Jump to content
MkVMeXaHuK

Какой лучший бесплатный модуль закладок без регистрации

Recommended Posts

Какой лучший бесплатный модуль закладок без регистрации? 
Смотрел несколько, этот советовали(https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=21136&filter_search=wishlist&filter_license=0), но в комментах пишут что он криво работает, ну неважно, какой по вашему мнению лучший?

2 часа назад, MkVMeXaHuK сказал:

Какой лучший бесплатный модуль закладок без регистрации? 
Смотрел несколько, этот советовали(https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=21136&filter_search=wishlist&filter_license=0), но в комментах пишут что он криво работает, ну неважно, какой по вашему мнению лучший?

52 минуты назад, MkVMeXaHuK сказал:

@Gai ты не увидел бесплатно в вопросе?

Извиняюсь, что вклиниваюсь, если вопрос "бесплатно", а советуют за 500 руб. Наверное, это к размышлению, если нет бесплатно, дорабатывать стоит денег , есть вот это ...

там две строчки в коде добавить. зачем для этого искать модуль?

13 минут назад, nikifalex сказал:

там две строчки в коде добавить. зачем для этого искать модуль?

+

@Atlet @nikifalex

2 строчки? Тоесть переход с данных авторизации, на данные сессии производиться двумя строчками? Очень сомневаюсь что так... ибо там реализовать нужно не только добавление корректное но ещё и удаление каждого, что то не так сделаешь и будет везде вылазить Internal server Error, зачем вникать если есть Special модули... 
Я не люблю php как ЯП, я пишу онли на C++/C#, большинство кода понимаю, но влазить и изменять что то черевато

1 час назад, Atlet сказал:

Извиняюсь, что вклиниваюсь, если вопрос "бесплатно", а советуют за 500 руб. Наверное, это к размышлению, если нет бесплатно, дорабатывать стоит денег , есть вот это ...

Извиняюсь, может если человек пишет бесплатно, это значит что у него есть причины указывать это, что наталкивает на мысль что не стоит вообще предлагать, то что не подходит условиям...

15 минут назад, MkVMeXaHuK сказал:

Я не люблю php как ЯП, я пишу онли на C++/C#, большинство кода понимаю, но влазить и изменять что то черевато

Если вы программист то понимаете что 400 рублей или 500 для модуля который решает проблему это не деньги, ну во всяком случае должны понимать

@spectre На моей платформе быстрые решения реализуются через бесплатные NuGet библиотеки, там я полностью понимаю архитектуру приложения, и понимаю что написано, здесь я понимаю 70% кода, 30 % структуры... Так что много чего сделать не смогу...
Делаю сайт для друга, который мне платить явно не будет, зачем мне ещё забашлять за это?

@spectre и я не считаю что это уже настолько большая проблема что её нужно сразу сломя голову идти покупать, я бы разобрался за пару часов головной боли, вот только зачем себя заставлять если есть бесплатные решения... 
Нужен был бы целый движок именно для сайта, без проблем побежал бы брать, ибо целую структуру сайта вот это уже я не хотел бы писать всё с 0

Edited by MkVMeXaHuK

3 минуты назад, MkVMeXaHuK сказал:

Делаю сайт для друга, который мне платить явно не будет, зачем мне ещё забашлять за это?

мне кажется вы не тем чем-то занимаетесь :) Куча мануалов есть в интернете как сделать это, там и вправду 2 строчки

@spectre чекал их, вылазят определенные ошибки, не получу от этой темы ничего придётся рыться самому....

Нашёл бесплатный модуль, там мало кода действительно, пытался его установить до этого, но не знал про обновления Кэша... Порылся чутка узнал, вроде работает)
Вот кому нужно будет в будущем держите БЕСПЛАТНУЮ ВЕРСИЮ.

Guest_favorites.ocmod.xml