Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго дня. Я в вас купував даний модуль, номер замовлення 1077362. Мене цікавить наступне: коли оформляєш замовлення при виборі міста  чи можна щоб підтягувались відділення укрпочти які є в цьому місті так як наприклад зроблено на розетці. Я сам по апі писав модуль для нової почти то я там це реалізував а укрпочту не осилив тому купив, але модуль зашифрован. Замовлення було здійснено з іншого екаунта [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, vitik2207 сказал:

Доброго дня. Я в вас купував даний модуль, номер замовлення 1077362. Мене цікавить наступне: коли оформляєш замовлення при виборі міста  чи можна щоб підтягувались відділення укрпочти які є в цьому місті так як наприклад зроблено на розетці. Я сам по апі писав модуль для нової почти то я там це реалізував а укрпочту не осилив тому купив, але модуль зашифрован. Замовлення було здійснено з іншого екаунта [email protected]

Доброго дня. Така функція буде доступна в оновленні.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 5/7/2020 at 12:12 PM, AndrewZ said:

Добрый день.
Пару вопросов-предложений:
1. Печать реестра ТТН и маркировки,  а не по 1 шт, по аналогии с Новой Почтой - планируется? Когда?

2. Возможно баг - В списке ТТН Укрпочты (у Вас на демке, например, эта страница) - нажимаем создать ТТН (плюсик справа вверху) - необходимо создать ТТН для заказа, который пришел по телефону - появляется стандартная форма, все заполняем вручную, нажимаем "Сохранить накладную", появляется надпись - Накладная сохранена, но в списке накладных ее нигде нет и в кабинете Укрпочты тоже. Как решить эту ситуацию?
3. В списке ТТН Укрпочты - добавить еще несколько фильтров, кроме "Накладная" и "Номер заказа", например, ФИО, телефон, имейл, номер заказа с сайта, город, область, дата отправки  и т.д. Кстати, в Новой почте - тоже самое бы добавить - гораздо удобней искать так.
4. В заказе, когда создана ТТН Укрпочты, справа вверху чтоб появлялся номер ТТН с активной ссылкой на сайт Укрпочты с проверкой статуса - точно также, как сейчас реализовано в Вашем модуле Новой Почты - нажимаешь на номер ТТН - переходишь по ссылке на сайт новой почты  со всеми данными  по ТТН

Очень ждем внедрения и скорейшего выпуска обновления!
 

@Prorab337 Вы сможете ответить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 22.05.2020 в 14:34, vitik2207 сказал:

Коли планується оновлення?

В цьому місці, під кінець

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.05.2020 в 12:12, AndrewZ сказал:

Добрый день.
Пару вопросов-предложений:
1. Печать реестра ТТН и маркировки,  а не по 1 шт, по аналогии с Новой Почтой - планируется? Когда?

2. Возможно баг - В списке ТТН Укрпочты (у Вас на демке, например, эта страница) - нажимаем создать ТТН (плюсик справа вверху) - необходимо создать ТТН для заказа, который пришел по телефону - появляется стандартная форма, все заполняем вручную, нажимаем "Сохранить накладную", появляется надпись - Накладная сохранена, но в списке накладных ее нигде нет и в кабинете Укрпочты тоже. Как решить эту ситуацию?
3. В списке ТТН Укрпочты - добавить еще несколько фильтров, кроме "Накладная" и "Номер заказа", например, ФИО, телефон, имейл, номер заказа с сайта, город, область, дата отправки  и т.д. Кстати, в Новой почте - тоже самое бы добавить - гораздо удобней искать так.
4. В заказе, когда создана ТТН Укрпочты, справа вверху чтоб появлялся номер ТТН с активной ссылкой на сайт Укрпочты с проверкой статуса - точно также, как сейчас реализовано в Вашем модуле Новой Почты - нажимаешь на номер ТТН - переходишь по ссылке на сайт новой почты  со всеми данными  по ТТН

Очень ждем внедрения и скорейшего выпуска обновления!
 

Добрый день.

1. Реестр есть в модуле, если я правильно понял.

2. В кабинете укрпочты ее и не будет, так как АПИ так устроено, что разные базы для кабинета и АПИ, не так как в НП. А в списке модуля нету, так как нету заказа для накладной. Как-бы баг, может что придумаем в обнове.

3. Постараемся реализовать.

4. Этого в модуле НП нету из коробки, скорее частная доработка или доп мод который есть здесь на форуме, ну идея интересная будем делать в  модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 31.05.2020 в 10:58, AndrewZ сказал:

Очень бы хотелось получать ответы на вопросы... Ну и обновление с исправлением багов и новыми фичами хотелось бы уже получить... 

 

Извините за задержку, много работы насобиралось. Будем разгребать)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое. Очень ждем обновление с реализациями этих идей.
По поводу реестра Укрпочты - подскажите, пожалуйста, где он находится и как его сформировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, AndrewZ сказал:

Спасибо большое. Очень ждем обновление с реализациями этих идей.
По поводу реестра Укрпочты - подскажите, пожалуйста, где он находится и как его сформировать?

image.thumb.png.a6369b8c279725de97ec92dd6bcd2ca4.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
В 27.07.2020 в 15:27, l1key сказал:

Приветствую, модуль делает расчет международной доставки? и подтягивает  ли он габариты товара для расчета ? 

Международной доставки нет, габариты подтягивает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...
12 часов назад, Guten сказал:

Добрих суток! Вибір відділення планується додати ?

Доброго дня. Так 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Guten сказал:

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Есть ли возможность оформления посылки с оплатой бонусами Укрпочты? Если есть скажите где, я не нашел. Если нет, то будет когда-то, можно это сделать?

Змінено користувачем ytgney
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, ytgney сказал:

Здравствуйте. Есть ли возможность оформления посылки с оплатой бонусами Укрпочты? Если есть скажите где, я не нашел. Если нет, то будет когда-то, можно это сделать?

Пока нету, будет в обновлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
В 02.01.2020 в 21:56, Prorab337 сказал:

В следующем обновлении из основного планируем:

1. Международная доставка.

2. Поддержка адресного классификатора.

3. Поддержка бонусных отправлений.

4. Поддержка Smart Box.

 

Дата выхода  - конец февраля!

Скажите, международная доставка так и не появилась?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте. В модуле такой таблици нету

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.