Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Натяжка готовой верстки на Opencart 2.3.0.2


Recommended Posts

Добрый день,

 

Нужно натянуть кастомную HTML верстку на CMS Opencart 2.3.0.2 . Есть функции не из коробки, но они осуществляются моими модулями. Все модули были протестированы на совместимость и будут вам предоставлены для работы (в основном все официальные и платные, так что, если что, есть на них поддержка). Более детально в приложенном Тех Задании.

Кроме того, нужно перенести информацию с сейчас работающего сайта (он под OpenCart 2.1) под новый магазин и обеспечить функциональность нескольких кастомных модулей.

ТЗ приложен.

 

Полагаю, у вас будут дополнительные вопросы - пишите или в лс, или спрашивайте под веткой.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спарсить старый сайт, выгрузить на новый, настроить кучу модулей, да и еще все это дело под кастомную верстку(То есть сначала сверстать все это дело, а потом сверстанное вот это всё натянуть на ocstore), мультиязычность настроить - это вам модуль @markimax нужен, он как раз для этого и существует multilang. Сделать бесконечную подгрузку товаров в категории и при этом подружить с фильтром и не поломать совместимость, и запилить модуль создания XML файлов и это все за 300 у.е.

 

К чему я это, я просто подпишусь в тему. Интересно реально ли такое провернуть :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 hour ago, niger said:

Спарсить старый сайт, выгрузить на новый, настроить кучу модулей, да и еще все это дело под кастомную верстку(То есть сначала сверстать все это дело, а потом сверстанное вот это всё натянуть на ocstore), мультиязычность настроить - это вам модуль @markimax нужен, он как раз для этого и существует multilang. Сделать бесконечную подгрузку товаров в категории и при этом подружить с фильтром и не поломать совместимость, и запилить модуль создания XML файлов и это все за 300 у.е.

 

К чему я это, я просто подпишусь в тему. Интересно реально ли такое провернуть

 

благодарю за наводку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, niger сказал:

и это все за 300 у.е.

 

это представляется нереальным.

 

14 часов назад, vlad4298 сказал:

Нужно натянуть кастомную HTML верстку на CMS Opencart

 

А верстка делалась именно под Opencart?  Или это нечто абстрактное в отрыве от представлений об Opencart? Если второе,  то это крайне печально,  т. к. пользы от такой верстки мало.

Версталось из графического макета?  Адаптивная?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@sitecreator Добрый вечер. Версталось с представлениями об OpenCart: блочная структура примерно сохранена. Исключение адаптивная шапка, там инфа дублируется. По моему опыту это несложно решается. Классы ещё названы по другому, потому что бутстрап не использовался. 

 

Что до адаптивности, то первое, да, версталось по макетам дизайнера (деск и мобилка), второе - всё адаптивное, а чувствительные элементы (где много деталей) сделаны на flexbox/grid, что даёт хорошее поведение на абсолютно разных экранах.

Тестил до 300px на всех популярных браузерах, всё, как говорится, beautiful. 

Змінено користувачем vlad4298
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, vlad4298 сказал:

потому что бутстрап не использовался

 

а вот это обычно самое сложно в верстке бывает.

и должна быть какая то очень веская причина чтобы отказаться от бутстрапа.

 

сразу назову вам первую проблему, которая будет возникать везде и преследовать повсюду.

Почти все модули заточены под бутсрап.  Они же ведь тоже содержат верстку.

 

Как вы представляете адаптацию модулей и встраивание их в вашу верстку если у вас не бутстрап?

Удалите совсем бутстрап и у вас сторонние модули рассыпятся визуально в непонятно что.

А наличие одновременно двух различных адаптивных систем - это тоже что-то нелогичное и совсем некрасивое в итоге. И крайне сложно объединяемое в одно.

 

Если бы я не верстал, то не задавал бы таких вопросов.

Я верстал на нестандартных сетках. Но приходилось индивидуально переверстывать совершенно каждый модуль.

Вы это учитывали когда выставляли конечный ценник?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я учитывал это, когда делал верстку :-) Для модулей уже сделана верстка. Если и нужна адаптация, то минимальная. 

 

И на фронте не так много модулей, в основном все для админки, а там всё ок. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, sitecreator сказал:

 

это представляется нереальным.

 

Потому я и подписался. А так же моменты - "если и нужна адаптация, то минимальная". или "Предполагается, что
функции сайта будут обговорены по скайпу." - тоже вносят свои коррективы в оценку реальности выполнения за оговоренный ценник. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.