Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как добавить в карточку товара варианты расцветок?


galidos

Recommended Posts

Здравствуйте! У меня версия движка 1.5.6.4, очень прошу помощи в решении ситуации! В админе нет возможности в одну карточку товара выставить цвета на выбор одной модели, например этот ланч-бокс есть в нескольких цветовых решениях. Хочется, чтоб потенциальный клиент на странице уже выбранного товара с помощью одного клика выбирал нужный цвет, внутри товара, при этом большое фото менялось на выбранный цвет и спокойно делал заказ. Но что было не тупо квадратики или кружочки в цветах: желтый, зеленый, красный и т.д, а маленькие фото одной модели в разных цветовых решениях, как показано на втором фото с кофточкой. Очень надеюсь Вы мне поможете в данном вопросе, или подскажите как сделать, что-то подобное, поэтапно желательно, заранее спасибо!   

image.png

image.png

image.png

Змінено користувачем galidos
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, galidos сказал:

Здравствуйте! У меня версия движка 1.5.6.4, очень прошу помощи в решении ситуации! В админе нет возможности в одну карточку товара выставить цвета на выбор одной модели, например этот ланч-бокс есть в нескольких цветовых решениях. Хочется, чтоб потенциальный клиент на странице уже выбранного товара с помощью одного клика выбирал нужный цвет, внутри товара, при этом большое фото менялось на выбранный цвет и спокойно делал заказ. Но что было не тупо квадратики или кружочки в цветах: желтый, зеленый, красный и т.д, а маленькие фото одной модели в разных цветовых решениях, как показано на втором фото с кофточкой. Очень надеюсь Вы мне поможете в данном вопросе, или подскажите как сделать, что-то подобное, поэтапно желательно, заранее спасибо!   

 

 

 


без проблем готов обсудить стоимость! 

 

 

1 час назад, galidos сказал:

Извините конечно, но для чего тогда существует данный сайт, чтоб так грубили и хамили людям, которые ищут помощи и поддержки в некоторых вопросах?

 

подобный сайт является аналогом и предусматривает заработок (оплату) за помощь   если вы так зациклились на цвете то  у платной версии битрикса есть такая фишка встроенная!  а опенкарт это бесплатная версия  где большая часть помощи оказывается в рублях гривнах евро и долларах 

простыми словами любой каприз за ваши деньги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.