Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Торговая площадка | C2C B2C B2B Marketplace


mazein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, vastrel сказал:

вопрос - при создании продавца у него создаётся папка "customer_1" и далее по номерам

хочу предложить всё это дело упорядочить - эти папки замусорят папку Catalog, т.к. customer почти в самом верху и нужно будет очень долго листать до других папок

Название не несёт смысловой нагрузки. Как потом это модерировать?

 

Предлагаю

1. Упаковать это дело в "Customer Folders" и уже внутри него создавать папки

2. Вывести в карточке Продавца админу id этого Продавца  в таком же виде: customer_1, что позволит сопоставить продавца и его папку

 

 

Я не против, сделайте.

Менять глобально я не буду, т.к. модуль уже работает в нескольких магазинах, где нельзя менять категорию картинок при обновлении модуля.

 

7 часов назад, vastrel сказал:

Название не несёт смысловой нагрузки

 

Несёт.

 

5 часов назад, vastrel сказал:

1. Меню Покупателя - Элементы меню -> создать запись Кабинет продавца (это выводится где иконки)

 

Если пользователь не является продавцом, у него тоже этот пункт отображается?

 

5 часов назад, vastrel сказал:

переставил настроил, всё-равно вылезло...

причём, как-то странно, опция разделяет продавца

как это победить?

 

Предоставьте в ЛС доступ к файлам сайта по ftp, и в админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую штуку заметили.

Если продавец добавляет в корзину свои товары и чужие, а потом через раздельный заказ оформляет свои (не спрашивайте зачем) то остальные в корзине исчезают. Точнее, число в шапке висит, а в корзине пусто. Если оформлять начиная с чужих, то все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vetroff сказал:

Такую штуку заметили.

Если продавец добавляет в корзину свои товары и чужие, а потом через раздельный заказ оформляет свои (не спрашивайте зачем) то остальные в корзине исчезают. Точнее, число в шапке висит, а в корзине пусто. Если оформлять начиная с чужих, то все ок.

 

На тестовом сайте проверил, ничего не исчезает.

Я изначально тестировал, оформлял заказы и так, и сяк, никогда такого не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mazein сказал:

 

На тестовом сайте проверил, ничего не исчезает.

Я изначально тестировал, оформлял заказы и так, и сяк, никогда такого не встречал.

понял, ищем у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, mazein said:

 

20 hours ago, vastrel said:

Название не несёт смысловой нагрузки

 

Несёт.

да, папки уже трогать нельзя...

это ID продавца? как-то можно понять что ООО "Светлый путь" это customer_3 ?

 

выслал доступы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 03.11.2020 в 07:13, mazein сказал:

Я не против, сделайте.

Менять глобально я не буду, т.к. модуль уже работает в нескольких магазинах, где нельзя менять категорию картинок при обновлении модуля.

А может все таки стоит. И правда неудобно в дальнейшем будет.  У тех кто уже много залил, тоже проблем не будет после обновления SQL запросом за 5 сек можно изменить путь к файлам.  Затем папки перенести в соответствующую папку. Думаю стоит подумать над этим. А так и правда не удобно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть ли какая-то возможность у продавца кастомизировать свою страницу? Создать, скажем так, свой магазин внутри. Ну как пример - площадка ТИУ, или любая другая. Там можно создать свой, грубо говоря, магазин. С возможностью поставить логотип, баннер, какие-то шаблонные моменты внести. Я не говорю о супер изменениях, я говорю об обычных базовых вещах. Как на бесплатном тарифе в ТИУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Kalvaro сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть ли какая-то возможность у продавца кастомизировать свою страницу? Создать, скажем так, свой магазин внутри. Ну как пример - площадка ТИУ, или любая другая. Там можно создать свой, грубо говоря, магазин. С возможностью поставить логотип, баннер, какие-то шаблонные моменты внести. Я не говорю о супер изменениях, я говорю об обычных базовых вещах. Как на бесплатном тарифе в ТИУ.

 

Кто Вам мешает?

На ТИУ - это делается так:

Вам создается поддомен, на который натягивается шаблон сайта, здесь Вы тоже можете создать поддомен со своим шаблоном - отдельным сайтом...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Kalvaro сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть ли какая-то возможность у продавца кастомизировать свою страницу? Создать, скажем так, свой магазин внутри. Ну как пример - площадка ТИУ, или любая другая. Там можно создать свой, грубо говоря, магазин. С возможностью поставить логотип, баннер, какие-то шаблонные моменты внести. Я не говорю о супер изменениях, я говорю об обычных базовых вещах. Как на бесплатном тарифе в ТИУ.

Да можно. Только сразу предусмотрите шаблон который можно настроить индивидуально под каждый магазин. К сожалению не во всех шаблонах это предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, specialforce22 сказал:

 

Кто Вам мешает?

На ТИУ - это делается так:

Вам создается поддомен, на который натягивается шаблон сайта, здесь Вы тоже можете создать поддомен со своим шаблоном - отдельным сайтом...

 

 

Мне-то никто не мешает. Вопрос чисто в автоматизации. На моей площадке будет достаточно много продавцов регистрироваться. И хотелось бы чтобы это происходило так, как вы и описали примерно. Создается сайт внутри площадки с отдельным шаблоном, ну и если надо, то и с поддоменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


32 минуты назад, Ivanzo сказал:

Да можно. Только сразу предусмотрите шаблон который можно настроить индивидуально под каждый магазин. К сожалению не во всех шаблонах это предусмотрено.

У меня будет стоят Техникс. Не подскажите, возможно ли это там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Kalvaro сказал:

У меня будет стоят Техникс. Не подскажите, возможно ли это там?

Не подскажу, если уже установлен, то можно проверить в настройках шаблона,  если еще не купили спросите у автора шаблона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, посмотрел тему, пропустил или не обсуждали, а где выводятся все заявки на продавцов.

 

Спойлер

на модерацию товаров видел

image.png.c527ee27acff7894dc2fc82788fcd7e8.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, BAH0 сказал:

Здравствуйте, посмотрел тему, пропустил или не обсуждали, а где выводятся все заявки на продавцов.

 

Добрый день.

Запросы приходят на почту администратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.11.2020 в 20:49, BAH0 сказал:

Здравствуйте, посмотрел тему, пропустил или не обсуждали, а где выводятся все заявки на продавцов.

 

  Показать контент

на модерацию товаров видел

image.png.c527ee27acff7894dc2fc82788fcd7e8.png

 

 

Идея не плохая неактивированных продавцов вывести тоже в колольчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 10.11.2020 в 08:49, Ivanzo сказал:

Идея не плохая неактивированных продавцов вывести тоже в колольчик

@mazein, да, было бы неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

@mazein может целесообразно пресмотреть блок вывода сведений о продавце в карточке товара? Например если поставить в настройках магазина галочку показывать цены только авторизированным https://prnt.sc/vi0hb1 то также не показывается и блок о продавце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день всем. 

@mazein Добавьте пожалуйста в заказы в личном кабинете продавца емаил покупателя https://prnt.sc/vklt5p

А то получается не удобно продавцам в почте искать сам заказ чтоб выдернуть емаил для переписки с покупателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, LowTech сказал:

Добрый день!

Вопрос про отзывы. Отзыв привязан к заказу? 

 

Добрый день.

Нет, не привязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, добавьте ограничение на добавление отзывав продавцов самому себе, по типу как это сделано с сообщениями

Спойлер

image.png.dcb99a4e9c802411c992f3361d93cd39.png

 

Спойлер

image.png.72f49845c6bbe6b300bf0e1169764a82.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, BAH0 сказал:

Здравствуйте, добавьте ограничение на добавление отзывав продавцов самому себе, по типу как это сделано с сообщениями

  Скрыть контент

image.png.dcb99a4e9c802411c992f3361d93cd39.png

 

  Скрыть контент

image.png.72f49845c6bbe6b300bf0e1169764a82.png

 

Логично.  Поддерживаю. Также можно добавить чтоб отзыв могли оставлять только зарегистрированные. Можно это сделать с настройками, поставил галочку, отзыв размещает только зарегистрированные, убрал галочку размещает любой пользователь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 17.11.2020 в 11:54, Ivanzo сказал:

Добрый день всем. 

@mazein Добавьте пожалуйста в заказы в личном кабинете продавца емаил покупателя https://prnt.sc/vklt5p

А то получается не удобно продавцам в почте искать сам заказ чтоб выдернуть емаил для переписки с покупателем.

И этот момент тоже важен для связи с покупателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет.

В связи с переездом не имею возможности заняться доработкой модуля.

Поддержка будет оказываться в полной мере.

Думаю, с января рассмотрю все ваши пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, mazein сказал:

В связи с переездом не имею возможности заняться доработкой модуля.

 

Краснодар приветствует Вас, Добро пожаловать!!!... в резиновый край ;)

(Шутка, конечно, но щаз же других мест для переезда и нет - 1,5 часа до моря, а в жизни - пробка от подъезда, поэтому ехать придет 10 часов, но это, если выехать в 4 утра. Так что море будете видеть, как аборигены, - раз в 5-ти летку и где-то под ноябрь :mrgreen::mrgreen::mrgreen:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.