Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Торговая площадка | C2C B2C B2B Marketplace


mazein

Recommended Posts

1 час назад, vastrel сказал:

я имел в виду связку с НРМ, он ведь товары выводит как опции - так как тогда будут сами опции работать?

у меня он куплен, но так и не дошёл я до его внедрения, так что не знаю какой вид это будет иметь

Установите и попробуйте, вопросы сами отпадут. Там все ок.

 

1 час назад, vastrel сказал:

Хм, наверное, да. Админ может из АОП зайти в папку продавца, настроить ему имена файлов, настроить ему крон на обновление и продавец закидывает файлы сам когда хочет, но обновятся они по крону... Оно и так работать будет без шаманств.

Как плюшку - можно добавить в ЛК продавцу принудительную обработку свежего прайса, не дожидаясь крона. Только не чаще 1 раза в 30 минут, например, чтобы серевер не положила толпа желающих.

В АОП на сколько я понял уже реализовано даже привязка столбцов, т.е. не важно в каком виде будет прайс и в каком порядке будут столбцы.

Поэтому нагружать модуль Торговой площадки еще логикой залива товаров думаю не правильно, Торговая площадка в своем направлении развивается, другие модули в своем направлении, в целом получается удобный наборчик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго дня!

 

Обнаружил сегодня вот что - https://prnt.sc/uen2dk

 

Не срабатывает в ЛК заявка на Продавца.

Шаблон Revolution адаптацию под торговую площадку поставил, как положено.

+ еще момент:

1. Сама ссылка на заявку появляется в правом боковом меню

2. Но ссылки нет в разделе Аккуант, как она, вроде, выводилась.

 

Прошу инструкции к действию. Спасибо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да у меня всё пошло что-то не так :(

 

Я даже сейчас прошел процесс обновления - всё по инструкции: удалил старые, обновил, залил файлы темы, активировал...

Вот администратор видит привязанный товар - https://prnt.sc/uepojp

Вот в админке продавца - https://prnt.sc/ueppfx

В карточке на фронте - https://prnt.sc/ueppsr

 

Перехожу по ссылке в карточке товара в раздел продавца - нет у него товаров - https://prnt.sc/uepquq

 

Правда есть одно НО:

1. Товар залит файлом CSV модулем не АОП;

2. id продавца выбран чрз Batch Editor - https://prnt.sc/ueps8s (да-да, ребят, можно заливать товары любым доступным способом и массово привязать к id нужного продавца через Batch :eek:)

 

В общем что делать то:

1. Как починить отправку на активацию продавцом из ЛК;

2. Где товар то у Продавца, как его отобразить?

 

Спасибо!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, specialforce22 сказал:

1. Сама ссылка на заявку появляется в правом боковом меню

2. Но ссылки нет в разделе Аккуант, как она, вроде, выводилась.

 

Привет. Скинь доступы в личку, посмотрю.

 

8 часов назад, specialforce22 сказал:

2. id продавца выбран чрз Batch Editor - https://prnt.sc/ueps8s (да-да, ребят, можно заливать товары любым доступным способом и массово привязать к id нужного продавца через Batch :eek:)

 

Нельзя, там не учтывается таблица связей тоавр-продавец.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

52 минуты назад, olegy777 сказал:

Добрый день всем 
Ребята кто внедрил данный продукт C2C B2C B2B Marketplace

Скиньте пожалуйста ссылки на сайт, благодарю

 

зачем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, olegy777 сказал:

C2C B2C B2B Marketplace думаю приобрести продукт, хочу посмотреть на готовых примерах, как работает

 

Еще не особо готово, но посмотреть, в качестве живого примера на теме Revolution можно - маркетплейс краснодар

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, Xameleon сказал:

как убрать из футера?

https://monosnap.com/file/QIoTlykKtwISaAbey2VsxWEzAirLJp

со стороны тех поддержки будет какая-то реакция?

так же интересует как заменить знак "_" на "-" при формирования урл /seller_info/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Xameleon сказал:

со стороны тех поддержки будет какая-то реакция?

 

Что-то не работает?

Всё в окмодах в папке system.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mazein сказал:

 

Что-то не работает?

Всё в окмодах в папке system.

Зачем Вы мне это пишите, я не программист и не создавал модуль что бы разбираться что там в папке.

Я спрашиваю как убрать ссылку с футера ВСЕ ПРОДАВЦЫ которая появилась после установки модуля. Мне она там не нужно попросту.

Второй вопрос нижний дефиз в урл. сейчас такого никто не делает, это еще в 2000х так было. получается у всего сайта урл "-" и только на страницах продавцов он "_". От этого и вопрос как и где поправить.

Это уже не первый раз отправляете в папку систем. Вы разрабатывали модуль? или кто-то другой? Непонятно почему не знаете где какие файлы за что отвечают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Xameleon сказал:

Зачем Вы мне это пишите, я не программист и не создавал модуль что бы разбираться что там в папке.

Я спрашиваю как убрать ссылку с футера ВСЕ ПРОДАВЦЫ которая появилась после установки модуля. Мне она там не нужно попросту.

Второй вопрос нижний дефиз в урл. сейчас такого никто не делает, это еще в 2000х так было. получается у всего сайта урл "-" и только на страницах продавцов он "_". От этого и вопрос как и где поправить.

Это уже не первый раз отправляете в папку систем. Вы разрабатывали модуль? или кто-то другой? Непонятно почему не знаете где какие файлы за что отвечают.

 

Модуль распространяется как есть. Ссылка на продавцов в подвале - это неотъемлемая часть модуля, которая входит в его состав. Она у Вас есть, значит данный функционал модуля при адаптации под шаблон был сохранён. То же самое относится к формированию ссылок.

 

Что касается техподдержки - она оказывается всем покупателям в полном объёме, и касается только заявленного функционала.

 

Если Вам нужны изменения функционала модуля, наймите программиста. Ответы на задаваемые Вами вопросы в техподдержку модуля не входят. Тем более, ответ был дан.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 16.09.2020 в 16:00, Xameleon сказал:

Второй вопрос нижний дефиз в урл. сейчас такого никто не делает, это еще в 2000х так было. получается у всего сайта урл "-" и только на страницах продавцов он "_".

Дефиз нижний или по середине на что то влияет? Даже не обращал внимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Ivanzo сказал:

Дефиз нижний или по середине на что то влияет? Даже не обращал внимание.

как минимум на визуал. так никто уже давно не делает. Посмотрите как у Вас на сайте прописывается урл через - или _

то есть все страницы на Вашем сайте будут в таком формате test-test-test

и тут же на том же сайте но все связанные страницы с модулем Торговая площадка будут в таком формате test_test_test

и еще в добавок названия статей продавцов не имеют сео и выглядят вот так /mmtrade_sellers/article&seller_id=1&article_id=2

прошлый век. непонятно зачем так сделано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Xameleon сказал:

Автор планирует править эти вещи или так и оставит?

С каждой версией модуль становится все лучше и лучше. Всем угодить точно не получится у каждого свои хотелки. И если эти хотелки не совпадают с большинством или серьезно не влияют на другие вещи то придется самому допиливать. Так со всеми модулями.

 В самом начале мне данный можно сказать практически не подходил, но я его купил даже не надеясь на то что он будет развиваться. И думал что задел есть дальше допилю. На сегодня реализованы много нужных фишек и модуль с каждым выходом обновления все больше и больше подходит мне. Да есть моменты реализации разных фишек которые мне не понятны, но это не говорит, что что то не правильно. Например с дефизом это как то влияет на сео? Или только визуально плохо смотрится? Не нравится замените дефиз. В статьях пропишите какой вам нужен путь. внизу вывод продавцов закомментируйте и не будет выводится. Смотрите на функионал, а все остальное причесать не сложно. Мое мнение написал не для дискуссий. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Ivanzo сказал:

С каждой версией модуль становится все лучше и лучше. Всем угодить точно не получится у каждого свои хотелки. И если эти хотелки не совпадают с большинством или серьезно не влияют на другие вещи то придется самому допиливать. Так со всеми модулями.

 В самом начале мне данный можно сказать практически не подходил, но я его купил даже не надеясь на то что он будет развиваться. И думал что задел есть дальше допилю. На сегодня реализованы много нужных фишек и модуль с каждым выходом обновления все больше и больше подходит мне. Да есть моменты реализации разных фишек которые мне не понятны, но это не говорит, что что то не правильно. Например с дефизом это как то влияет на сео? Или только визуально плохо смотрится? Не нравится замените дефиз. В статьях пропишите какой вам нужен путь. внизу вывод продавцов закомментируйте и не будет выводится. Смотрите на функионал, а все остальное причесать не сложно. Мое мнение написал не для дискуссий. 

Как заменить нижний дефис?) Без дискуссий, буду благодарен за инфу, у автора на простых смертных времени нет.

 

Вот выше вопрос на эту тему

В 16.09.2020 в 10:14, Xameleon сказал:

так же интересует как заменить знак "_" на "-" при формирования урл /seller_info/

 и какая реакция автора? Показать Вам нормальную реакцию техподдержки? без дискуссий, просто для сравнения уровня общения авторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.09.2020 в 13:10, Xameleon сказал:

как убрать из футера?

https://monosnap.com/file/QIoTlykKtwISaAbey2VsxWEzAirLJp

Автор ответил все в папке Систем смотрите mmtrade_themes_ocmod_2.3 находите где указано Список продавцов и делайте что хотите сделать, хотите меняйте называние, либо убирайте вывод и т.д.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Ставила вчера модуль 3 версию. Все отлично. Нет только адаптации к шаблону Revolution. По инструкции скопировала файлы. Но кабинет продавца сейчас выглядит как в обычном стандартном чистом опенкарт. Что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, tetianka сказал:

Добрый день. Ставила вчера модуль 3 версию. Все отлично. Нет только адаптации к шаблону Revolution. По инструкции скопировала файлы.

 

Оказывается, революшн есть и для опенкарт 3 версии. У меня модуль адаптирован только под революшн для опенкарт 2.3

 

2 часа назад, tetianka сказал:

Но кабинет продавца сейчас выглядит как в обычном стандартном чистом опенкарт.

 

Кабинет продавца во всех шаблонах выглядит одинаково.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.