Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Грамотный анализ сайта


Recommended Posts

5 минут назад, Gusev сказал:

Если Вы не понимаете как повлияет - что Вы делаете в разделе СЕО?)

 

да уж куда нам до вас )))

5 минут назад, Gusev сказал:

Аргументы против?...

могу дать реальных людей у которых данный мод ложил админку напрочь. а сайт при этом начинал так тормозить что страницы открывались по несколько минут. и что бы поднять админку и восстановить работу сайта приходилось потратить приличные усилия и только после удаления данного мода все начинало работать нормально. это не высказывания не с потолка, а реальные факты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, dedvjbed сказал:

да уж куда нам до вас )))

Вы же не будете спорить, что скорость загрузки сайта влияет на его ранжирование ПС?

 

7 минут назад, dedvjbed сказал:

могу дать реальных людей у которых данный мод ложил админку напрочь. а сайт при этом начинал так тормозить что страницы открывались по несколько минут. и что бы поднять админку и восстановить работу сайта приходилось потратить приличные усилия и только после удаления данного мода все начинало работать нормально. это не высказывания не с потолка, а реальные факты.

Возможно, но в моей практике такого не было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Gusev сказал:

Вы же не будете спорить, что скорость загрузки сайта влияет на его ранжирование ПС?

насчет этого спорить не буду. я сказал про конкретный сайт тс. он и так грузится нормально, всякие убыстрители :grin: толку в данном вопросе не прибавят.

3 минуты назад, Gusev сказал:

Возможно, но в моей практике такого не было

если у вас не было, то это не значит что этого нет. или вы считаете так, то чего я не знаю - быть не может ? по факту могу сказать, что буквально позавчера челу поднимал сайт вычищая данный шедевр.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, dedvjbed сказал:

он и так грузится нормально

0.46 сек в pagespeed против эталонных 0.2, неплохой результат

 

12 минут назад, dedvjbed сказал:

по факту могу сказать, что буквально позавчера челу поднимал сайт вычищая данный шедевр.

это уже к разработчику

 

12 минут назад, dedvjbed сказал:

если у вас не было, то это не значит что этого нет

читайте внимательнее - "Возможно, но в моей практике такого не было"

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Vitalysargan сказал:

Кто поможет сделать грамотный анализ сайта. и скажет что нужно сделать для того что бы сайт попал в топ 10 по частотным фразам

 

Спуститесь на землю... вы же бизнесом занимаетесь, а продолжаете верить в чудеса.

 

Вы хоть завылизывайте сайт, но это не даст ровным счетом никакого результата.

 

Востребованный товар + конкурентные преимущества + реклама = тот результат, который вы ждете. И ВСЕ !!!

 

И СЕО вам тоже ничего не даст, кроме расходов на танцы с бубном. Только реклама за деньги, как это делает весь остальной бизнес.

--------------------------------------------------------------------------------

 

Что касается сайта: первое впечатление "нечто многоцветное вырви-глаз, мигающе-моргающее"

 

- Уберите все движущиеся детали, они мешают и отвлекают (дергающийся телефон, задать вопрос)

 

- Слайдер я бы сделал статичный изображением. Лучше три изображения раскидать по странице - можно спокойно разглядеть.

 

- Убрать затемнение при наведении на меню. Это вообще ни к чему. Как будто свет потушили и непонятно что ты сделал. Обычно затемнение применяют с всплывающими окнами. Через пять минут на сайте это начинает раздражать больше всего - навел случайно на меню и все погасло.

 

- Уменьшите количество ярких цветов. У вас жесть просто - красный, зеленый, синий. Кстати говоря, красный и зеленый рядом не сочетаются никак - очень плохое сочетание. Рядом с зеленым хорошо смотрится желтый. Красный сам по себе тяжелый цвет. Он хорошо сочетается с серым или белым, но не с другим ярким цветом.

 

- У вас сам товар цветной, все остальное не должно быть таким же ярким. Кнопки и другие элементы можно сделать нейтральными.

 

- Страница товара. Если выбора нет, то опция должна быть отмечена по умолчанию, а у вас она пустая. Ну и количество не должно быть пустым по умолчанию, по любому это должно быть 1

 

- Еще один косяк

 

19260ab2c9babde611ed7fb7e527b107-full.pn

 

- Фиксированное меню сделать спокойным. Опять же слишком много красного.

 

- Иконки в меню, это уже по моему олдскул.

 

- Вот более спокойный вариант главной

 

qXsv7O.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, MayDay сказал:

 

Спуститесь на землю... вы же бизнесом занимаетесь, а продолжаете верить в чудеса.

 

Вы хоть завылизывайте сайт, но это не даст ровным счетом никакого результата.

 

Востребованный товар + конкурентные преимущества + реклама = тот результат, который вы ждете. И ВСЕ !!!

 

И СЕО вам тоже ничего не даст, кроме расходов на танцы с бубном. Только реклама за деньги, как это делает весь остальной бизнес.

--------------------------------------------------------------------------------

 

Что касается сайта: первое впечатление "нечто многоцветное вырви-глаз, мигающе-моргающее"

 

- Уберите все движущиеся детали, они мешают и отвлекают (дергающийся телефон, задать вопрос)

 

- Слайдер я бы сделал статичный изображением. Лучше три изображения раскидать по странице - можно спокойно разглядеть.

 

- Убрать затемнение при наведении на меню. Это вообще ни к чему. Как будто свет потушили и непонятно что ты сделал. Обычно затемнение применяют с всплывающими окнами. Через пять минут на сайте это начинает раздражать больше всего - навел случайно на меню и все погасло.

 

- Уменьшите количество ярких цветов. У вас жесть просто - красный, зеленый, синий. Кстати говоря, красный и зеленый рядом не сочетаются никак - очень плохое сочетание. Рядом с зеленым хорошо смотрится желтый. Красный сам по себе тяжелый цвет. Он хорошо сочетается с серым или белым, но не с другим ярким цветом.

 

- У вас сам товар цветной, все остальное не должно быть таким же ярким. Кнопки и другие элементы можно сделать нейтральными.

 

- Страница товара. Если выбора нет, то опция должна быть отмечена по умолчанию, а у вас она пустая. Ну и количество не должно быть пустым по умолчанию, по любому это должно быть 1

 

- Еще один косяк

 

19260ab2c9babde611ed7fb7e527b107-full.pn

 

- Фиксированное меню сделать спокойным. Опять же слишком много красного.

 

- Иконки в меню, это уже по моему олдскул.

 

- Вот более спокойный вариант главной

 

qXsv7O.png

 

 

 

 

тоеесть танец с бубном вот сайт тоже танец с бубном domtex37.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Vitalysargan сказал:

тоеесть танец с бубном вот сайт тоже танец с бубном domtex37.com

 

Что вы имеете ввиду?

 

Это сайт для какого-то примера? А можно подробней?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Vitalysargan сказал:

Да это для примера, только сео и заказы с поиска а не с рекламы

 

То есть надо полагать, что вы проводили исследования? Сравнивали количество заказов с рекламы и с СЕО?

 

И какие результаты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, MayDay сказал:

 

То есть надо полагать, что вы проводили исследования? Сравнивали количество заказов с рекламы и с СЕО?

 

И какие результаты?

результаты все заказы с поиска в директе реклама не крутиться только таргетинг

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Vitalysargan сказал:

результаты все заказы с поиска в директе реклама не крутиться только таргетинг

 

Ну в таком случае, как можно говорить о результатах, если не с чем сравнивать?

Для того, чтобы понять эффективность рекламного канала, надо его отработать.

 

Не думаю, что вы с помощью СЕО сможете зацепить всю семантику по вашей теме. Чуть запрос по другому человек напишет и нет вас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Vitalysargan сказал:

Дело в том что мой сайт почему то не поднимается по вч фразам выше 24 позиции почему???????

 

А почему он ДОЛЖЕН подниматься? Какие для этого причины? У вас на сайте энциклопедия постельного белья или голые женщины? Чем он лучше других?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, MayDay сказал:

 

Ну в таком случае, как можно говорить о результатах, если не с чем сравнивать?

Для того, чтобы понять эффективность рекламного канала, надо его отработать.

 

Не думаю, что вы с помощью СЕО сможете зацепить всю семантику по вашей теме. Чуть запрос по другому человек напишет и нет вас.

так есть с чем сравнивать postelka37.com tex37.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, MayDay сказал:

 

А почему он ДОЛЖЕН подниматься? Какие для этого причины? У вас на сайте энциклопедия постельного белья или голые женщины? Чем он лучше других?

ну так а ка его поднять?? что будет роботу интересно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Vitalysargan сказал:

ну так а ка его поднять?? что будет роботу интересно

 

Да пофигу роботу на вас и на ваш сайт.

 

Кстати, по запросу "постельное белье", если делать запрос из Москвы, то ни одного из трех вышеупомянутых сайтов нет ни на первой ни на второй странице.

 

Если вы оперируете цифрами 700 т.р. то следовательно можете себе позволить нормальную рекламную кампанию. А уж ее можно конфигурировать по всякому. Влезать на первые места в регионах и регулировать бюджет.

 

А по каким запросам вы вообще хотите продвигаться? 

 

Вот люди делают правильно: https://postel-deluxe.ru

 

Сидят на первых строчках в спецразмещении и продают по всем запросам

 

 

 

 

 

Змінено користувачем MayDay
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, MayDay сказал:

 

Да пофигу роботу на вас и на ваш сайт.

 

Кстати, по запросу "постельное белье", если делать запрос из Москвы, то ни одного из трех вышеупомянутых сайтов нет ни на первой ни на второй странице.

 

Если вы оперируете цифрами 700 т.р. то следовательно можете себе позволить нормальную рекламную кампанию. А уж ее можно конфигурировать по всякому. Влезать на первые места в регионах и регулировать бюджет.

 

А по каким запросам вы вообще хотите продвигаться? 

 

Вот люди делают правильно: https://postel-deluxe.ru

 

Сидят на первых строчках в спецразмещении и продают по всем запросам

 

 

 

 

 

белье купить постельный
купить постельное белье
купить постельное белье +в интернет магазине
магазин постельного белья
постельное белье иваново интернет магазин
постельное белье интернет магазин
постельное белье интернет магазин недорого
постельный белье иваново
постельный белье каталог
постельный белье сатин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Vitalysargan сказал:

белье купить постельный
купить постельное белье
купить постельное белье +в интернет магазине
магазин постельного белья
постельное белье иваново интернет магазин
постельное белье интернет магазин
постельное белье интернет магазин недорого
постельный белье иваново
постельный белье каталог
постельный белье сатин

 

А вы понимаете, что для поисковой системы регион имеет значение? Если вы заходите из Иваново, то будете выше в поисковой раздаче, если из Новосибирска, то вас вообще может не быть.

 

Если вы работаете на всю Россию, то должны это понимать. Предпочтение всегда будет отдаваться местным сайтам. Если вы только не монстр какой-нибудь.

 

И думаю, что полное семантическое ядро по вашему ассортименту будет из нескольких тысяч запросов (а может и десятков тысяч)

 

Подумайте логически: если определенными действиями можно встать на первое место в поиске, то почему там не находятся одни и те же, у кого штат специалистов, деньги и все такое?

 

Зачем крупные компании платят за рекламу, если можно один раз настроить все правильно и грести бабло?

 

Как поисковые системы ранжируют сайты наверное никто не знает. Но раз народ хочет с бубнами плясать, то надо поддерживать в них веру в чудеса.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.