Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Архивы в теме] Модуль для ASSIST'а


ipse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь подключиться к АССИСТ'у для приёма пластиковых карт. Есть ли для него готовый модуль? Если нет, то работает ли кто-нибудь над его написанием? Буду рад объединить усилия по созданию модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...

Нет. Я написал свой модуль. Но так как АССИСТ отказал нам в подключении, то модуль тестировался только в демо-режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кхм... Мне, к сожалению, пока что нечего предложить вам взамен (я только перехожу с Shop-Script на Opencart и всё больше этому факту радуюсь), но планы большие. И было бы интересно взглянуть на модуль хотя бы в тестовом режиме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вот исходники. В файле LINKS.txt описано, какие файлы куда класть (или куда симлинкать).У меня код работал, но гарантий, что код будет где-то ещё дать не могу. Надеюсь, он будет кому-то полезен и его допилят до нормального состояния.Да, будем считать, что код в Public Domain, но я буду благодарен, если изменения к этому коду будут публиковаться на благо комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

Что-то я не понял, как тут постить файлы... Вроде прикрепляю файл, а его нет.

Ага, разобрался. Почему-то tar.bz не хотел прикрепляться, пришлось перепаковать в .zip

opencart-1.4.7-assist.zip

Изменено пользователем afwollis
Пользуйтесь функцией Редактирования сообщений (;
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 месяца спустя...

в ocStore v0.2.0 заработало только после переименовывания всех контроллеров в assist.php + assist.tpl. Всё это без создания папок assist.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

C позволения Ipse выложу подпиленный модуль ASSISTa под версию 1.5.1.3, по идее должен работать и на поздних версиях. Немного недоперевел админку и нет возможности протестить саму работу модуля при оплате. Если кто попробует - отпишитесь.

assist_ocstore_1513_ru_en.zip

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

C позволения Ipse выложу подпиленный модуль ASSISTa под версию 1.5.1.3, по идее должен работать и на поздних версиях. Немного недоперевел админку и нет возможности протестить саму работу модуля при оплате. Если кто попробует - отпишитесь.

спасибо! Протестил модуль - работает отлично на 1.5.1.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Чего-то на ocstore 0.2.0 не работает. После установки и настройки выкидвает на главную админки и все.... статус остается прежний - отключено. И настройки соответственно не сохраняются.... :( Обидно! крайняк нужен.... Может у кого заработал поделится????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 10 месяцев спустя...

C позволения Ipse выложу подпиленный модуль ASSISTa под версию 1.5.1.3, по идее должен работать и на поздних версиях. Немного недоперевел админку и нет возможности протестить саму работу модуля при оплате. Если кто попробует - отпишитесь.

Спасибо большое, работает даже на версии 1.5.6 совместно с модулем Simple Chekout 3.5.9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

C позволения Ipse выложу подпиленный модуль ASSISTa под версию 1.5.1.3, по идее должен работать и на поздних версиях. Немного недоперевел админку и нет возможности протестить саму работу модуля при оплате. Если кто попробует - отпишитесь.

А вы не подскажете как настроить модуль? И сам аккаунт ассиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.