Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не так давно появились в выдаче значки у некоторых сайтов от яндекса.

Страница проверки значков

Собственно вопрос, есть у кого из владельцев OpenCart значки и может у кого есть мысли, как их можно получить)

После ввода этих значков, CTR с поиска и директа понизился, у конкурентов наоборот кто получил "награду от Яндекса" повысился.

Поделиться сообщением

Мне осталось чуть-чуть, еще 2 деления))

Попробую получить, тогда отпишусь, если будет инфа и разберусь что к чему.

image.thumb.png.77a3c6b4d25187a885432b080cb0d287.png

Изменено пользователем specialforce22

Поделиться сообщением

Расслабьтесь

В выдаче 6 строк реклама, потом директ(ссылка только на платную выдачу), маркет и скоро будет в топе их новый маркетплейс "беру!"

Пока у них просто совесть не позволяет по умолчанию сделать его первым после рекламы)

Поделиться сообщением

8 минут назад, zlob сказал:

Расслабьтесь

В выдаче 6 строк реклама, потом директ(ссылка только на платную выдачу), маркет и скоро будет в топе их новый маркетплейс "беру!"

Пока у них просто совесть не позволяет по умолчанию сделать его первым после рекламы)

Что-да, то да))

Поделиться сообщением

54 минуты назад, zlob сказал:

Расслабьтесь

Тут стоит проблема даже не столько в выдаче поиска, сколько в увеличении кликабельности того же Директа. Сайты с значками привлекают больше внимания к себе.

Поделиться сообщением

На лоб им значок жадности.

Отправлено через Tapatalk

• +1 1

Поделиться сообщением

Я SEO-шник.

Предлагаю всем обиженным в знак протеста поставить такие фавиконы ))

В моей нише не смотрят на всякие значки, читают заголовки.

Я и сам не смотрю на значки, их иногода мой собственный антивирус подставляет ..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От vladrivi
      Добрый день, ребята! Захожу на свой сайт www.sunny888.ru в браузере Firefox - а так не отображаются иконки, значки - и такое ТОЛЬКО на главной странице!!! .Плюс к этому, не добавляются товары из "РЕКОМЕНДУЕМЫХ" в корзину,а на других страницах все норм. Кто подскажет, в чем проблема? Спасибо.

Прикрепляю скрин, там видно что вместо иконок!

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.