Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Спортивное питание и строительная фирма: какие шаблоны посоветовать моим клиентам?


DariaKosticheva

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые участники форума. У меня есть 2 клиента по контекстной рекламе. Один переходит на свой магазин спортивного питания и ищет шаблон, второй занимается строительством, но имеет дело с фирмами, которые клепают ему неадаптивные шаблоны, которые никуда не годятся. Мне бы хотелось предложить им готовые решения, которые они бы могли купить, и по возможности, попросить помощи в установке.

 

По спортивному питанию у меня требования к движку следующие:

 

1. корзина должна сразу перекидывать на оформление заказа и заказ должен оформляться наиболее просто

2. запоминающаяся цветовая гамма (1-2 акцентных цвета)

3. ну и адаптивность само собой

 

 

По строительству - я вообще не уверена, что мне подойдет опенкарт, поэтому прошу совета, может быть кто-то знает другие пакеты на других движках

ecodoma-naveka.ru/ - вот такого типа сайт мне грезится, я не уверена что такой можно реализовать на опенкарт, но если есть возможность, было бы супер, ну и цена вопроса (ориентировочно).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Pascha сказал:

ваши клиенты нищеброды

думаю, они просто не понимают в вопросе, а ТС не хочет никого подпускать, чтобы не нарушать стерильность :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Pascha сказал:

Бред...

Да с помощью этого и доработок под клиента

в лёгкую

 

Насколько я понимаю ваши клиенты нищеброды, раз не могут себе позволить индивидуальную разработку сайтов и вы ищете шаблонные решения. 

 

 

Самое смешное, что нет. Обращаются к студиям и платят десятки тысяч.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что такое ТС? я думаю что дело проще. нарвались на рекламу, сидят с десктопов и не врубаются, что время требует адаптивного сайта. им показали красивую картинку, но они не понимают в чем дело и что такое конвертирующий сайт, ибо сами не лили бюджеты и не гнали трафик.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Pascha сказал:

ну и пусть платят... каждый сходит с ума как хочет... смысл тянуть их на Опенкарт? 
Вы занимаетесь контекстной рекламой, значит вам и так должно хватать... зачем считать бабло в чужом кармане.. опыт - как импотенция, приходит с годами.. видимо еще их время не пришло

 

я работаю по KPI и лью свои бюджеты. конечно я могу сделать конверсию. но на плохой сайт это будет 1 на 500-600 переходов, а на хороший - выше в разы.

фирма просядет по продажам, я потеряю источник дохода, да и своя репутация волнует меня. я конечно умею работать на плохих сайтах. но хотелось бы получше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Pascha сказал:

Это ТопикСтартер - то есть тот кто создал данную тему, это - Вы

 

Вы думаете что бюджет создания сайта "под клиента" на "псевдобесплатном движке Опенкарт" обойдется Вам не в десятки тысяч? Вы ошибаетесь... холявно вы получите только дистрибутив с стандартным видом и настройками... изначальный бюджет на разработку сайта который мог бы покрыть потребности заказчика (все или почти все) - будет стоить так же Ж от 25 тыс руб и выше... так что не обольщайтесь на данный счет... на халяву тут ни кто и пальцем не пошевелит

 

 

Кого-то подпускать или не подпускать вообще вопрос не стоит. Я не занимаюсь сайтами, не получаю от продажи сайтов никаких %, меня интересуют только конверсии и успех продвижения, поэтому кто будет продавать или делать моим клиентам сайты, мне абсолютно все равно, главное, чтобы был результат.

 

Халявно? почему халявно? есть готовые решения, они что-то стоят. поставить сайт не проблема. Имено поэтому я и ищу готовые варианты, чтобы осталось только дополнять, настраивать и продвигать. Опенкарт достойный движок, и шаблонов я тут вижу достойных много. Вопрос как подобрать вариант под конкретную задачу, чтобы меньше усилий тратить на доработку.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Платный и выбираем. Очень многие нравятся, но то корзина такая, что будут слетать лиды (уже есть опыт), то цветовая гамма, то компоновка мест для продающего текста - все время находятся нюансы)) Здесь есть супер-варианты для магазинов одежды, бытовой техники, косметики, запчастей, зоомагазины - просто восторг. У спортпита несколько иная специфика - эта ниша слабоконверсионная, там надо позиционироваться, нужна очень легкая корзина, нужно цветовое запечатление.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...
В 18.10.2018 в 22:15, Tom сказал:

Примеры на шаблоне Unishop (тот что на скрине)
Раз

Два

Три

итд

 

Я могу поставить движок, сделать seo url, поставить простую форму заказа и т.д.

 

Но в стили не хотелось бы лезть через stylesheet, потому что есть вероятность облажаться - предпочитаю править пользовательские стили. Вопрос, могу ли я самостоятельно сваять что-либо уровня "Добрыни", и если что-то не будет получаться, то сколько ориентировочно будет стоить обратиться к специалисту, который доведет магазин до ума?

 

Навигационное меню, алфавит - выводится из коробки, или сделано специалистом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот демо шаблона на котором собран магазин
http://unishop-template.tw1.ru

в админку 
demo

demo

В админке есть раздел Свои стили, скрипты и прочее, в нём есть поле для кастомных (своих собственных) css правил. В файлы стилей лезть не придётся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.