Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Торговая площадка | C2C B2C B2B Marketplace


mazein

Recommended Posts

В админке, на странице списка заказов, добавил фильтрацию заказов по продавцу.

 

image.png.b3ef7d9512054e56419722fda9922ad2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@mazein в последнем обновлении изменился вывод товаров в разделе продавца? Он сейчас такой же как и в обычных категориях? Просто стоит модуль связи однотипных товаров, в более ранних версиях вашего модуля связи были только в категориях, а теперь связи показываются и в разделе продавца. Что то изменили получается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Ivanzo сказал:

@mazein в последнем обновлении изменился вывод товаров в разделе продавца? Он сейчас такой же как и в обычных категориях? Просто стоит модуль связи однотипных товаров, в более ранних версиях вашего модуля связи были только в категориях, а теперь связи показываются и в разделе продавца. Что то изменили получается?

 

Вывод товаров всегда был как в категориях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.05.2020 в 19:58, mazein сказал:

 

Вывод товаров всегда был как в категориях.

Я так понял, что связи стали показываться в разделе продавца, после того как данный раздел вывели в отдельный модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважение разработчику! Торговую площадку доводит до ума! Молодец! Так держать! Классные фишки добавлены! Личный кабинет продавца просто супер! ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обновил до версии 2.6

Добавлена возможность создавать свои статьи продавцам. Перечень статей отображается в меню продавца.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mazein сказал:

Обновил до версии 2.6

Добавлена возможность создавать свои статьи продавцам. Перечень статей отображается в меню продавца.

В пример еще не добавляли? Можно ли будет к статьям прикручивать товары?

Думаю статьи не удобно смотреть только в меню продавца, в идеале статьи всех  продавцов должны еще быть доступны в одном месте, чтоб пользователям было удобно смотреть а не проваливаться к каждому. Так продавцы смогут заявлять о своих новинках. акциях и т.п. и к своим статьям еще прицеплять товары опять же для удобства пользователей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Ivanzo сказал:

В пример еще не добавляли? Можно ли будет к статьям прикручивать товары?

Думаю статьи не удобно смотреть только в меню продавца, в идеале статьи всех  продавцов должны еще быть доступны в одном месте, чтоб пользователям было удобно смотреть а не проваливаться к каждому. Так продавцы смогут заявлять о своих новинках. акциях и т.п. и к своим статьям еще прицеплять товары опять же для удобства пользователей.

 

Пример здесь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Настройки продавца в админке вынес на отдельную страницу, переход по кнопке:

 

image.png.23db54784fa8aa1a36474f26b902194a.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@mazein Доброго времени суток. Подскажите получается продавец может размещать только в одном магазине? Выбрать несколько вроде нельзя. Если так, то думаю целесообразно сделать возможность размещения в нескольких магазинах, сделать по примеру с категориями, чтоб можно было галочками выбирать магазины для размещения. Такими настройками можно будет решить вопрос вывода товара в определенных городах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль обновлён до версии 2.7

Добавил дополнение к модулю "Торговая площадка | Тарифы для продавцов", продаётся отдельно.

 

Функционал:

  • Вводятся тарифы для продавцов на размещение товаров
  • Тарифы, их количество и параметры задаёт администратор
  • Согласно тарифа списывается абонентская плата с внутреннего счёта продавца (по планировщику, например cron)

Дополнение пока на модерации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, mazein сказал:

Модуль обновлён до версии 2.7

Добавил дополнение к модулю "Торговая площадка | Тарифы для продавцов", продаётся отдельно.

 

Функционал:

  • Вводятся тарифы для продавцов на размещение товаров
  • Тарифы, их количество и параметры задаёт администратор
  • Согласно тарифа списывается абонентская плата с внутреннего счёта продавца (по планировщику, например cron)

Дополнение пока на модерации.

Думаю не надо ограничиваться только продавцами. Надо делать возможность установления тарифов для всех пользователей, так более универсально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.06.2020 в 22:57, Ivanzo сказал:

Думаю не надо ограничиваться только продавцами. Надо делать возможность установления тарифов для всех пользователей, так более универсально.

Например может быть интересна тема установления тарифов для покупателей в части просмотра цен товаров или возможности заказа. Есть на счету деньги просматривает цены, нет на счету не может. Можно реализовать через группы покупателей.  Также тарифы для продавцов на возможность размещения статей, на возможность использования отдельного магазина на поддомене, возможность размещения банеров и т.д. По количеству товаров тоже не плохо, т.к. опенкарт на  сколько я понял не потянет много товаров и хороший проект не сделать без доработок по возможности размещения например более 1 млн. товаров. 

За модуль рад что развивается, автор прислушивается к хотелкам, значит модуль будет жить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Молодец разработчик! Хорошие функции появляются! Жаль что доп по тарифам надо покупать (((

А по статьям у меня не отображается при размещении статьи продавцом. Ни в кабинете ни где. У кого так же. 

И да, хорошая идея выводить все статьи в общий блок статей сайта, в один блок с пометкой от какого продавца и о чем статья. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.06.2020 в 20:44, mazein сказал:

Модуль обновлён до версии 2.7

 

Прошу актуализировать для понимания, учитывая, что Площадка имеет супер-развитие, то я уже шота хочу перейти на поддерживаемый шаблон)))

Сейчас модуль версии 2.7. полностью совместим с шаблонами Revolution и MoneyMaker?

Спс..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, specialforce22 сказал:

Сейчас модуль версии 2.7. полностью совместим с шаблонами Revolution и MoneyMaker?

 

Абсолютли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, 777Stalker777 сказал:

Молодец разработчик! Хорошие функции появляются! Жаль что доп по тарифам надо покупать (((

 

Без этого, думаю, что модуль бы стоял на месте, поэтому, чем больше будет таких здоровских дополнений к площадке, тем более она будет развиваться, следовательно, наши задумки могут иметь великую перспективу)))

Поэтому, пока, кто не "созрели" на дозакупки предлагаю использовать возможность развивать модуль, путём направления для автора кофеинских здесь http://mmtrade.mazein.ru/faq/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, specialforce22 сказал:

 

Прошу актуализировать для понимания, учитывая, что Площадка имеет супер-развитие, то я уже шота хочу перейти на поддерживаемый шаблон)))

Сейчас модуль версии 2.7. полностью совместим с шаблонами Revolution и MoneyMaker?

Спс..

Не плохо бы еще Юнишоп добавить к этому списку. Юнишоп тоже очень покупаемый шаблон. А для мультимагазинов по настройкам я думаю он лучше указанных двух.

Revolution не имеет настроек для мультимагазина.

MoneyMaker не юзал еще.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, hanbek сказал:

ответь пож работает аудиоплеер или нет. Хочу купить его

 

Работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не работают статьи. Шаблон revolution. Подскажите кто знает. Статьи от продавца нигде не отображается при написании и сохранении. Видно только пользователю. Не в кабинете, не в маге. В чем причина? 

Змінено користувачем 777Stalker777
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 2.7.1

Дополнительный модуль mmtrade_attributes_options_2.3.ocmod - выбор атрибутов и опций для каждого продавца

В модуле раздельного оформления заказов по продавцам добавил возможность менять статус заказа продавцу.

Допустимые статусы заказов указывает администратор.

Спойлер

image.thumb.png.ce7a95200759539cade4f47539745c16.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
15 часов назад, Vinchester1986 сказал:

Добрый вечер. А есть примеры Торговой площадки, работающей в паре с шаблоном Revolution. Хотелось бы посмотреть перед покупкой. 

 

Отправил в личку для примера свой колхоз))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.