Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Торговая площадка | C2C B2C B2B Marketplace


mazein

Recommended Posts

5 минут назад, Igor555 сказал:

Скажите пожалуйста, я получил 3 файла, что из них является чем?

 

mmtrade_oc2.3_php7.1_v1.5.zip

oc2.3 - версия opencart

php7.1 - версия php

v1.5 - версия модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mazein сказал:

 

php7.1 - версия php

 

по php ограничение только снизу (от 5.4), сверху нет, т.е., будет ли работать на php7.2 или 7.3 (7.4)?

И еще по поводу https (в демо только на http) - проблем не будет?

Змінено користувачем Saga
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Saga сказал:

по php ограничение только снизу (от 5.4), сверху нет, т.е., будет ли работать на php7.2 или 7.3 (7.4)?

 

Сделаю на любую, при необходимости.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как я понял, при покупке товара деньги поступают на счет администрации сайта, а продавцу начисляются баллы на внутренний счет. Дальнейшие расчеты администратора с продавцами осуществляются вне модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Saga сказал:

продавцу начисляются баллы

Не баллы, а валюта по умолчанию.

 

39 минут назад, Saga сказал:

Дальнейшие расчеты администратора с продавцами осуществляются вне модуля?

Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Правильно ли я понимаю - в Личном кабинете продавца - Мои данные - если он не заполняет свои данные (email, телефон, viber...), то они и не отражаются на странице продавца с фронта?

2. Кстати, почему ссылка в личном кабинете продавца "Мои данные" (в которых содержится описание продавца) находится в блоке "Мои товары", а не в более логичном месте (имхо) - в блоке - Моя учетная запись?

3. Вообще редактировать шаблоны (например, "Мои данные" в личном кабинете продавца, или, например, страницу продавца) будет возможность самостоятельно после покупки модуля?

4. Как будет осуществляться (и будет ли) обновление модуля, для уже купивших?

Змінено користувачем Saga
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, Saga сказал:

1. Правильно ли я понимаю - в Личном кабинете продавца - Мои данные - если он не заполняет свои данные (email, телефон, viber...), то они и не отражаются на странице продавца с фронта?

2. Кстати, почему ссылка в личном кабинете продавца "Мои данные" (в которых содержится описание продавца) находится в блоке "Мои товары", а не в более логичном месте (имхо) - в блоке - Моя учетная запись?

3. Вообще редактировать шаблоны (например, "Мои данные" в личном кабинете продавца, или, например, страницу продавца) будет возможность самостоятельно после покупки модуля?

4. Как будет осуществляться (и будет ли) обновление модуля, для уже купивших?

 

1. Да

2. Потому что добавлен блок "Мои товары", в котором выведены все понкты меню, касающиеся модуля. Можете раскидать пункты по своим блокам, как Вам нравится.

3. Будет.

4. Копируете новые файлы с заменой старых.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 mazein КРАСАВЧИК!!!

Приобрел данный модуль, но сам не очень хорошо во всем этом разбираюсь.

Помимо того, что я получил то, что давно искал, mazein устранил ошибку в моей админке, которая никак не относится к его продукту.

Очень приятно иметь дело с такими людьми, которые без проблем готовы оказать помощь!

Спасибо большое!!!

 

Змінено користувачем Igor555
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
В 22.12.2019 в 13:52, mazein сказал:

 

 

Здравствуйте!

Скажите есть ли у нас инструменты массовой загрузки товаров и их обновление, которые можно использовать?

1. Могу ли я по просьбе какого-либо продавца загрузить каким-либо загрузчиком товаров (Например АОП), а потом привязать их к нужному продавцу?

Выходит, что в последствии ничего же не мешает обновлять показатели товаров прогрузкой прайса при условии, что модель-id, что в товаре, что в бд сайта совпадают

 

2. Случай, когда продавец сам накомпосировал штук 200-300 товаров через свой ЛК, а потом скажет, у меня все цены поменялись можете их "прогнать"

Ну и я опять же пойду использовать АОП

 

Это всё действенные схемы, в правильном направлении и порядок работы с массой товаров я думаю?))

 

Спс..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, specialforce22 сказал:

 

Здравствуйте!

Скажите есть ли у нас инструменты массовой загрузки товаров и их обновление, которые можно использовать?

1. Могу ли я по просьбе какого-либо продавца загрузить каким-либо загрузчиком товаров (Например АОП), а потом привязать их к нужному продавцу?

Выходит, что в последствии ничего же не мешает обновлять показатели товаров прогрузкой прайса при условии, что модель-id, что в товаре, что в бд сайта совпадают

 

2. Случай, когда продавец сам накомпосировал штук 200-300 товаров через свой ЛК, а потом скажет, у меня все цены поменялись можете их "прогнать"

Ну и я опять же пойду использовать АОП

 

Это всё действенные схемы, в правильном направлении и порядок работы с массой товаров я думаю?))

 

Спс..

 

Привет.

Модуля АОП у меня нет.

Спросил у @usergio о возможности доработки его модуля, если такая возможность есть, могу в выходные заняться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mazein сказал:

 

Привет.

Модуля АОП у меня нет.

Спросил у @usergio о возможности доработки его модуля, если такая возможность есть, могу в выходные заняться.

 

Я Вам в личку подробности отпишу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Castiil сказал:

Подпишусь когда модуль будет без куба... Делать свой такой магазин с кубом полный шлак... 

 

Либо гарантируйте отсутствие воровства, либо готовьтесь платить полную стоимость разработки - раз в 10 больше текущей.

Я защищаюсь от мошенников всеми доступными способами.

 

11 минут назад, Castiil сказал:

Извините конечно но это лично мое мнение... 

 

Ваше мнение очень важно для нас, но у нас есть своё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Было бы неплохо подвязать импорт YML с привязкой к Продавцам . Сейчас практически у каждого ИМ есть возможность выгрузки товаров в маркет /мерчант /xml . Импорт yml Решил бы многие проблемы .Я в магазинах для импорта использую этот http://anycsv-dsv-xls-yml.ocext.com/komplektatsii-anycsv-xls/anycsv-xls-import-csv-i-fajlov-eksel-v-opencart-2--3-pro-edition   . Он и все поля бд позволяет выводить , и удобен в изменении. Дружил бы ваш модуль с этим , я бы купил . Пол года уже в поисках решения с этой возможностью . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, kostak сказал:

Было бы неплохо подвязать импорт YML с привязкой к Продавцам . Сейчас практически у каждого ИМ есть возможность выгрузки товаров в маркет /мерчант /xml . Импорт yml Решил бы многие проблемы .Я в магазинах для импорта использую этот http://anycsv-dsv-xls-yml.ocext.com/komplektatsii-anycsv-xls/anycsv-xls-import-csv-i-fajlov-eksel-v-opencart-2--3-pro-edition   . Он и все поля бд позволяет выводить , и удобен в изменении. Дружил бы ваш модуль с этим , я бы купил . Пол года уже в поисках решения с этой возможностью . 

 

Уже делаю адаптацию АОП.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавил адаптацию для АОП. Нуждается в тестировании.

 

mmtrade_aop_2.3.ocmod.zip - адаптация модуля АОП, устанавливается через модификации.

 

Продавец выбирается здесь:

image.thumb.png.c917f1d70a9a1e69ae0b8069823e2f3d.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, quazar сказал:

А как автоматически сразу сделать всех продавцами без модерации?

 

UPDATE `oc_customer` SET `status_mmtrade`=1,`mail_mmtrade`=1,`percent_mmtrade`=0;

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, mazein сказал:

 


UPDATE `oc_customer` SET `status_mmtrade`=1,`mail_mmtrade`=1,`percent_mmtrade`=0;

 

Этот метод обрабатывает уже зарегистрированных пользователей, ну а если необходимо чтобы сразу после регистрации покупатель стал продавцом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день друзья! В надежде найти помощь

 

Ситуация следующая, при заказе продавцу приходит письмо формата

https://prnt.sc/rbebsi

 

Необходимо сменить на то, которое приходит администратору 

https://prnt.sc/rbec6f

Но со списком только тех товаров которые продаёт он.

 

Заранее благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.03.2020 в 16:15, Ivanzo сказал:

Добрый день друзья! В надежде найти помощь

 

Ситуация следующая, при заказе продавцу приходит письмо формата

https://prnt.sc/rbebsi

 

Необходимо сменить на то, которое приходит администратору 

https://prnt.sc/rbec6f

Но со списком только тех товаров которые продаёт он.

 

Заранее благодарю!

 

В процессе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.