Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем привет! Не так давно появились в выдаче значки у некоторых сайтов от яндекса.

Страница проверки значков

Собственно вопрос, есть у кого из владельцев OpenCart значки и может у кого есть мысли, как их можно получить)

После ввода этих значков, CTR с поиска и директа понизился, у конкурентов наоборот кто получил "награду от Яндекса" повысился.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне осталось чуть-чуть, еще 2 деления))

 

Попробую получить, тогда отпишусь, если будет инфа и разберусь что к чему.

 

image.thumb.png.77a3c6b4d25187a885432b080cb0d287.png

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Расслабьтесь

В выдаче 6 строк реклама, потом директ(ссылка только на платную выдачу), маркет и скоро будет в топе их новый маркетплейс "беру!"

Пока у них просто совесть не позволяет по умолчанию сделать его первым после рекламы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, zlob сказал:

Расслабьтесь

В выдаче 6 строк реклама, потом директ(ссылка только на платную выдачу), маркет и скоро будет в топе их новый маркетплейс "беру!"

Пока у них просто совесть не позволяет по умолчанию сделать его первым после рекламы)

 

Что-да, то да))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


54 минуты назад, zlob сказал:

Расслабьтесь

В выдаче 6 строк реклама, потом директ(ссылка только на платную выдачу), маркет и скоро будет в топе их новый маркетплейс "беру!"

Пока у них просто совесть не позволяет по умолчанию сделать его первым после рекламы)

Тут стоит проблема даже не столько в выдаче поиска, сколько в увеличении кликабельности того же Директа. Сайты с значками привлекают больше внимания к себе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я SEO-шник.

Предлагаю всем обиженным в знак протеста поставить такие фавиконы ))

В моей нише не смотрят на всякие значки, читают заголовки.

Я и сам не смотрю на значки, их иногода мой собственный антивирус подставляет ..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.