Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Исчезает боковое меню


redyar

Recommended Posts

Здравствуйте. Ocstore 2.3. Исчезает боковое меню в мобильном и компьютере при боковом сжатии. Дело в том, что в главное меню у меня выведена только информация "О нас" и еще несколько кнопок, а все категории в боковом меню. И надо, чтобы боковое отражалось во всех разрешениях. Как это можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ранее я уже попробовал изменить верхнее меню. Вроде все получилось, что хотел. Сейчас начал делать заново "окончательный вариант" и заметил, что боковое меню исчезает. В принципе, даже без изменений главного меню этот "эффект" заметен.

http://deluxx.eurodir.ru/shop

Т.е. остается только главное меню

Змінено користувачем redyar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, redyar сказал:

Посмотрел сейчас несколько магазинов на opencart. В них тоже исчезает

 

Потому что это нормально. Решение выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, redyar сказал:

Исчезает боковое меню в мобильном и компьютере при боковом сжатии.

В мобильной версии Opencart скрыты левая и правая колонка (если есть). А именно в левой колонке обычно расположено вертикальное меню и другие модули

(например, фильтр). Поэтому, чтобы меню было и в мобильной версии, нужно либо настраивать основное меню, либj использовать сторонние модули, либо мудрить с css.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.