Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

19 часов назад, Veron77 сказал:

И внести изменения сложно, что-бы на нем работал?

Не то чтобы сложно, просто это на выходе другой модуль получается.

Полностью вся админка и фронт нужно переделывать.

А это время, а желающих под 1.5 не так много.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Veron77 сказал:

Сколько будет стоить переделать у вас?

Все зависит от Вашего шаблона, пишите в ЛС обсудим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте.
Модуль мультиязычный? По скринам непонятно. Я так предположил, стандартные названия полей мультиязычные, а свои названия полей нет?!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Zaurius сказал:

Здравствуйте.
Модуль мультиязычный? По скринам непонятно. Я так предположил, стандартные названия полей мультиязычные, а свои названия полей нет?!

Добрый день, формально мультиязычный, но вот для своих названия в админке только один язык. Если нужно, чтобы можно было и для свои задавать разные языки, то пишите в ЛС смогу в рамках ТП доделать этот момент.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Добрый день. После установки модуля запрос цены отображается только в рекомендуемых товарах на гл. странице. В разделах не отображается запрос, и можно товар добавить в карзину 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Andri007 сказал:

Добрый день. После установки модуля запрос цены отображается только в рекомендуемых товарах на гл. странице. В разделах не отображается запрос, и можно товар добавить в карзину 

Добрый, у Вас там дефолтный шаблон, поэтому проблема либо в кеш твиге либо редактировали шаблон через админку и поэтому модификатор не применился

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

51 минуту назад, Bn174uk сказал:

Добрый, у Вас там дефолтный шаблон, поэтому проблема либо в кеш твиге либо редактировали шаблон через админку и поэтому модификатор не применился

Спасибо за быстрый ответ. Проблема решена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
1 час назад, isaev2011 сказал:

Отличный модуль. Есть ли возможность добавить функционал, чтобы при запросе цены в форме отображались выбранные опции ?

Добрый день, вообще можно, и даже делал такое. В модуле это не реализовано по той причине, что после первого релиза новых версий не выходили, а если делать новую версию следовательно всем кому делал адаптацию придется по 2у кругу ее делать.

+ у каждого шаблона/сайта свои опции - речь про внешний вид, а это еще доп. нагрузку как на меня так и на фин. часть покупателя.

 

Возможно ближе к лету я решусь и выпушу новую версию со всеми этими плюшками, а пока данные манипулами только как отдельные доработки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Bn174uk сказал:

Добрый день, вообще можно, и даже делал такое. В модуле это не реализовано по той причине, что после первого релиза новых версий не выходили, а если делать новую версию следовательно всем кому делал адаптацию придется по 2у кругу ее делать.

+ у каждого шаблона/сайта свои опции - речь про внешний вид, а это еще доп. нагрузку как на меня так и на фин. часть покупателя.

 

Возможно ближе к лету я решусь и выпушу новую версию со всеми этими плюшками, а пока данные манипулами только как отдельные доработки

Можно , как то ускорить? За отдельную плату. Шаблон UniShop2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, isaev2011 сказал:

Можно , как то ускорить? За отдельную плату. Шаблон UniShop2

Пишите в ЛС, что именно надо, обсудим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
  • 1 year later...

Здравствуйте, кто нибудь сталкивался со следующей проблемой: 

У нас с сайта при запросе цены в телеграмм прилетает по несколько - одного и того же. То есть дубли, иногда их 2, а иногда и 8 штук. На сайте стоит JCH Optimize - возможно он как то на это влияет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


05.06.2023 в 12:32, Topar сказал:

Здравствуйте, кто нибудь сталкивался со следующей проблемой: 

У нас с сайта при запросе цены в телеграмм прилетает по несколько - одного и того же. То есть дубли, иногда их 2, а иногда и 8 штук. На сайте стоит JCH Optimize - возможно он как то на это влияет

Добрый день, сами заявки в админке дублируются? Пришлите в ЛС доступы к фтп и админке посмотрю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.