Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно сверстать по psd


Recommended Posts

Добрый день.

Ищу исполнителя для создания шаблона  по дизайну. (верстка + натяжка)

Весь бек беру на себя, хотя знания и возможность писать на php под opencart очень даже не помешают. Иногда сам не справляюсь )

Что нужно.

Опыт верстки под opencart.

Работа через Git

Примеры работ (хотя конечно понимаю что набросать можно что угодно, но как бы для приличия надо запросить :D)

Умение четко оценивать обем работы по ТЗ и по дизайну.

 

Принцип работы для первого проекта предлагаю такой.

Оцениваете обем работ и говорите сроки с разбивкой по страница они же этапы. Например:

Главная - 10 дней - 2000р, категория - 5 дней - 1500р и тд.

По каждому этапу делаю 50% пред.оплаты и вы начинаете работать. По окончанию я проверяю если все ок, делаю 50% пост оплаты + 50% пред оплаты за следующий этап.

Так же важно, что бы исполнитель был на связи хотя бы пару часов в определенное время лучше всего с утра. Думаю тут договоримся.

Еще важный момент, это доделки после сдачи задания. Часто бывает что всего не предусмотреть, да и клиенты бывают разные. Иногда надо что-то допилить, переделать и тд. 

Все эти работы будут оплачиваться отдельно, но надо что бы исполнитель понимал что они могут быть и не расказывал мне что-то типа - "Я свою работу сделал согласно ТЗ и дизайна. А на эти мелочи у меня нету времени".

 

Теперь по сути:

Дизайн и тз здесь https://drive.google.com/open?id=1W42v2aZrtR3ztHbhths2DWAsG6336C--

Это будет на 90% копия по функционалу сайта http://kylymia.miy.link Копию сайта сделаю и разверну на git куда и дам доступ.

выполнить надо под opencart 3.0

 

Жду ваших предложений. Спасибо за внимание.

 

 

 

Змінено користувачем Serg9988
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что вы имеете ввиду под выражением ?

 

11 часов назад, Serg9988 сказал:

Весь бек беру на себя

 

т.е. допустим вы реализуете функционал меню, а мне как верстальщику нужно будет задать ему стили?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, magneto2010 сказал:

Что вы имеете ввиду под выражением ?

 

 

т.е. допустим вы реализуете функционал меню, а мне как верстальщику нужно будет задать ему стили?

Если мы договариваемся что вы и натчгиваете вестку движок, то я гарантирую присутствие всех переменных в контроллере страниц. Например форма перезвоните. Я предоставляю контроллер к которому вы постом отправляете номер телефона, а он возвращает вам ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.