другой случай, тут нужно использовать оператор или {|}
Вы можете все это без вопросов тестировать в пред просмотре парсинга в им.
Есть сомнение ставите оператор в котором сомневаетесь, жмете пред просмотр, и смотрите на результат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Rassol2 сказал:


Это уже другой случай, тут нужно использовать оператор или {|}
 

Оператор или примениться к границам 1-4 или только к границе 4?

{gran1}{gran2}{gran3}{gran4}{|}{gran5}

Змінено користувачем yurok79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, yurok79 сказал:

Оператор или примениться к границам 1-4 или только к границе 4?

{gran1}{gran2}{gran3}{gran4}{|}{gran5}

а что вы видите в пред просмотре парсинга в им ?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, yurok79 сказал:

Когда вставляю товар с галлереей вижу 4 фото как нужно. Когда вставляю с одиночным фото - битая фотка.

а там еше снизу есть такой блок называется Отладочная информация, в ней вы можете видеть ссылку которая попала в фото.
Если фото битое смотрите на эту ссылку с ней что то не так.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А есть какой то способ ввести капчу. При загрузке страницы вылазит сообщение о капче.

 

Прокси не работают никак, причем проверял на разных серверах. Проблема не в сервере и не в прокси. Чекер сторонний все проверяет, чекер встроеный не пропускает. 

 

Может есть другой способ бан обойти?

Змінено користувачем yurok79
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, yurok79 сказал:

А есть какой то способ ввести капчу. При загрузке страницы вылазит сообщение о капче.

 

Прокси не работают никак, причем проверял на разных серверах. Проблема не в сервере и не в прокси. Чекер сторонний все проверяет, чекер встроенный не пропускает. 

 

Может есть другой способ бан обойти?

Только пытатся настроить запросы так что бы сайт донор не подозревал вас в вредоносном трафике и не подсовывал капчу.
Я не знаю что там отдается стороннему чекеру, но важно что бы именно прокси с вашего сервера могло подключится к донору.

Ну и на крайняк вы можете не пользоваться чекером а просто добавить прокси и нажать использовать их. Вы в этом не ограничены. Чекер призван отобрать работающие прокси в связке вы ==> донор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.! 
А как парсить свой собственный сайт на котором расположен парсер? 

У меня получается очень долго, и он пишет что спарсил все, а по факту в файле всего 50 строк и то с пустыми значениями. 
Сторонние сайты спарсил уже штук 20. Есть какие то особенности ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, semen78 сказал:

Есть какие то особенности ?

Только одна, нагрузка на ваш хостинг выше.
Все остальное идентично.

по факту и в такой связке работает ваш хостинг на выполнения запросов и отдачу нужных страниц. Так и обработка этих страниц в парсере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, ARTEMN5 сказал:

у вас на демо сайте кто-то на главной модуля наплодил какую-то дичь, так что модуль еле открывается

да спасибо, сейчас поправлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, yurok79 сказал:

Подскажите пожалуйста, yml файл с авторизацией есть возможность открыть? Через кукисы сделал, все равно доступ запрещен.

Да можно.
Везде единая система запросов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

Я правильно понимаю, что можно произвести импорт из xml файла в таблицу ексель, чтобы ее потом подкорректировать, ?

у меня вопрос тогда а изображения тоже можно как то отдельно сохранить или они будут загружены в папку на сервере

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, konstantinod сказал:

Здравствуйте

Я правильно понимаю, что можно произвести импорт из xml файла в таблицу ексель, чтобы ее потом подкорректировать, ?

у меня вопрос тогда а изображения тоже можно как то отдельно сохранить или они будут загружены в папку на сервере

Да правильно можно сохранить всё в прайс на в прайсе будут ссылки на изображение отдельно файлы не скачиваются.

 

Файлы скачиваются кам только при импорте в интернет-магазин но не в прайс-лист.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

т.е. можно по сути сделать импорт в магазин, чтобы вытащить картинки уже с магазина.., и отдельно в ексель.. для редактирования

верно?

Змінено користувачем konstantinod
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, konstantinod сказал:

т.е. можно по сути сделать импорт в магазин, чтобы вытащить картинки уже с магазина.., и отдельно в ексель.. для редактирования

верно?

Да, вы можете так сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

45 минут назад, Rassol2 сказал:

Да, вы можете так сделать.

супер,

и еще один вопрос перед покупкой.:

магазин у меня размещается на поддомене сайт.домен.ком.юа (там размещен действ.магазин.)

т.к. идет работа над новой версией на поддомене: сайтновый.домен.ком.юа (на него будет заливаться новійц товар) и ведется работа по улучшению), после окончания работ сайт вернется на свое место)

то вопрос: как будет распространятся лицензия, на отдельній сайт или же на сам домен (с учетом поддомена)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, konstantinod сказал:

супер,

и еще один вопрос перед покупкой.:

магазин у меня размещается на поддомене сайт.домен.ком.юа (там размещен действ.магазин.)

т.к. идет работа над новой версией на поддомене: сайтновый.домен.ком.юа (на него будет заливаться новійц товар) и ведется работа по улучшению), после окончания работ сайт вернется на свое место)

то вопрос: как будет распространятся лицензия, на отдельній сайт или же на сам домен (с учетом поддомена)

 

Лицензия выдается на один сайт но вы можете переносить её при необходимости.

Как перенести лицензию с одного сайта на другой описано в этой статье

https://simplepars.top/index.php?page=note&n=28

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ситуация:

В проекте при парсинге в магазин указал индификатор: Артикул товара

Парс собрал несколько различных страниц одного и того же товара (дублей) но Артикул товара тот же.

При загрузке в магазин этого проекта не будут создаваться дубли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Malciska сказал:

Ситуация:

В проекте при парсинге в магазин указал индификатор: Артикул товара

Парс собрал несколько различных страниц одного и того же товара (дублей) но Артикул товара тот же.

При загрузке в магазин этого проекта не будут создаваться дубли?

Здравствуйте.
нет не будет.
Модуль не может создать два товара с одинаковым артикулом.

Если будет стоять действие только добавлять, модуль по первой ссылке добавит, а по второй напишет что товар не добавлен так как он уже есть в магазине.
Если будет стоять действие добавлять и обновлять, тогда по первой ссылке добавит товар, а второй ссылкой обновит товар что был добавлен.

Но точно не создаст дубль.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня !

Заметил момент

 ... после удачного прогона парсера ( количество страниц ~10К)

при входе в проект  зависает в белом окне на загрузке ( грузит страницу очень долго )

но только в хроме , в  сафари такой проблемы нет , кэш хрома чистил , в безопасном режиме так же.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, A26 сказал:

Доброго дня !

Заметил момент

 ... после удачного прогона парсера ( количество страниц ~10К)

при входе в проект  зависает в белом окне на загрузке ( грузит страницу очень долго )

но только в хроме , в  сафари такой проблемы нет , кэш хрома чистил , в безопасном режиме так же.

Включите вот тут выводить поменьше ссылок.
 

Спойлер

spXI78h.png

Наверное хрому сложно отобразить большое кол-во ссылок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, Rassol2 сказал:

Везде единая система запросов.

Так же через кукисы? Просто у меня не сработало. Продолжать ковырять?

 

Еще вопрос как в настройках КРОН прописать чтобы действие выполнялось в 12, 14, 16, 18 часов. Если прописать через запятую при сохранении она удаляется. Подскажите пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, yurok79 сказал:

Еще вопрос как в настройках КРОН прописать чтобы действие выполнялось в 12, 14, 16, 18 часов. Если прописать через запятую при сохранении она удаляется. Подскажите пожалуйста.

Создать четыре одинаковых задания. Время выполнения первого задания 12-14, второго 14-16, третьего 16-18, четвертого 18-20. Таймаут не менее 2 часов. 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.