Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужно адаптировать новый модуль в интернет-магазин опенкарт 2.3


likar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опенкарт 23. установил модуль  Автоматическая обработка прайс-листов. автор usergio, настроен на стоковый ОК, у меня доработки- сделан руками импорт из хлс и проценка через вебсервис поставщика. цена в товар записывается из прайса-и изменить ее можно только прайсом же или руками в админке, прописывается цена и при проценке по апи, но если прописана цена из прайса-проценка эту цену не меняет. если цена из апи -ее меняет либо новая проценка , либо залитие из прайса. такая логика. новый модуль заливает товар, мета-теги , сео урлы, описание , фото-все норм, но не льет цену в товар. в залитом через модуль товаре не получается даже через админку поменять или добавить цену. в админке при этом цена прописана в карточке товара-но на сайте ее не видно! 
+ модуль создает категории, а в админке их нет. и товары, залитые модулем и удаленные руками из админки продолжают где то лежать, ибо когда я снова их заливаю через модуль, они не создаются а обновляются!

категория тест и подкатегории залиты из прайса. прайс тестовый, по нему я вижу, что льются мета-данные по шаблонам, сео-урлы генерит, описание . создает категории. есть 2 проблемы-нет цены и нет категорий в админке.

  кто может помочь с адаптацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, likar сказал:

кто может помочь с адаптацией?

оптимально выбросить это убожество и поставить нормальный загрузчик :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


39 минут назад, dedvjbed сказал:

нормальный загрузчик

какой, если не секрет(не сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, dedvjbed сказал:

оптимально выбросить это убожество и поставить нормальный загрузчик :mrgreen:

 почему Вы полагаете, что любой другой модуль впишется в мой сильно доработанный шаблон? функционал этого меня вполне устраивает, даже более чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, likar сказал:

 почему Вы полагаете, что любой другой модуль впишется в мой сильно доработанный шаблон?

а при чем тут шаблон и функции загрузчика ? вещи совершенно не касающиеся друг друга.

3 часа назад, likar сказал:

функционал этого меня вполне устраивает, даже более чем

ну ну, это потому что вы еще нечего другого не видели )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


30 минут назад, dedvjbed сказал:

а при чем тут шаблон и функции загрузчика ? вещи совершенно не касающиеся друг друга.

ну ну, это потому что вы еще нечего другого не видели )))

изменения шаблона виноваты или загрузчика, или и то и то, я не знаю, действительно. надо разбираться тому,кто знает. а по загрузчикам- и правда, посоветуйте что-нибудь, я и увижу другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.