Перейти к содержанию
mistika

Всплывающая корзина пишет Undefined вместо кнопок оформить заказ и продолжить выбор

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Надеюсь на коллективный разум. Что то пошло не так и корзина взбесилась при нажатии кнопки Купить вылезает вот это окно

af7ed632f168934eada79f1cc06d43ce.png

Раньше там была картинка товара и кнопки продолжить выбор и оформить заказ. 

При нажатии на indefined выкидывает на страницу не найдену.

При этом товар в корзину падает. дальнейшее оформление заказа проходит корректно. Однако, ни один из клиентов не додумалася нажать на корзину, все просто закрывают сайт и уходят.

з.ы. если это имеет значение, вдруг мысль придет какая или кто сталкивался. Из последних доработок модуль АОП поставили, но вставал он с треском и хрустом и шаблон постоянно падал. Шаблон кривой, но автора, чтобы выразить благодарность, увы не догнать.

Буду благодарна за любую помощь. :oops:

Поделиться сообщением

Причем шаблон к аоп

Ну, могу починить за несколько денег, лс

• +1 1

Поделиться сообщением

12 hours ago, spectre said:

Причем шаблон к аоп

Ну, могу починить за несколько денег, лс

)))) я тоже так думала до некоторых пор. 

Вчера я купила модуль другой корзины исп. ocmod и после установки оной - дизайн сайта опять слетел 1 в 1 как при установке вышеупомянутого модуля) Я просто установила. даже сделать ничего не успела.

з.ы. а почему во всех ветках если кто спрашивает ему пишут файл такой то строчки такие то посмотри поменяй на такие то, а как я спрашиваю - то сразу давай денег. А я может научиться хочу ,понять.:angry:

Поделиться сообщением

Незадолго до этого не редактировались какие-то файлы? Например, в папке system/storage/modification/...

• +1 1

Поделиться сообщением

8 minutes ago, SiteMix said:

Незадолго до этого не редактировались какие-то файлы? Например, в папке system/storage/modification/...

Редактировали как раз модуль АОП в контроллере, языках и папке Model файлики заменяет какие то.

а вчера, чтобы корзину эту чтобы поставить пришлось установить LocalcopyOCMOD (а он как раз встает как модификатор). Он нужен для того чтобы ftp не включать в админке, но при этом загрузить файлики.

Ну вот я и установила и шаблон разлетелся. Должно быть так 

https://spb-carpet.ru/

А стало вот так . Когда ставили АОП 1 в 1 дизайн улетал и так же было. 

0372e65b4e625364956156e5e3b9489d.png

Изменено пользователем mistika

Поделиться сообщением

1 час назад, mistika сказал:

Редактировали как раз модуль АОП в контроллере, языках и папке Model файлики заменяет какие то.

Нет, данный модуль точно не влияет на внешний вид сайта.

Моё предположение было в том, что до установки АОП были какие-то правки. Причём, правки были сделаны кем-то незнакомым с Opencart.

По незнанию, некоторые спецы правят файлы по указанным выше путям, чего делать нельзя.

В итоге, при обновлении кэша модификаторов, правки слетают.

Как я понял, после неудачных установок модулей вы восстанавливаете сайт из бэкапа и сейчас там упомянутых модулей нет.

Попробуйте, ничего не устанавливая, обновить кэш модификаторов. Если моя версия верна, то вёрстка снова разъедется.

Изменено пользователем SiteMix
  • +1 1

Поделиться сообщением

Проблема была в vqmod . Spectre решил её.

Site Mix, у сайта был веселый разработчик) уж не знаю насколько он знаком с оупенкартом, но я уже 2 мес не могу разобраться где у него что и почему при элементарных действиях то шаблон разваливается, то наоборот никакой реакции нет на изменение верстки и откуда он вообще что грузит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.