Перейти к содержанию
shalamov

Содержимое письма админу/покупателю

Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь отредактировать данные в этом письме (добавить инфо по кастомным полям продукта), отредактировал шаблон в /theme/default/mail/order.tpl, потом полез в /model/checkout/order.php, там в методе addHistoryOrder или что-то такое, нашел два места где посылается письмо покупателю и админку, добавил там нужны мне поля в переменную $data которая затем передается в шаблон, но шаблон их не видит! Приходит письмо, а в нем пишет "Notice: undefined index ..." на месте где должны были быть куски текста, которые в $data вставляются напрямую через [''], и вместо данных из $data['products'] - тоже. Старые все на месте, а новых - нет, хотя вот же они, я на них смотрю и с синтаксисом вроде нигде не накосячил.
Пробовал кеш чистить - не помогло. Гуглил - все вроде говорят что в модели заказа это редактируется, да и в других местах я не нашел нигде.
В чем может быть дело?

Поделиться сообщением

Пробовал в файле /model/checkout/order.php к имени товара добавить символ - все равно приходит по-старому, как будто я не там меняю вовсе.

$data['products'][] = array(
						'name'     => '- '.$product['name'],
						'model'    => $product['model'],
						'option'   => $option_data,
						'quantity' => $product['quantity'],
						'price'    => $this->currency->format($product['price'] + ($this->config->get('config_tax') ? $product['tax'] : 0), $order_info['currency_code'], $order_info['currency_value']),
						'total'    => $this->currency->format($product['total'] + ($this->config->get('config_tax') ? ($product['tax'] * $product['quantity']) : 0), $order_info['currency_code'], $order_info['currency_value'])
					);

Поделиться сообщением

Похоже, дело в наличие Simple. Очень странно, но я нашел в коде его контроллеров свои кастомные проперти, которые я туда не записывал. Предполагаю, что он перехватывает оформление заказа тк ему надо заполнять свои кастомные проперти как-то

Поделиться сообщением

Нашел. Дело оказалось не в Simple, просто по пути /system/storage/modifications/model/order.php лежала видимо модифицированная копия модели, которая использовалась вместо той, которую я редактировал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.