Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Перед тем как ставить кол за модуль с отпиской "Не работает", стоит обращаться в тему поддержки. После таких оценок, и такого поведения, делать бесплатные модули, желание отпадает (это касается отзыва от nova777. Если у вас не получилось его установить, может стоило задать вопрос, а не сразу кол лепить?).

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 21.12.2018 в 16:56, RaVIOLy сказал:

Добрый день!

Какая стоимость адаптации под шаблон:

OC.pro 2.3

Дякую)

 

доступ к админке сайта и фтп (папка с темой), немного моего свободного времени и всё будет сделано (бесплатно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, lletol сказал:

 

доступ к админке сайта и фтп (папка с темой), немного моего свободного времени и всё будет сделано (бесплатно)

Спасибо, отправил в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

Установил модификацию (theme.ocmod.xml) и обновил модификации. Магазин рухнул! Как удалить этот модификатор? С ним не возможно зайти в админку магазина и сам магазин.

 

Parse error: syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE), expecting function (T_FUNCTION) in /home/market-ozr/market-oz.ru/docs/system/storage/modification/system/library/cart/currency.php on line 57
 

120.png

Змінено користувачем sputnikoz
Уточнение
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, sputnikoz сказал:

Здравствуйте.

 

Установил модификацию (theme.ocmod.xml) и обновил модификации. Магазин рухнул! Как удалить этот модификатор? С ним не возможно зайти в админку магазина и сам магазин.

 

Parse error: syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE), expecting function (T_FUNCTION) in /home/market-ozr/market-oz.ru/docs/system/storage/modification/system/library/cart/currency.php on line 57
 

120.png

Зайдите по фтп и удалите файл по адресу /home/market-ozr/market-oz.ru/docs/system/storage/modification/system/library/cart/currency.php, потом зайдите в админку и удалите модификатор

Уточните пожалуйста какую версию Опенкарт используете и какую версию модуля ставили ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, lletol сказал:

Зайдите по фтп и удалите файл по адресу /home/market-ozr/market-oz.ru/docs/system/storage/modification/system/library/cart/currency.php, потом зайдите в админку и удалите модификатор

Уточните пожалуйста какую версию Опенкарт используете и какую версию модуля ставили ?

 

Здравствуйте.

 

Спасибо за ответ, но я решил проблему более радикальным способом, так сказать не было время на поиск иного решения. То есть удалил содержимое папки с кешем модификаторов system/storage/modification. Удалил из этой папки всё кроме файла index. К тому же до кучи на сервере из бекапа сделал откат файловой системы и БД. Теперь можно разбираться, почему этот модуль не заводиться, так как надо в нашем магазине.

 

В общем, у нас магазин ocStore 2.3.0.2.3 и шаблон Revolution v.4.0.9. Установил версию модуля bhm_pse-v0_4.ocmod.zip и файл theme.ocmod.xml из архива bhm_pse-v0_4-OC23.zip. Архив с приложением прикреплю к этому сообщению. Может быть, я что-то не то устанавливал или в магазине есть модули, которые конфликтуют с Вашим модулем.

bhm_pse-v0_4-OC23.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, sputnikoz сказал:

 

Здравствуйте.

 

Спасибо за ответ, но я решил проблему более радикальным способом, так сказать не было время на поиск иного решения. То есть удалил содержимое папки с кешем модификаторов system/storage/modification. Удалил из этой папки всё кроме файла index. К тому же до кучи на сервере из бекапа сделал откат файловой системы и БД. Теперь можно разбираться, почему этот модуль не заводиться, так как надо в нашем магазине.

 

В общем, у нас магазин ocStore 2.3.0.2.3 и шаблон Revolution v.4.0.9. Установил версию модуля bhm_pse-v0_4.ocmod.zip и файл theme.ocmod.xml из архива bhm_pse-v0_4-OC23.zip. Архив с приложением прикреплю к этому сообщению. Может быть, я что-то не то устанавливал или в магазине есть модули, которые конфликтуют с Вашим модулем.

bhm_pse-v0_4-OC23.zip

 

По стараюсь в ближайшее время по смотреть в чем может быть проблема. Если у вас есть возможность поднять тестовый сайт (полная копия вашего сайта по модулям и с той же темой), то это бы ускорило процесс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, lletol сказал:

 

По стараюсь в ближайшее время по смотреть в чем может быть проблема. Если у вас есть возможность поднять тестовый сайт (полная копия вашего сайта по модулям и с той же темой), то это бы ускорило процесс.

 

С тестовым сайтом так сказать определённая заминка. Дело в том, что у меня нет тестового сайта, то есть я его не делал, а зря. Всё никак руки не доходили. Как только появиться время я его сделаю и сообщу вам об этом. Сейчас для меня это целая история. 106 модулей включая те, для которых у разработчиков необходимо запрашивать разрешение, чтобы использовать их модули на поддомене. Кстати модуль из магазина я не удалил, однако устанавливать, пока не спешу. Впрочем, Ваш модуль Brands block/carousel 1,0 работает превосходно! Спасибо.

Product status extended.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Установил, обновилoc и сайт "рухнул". Восстановил из бэкапа :rolleyes:

ocStore 2.3

 

Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'ss.change_name' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />SELECT DISTINCT *, pd.name AS name, p.image, (SELECT md.name FROM oc_manufacturer_description md WHERE md.manufacturer_id = p.manufacturer_id AND md.language_id = '1') AS manufacturer, (SELECT price FROM oc_product_discount pd2 WHERE pd2.product_id = p.product_id AND pd2.customer_group_id = '1' AND pd2.quantity = '1' AND ((pd2.date_start = '0000-00-00' OR pd2.date_start < NOW()) AND (pd2.date_end = '0000-00-00' OR pd2.date_end > NOW())) ORDER BY pd2.priority ASC, pd2.price ASC LIMIT 1) AS discount, (SELECT price FROM oc_product_special ps WHERE ps.product_id = p.product_id AND ps.customer_group_id = '1' AND ((ps.date_start = '0000-00-00' OR ps.date_start < NOW()) AND (ps.date_end = '0000-00-00' OR ps.date_end > NOW())) ORDER BY ps.priority ASC, ps.price ASC LIMIT 1) AS special, (SELECT points FROM oc_product_reward pr WHERE pr.product_id = p.product_id AND customer_group_id = '1') AS re in 

 

1.jpg

Змінено користувачем balaban
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, balaban сказал:

Установил, обновилoc и сайт "рухнул". Восстановил из бэкапа :rolleyes:

ocStore 2.3

 


Fatal error: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Unknown column 'ss.change_name' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />SELECT DISTINCT *, pd.name AS name, p.image, (SELECT md.name FROM oc_manufacturer_description md WHERE md.manufacturer_id = p.manufacturer_id AND md.language_id = '1') AS manufacturer, (SELECT price FROM oc_product_discount pd2 WHERE pd2.product_id = p.product_id AND pd2.customer_group_id = '1' AND pd2.quantity = '1' AND ((pd2.date_start = '0000-00-00' OR pd2.date_start < NOW()) AND (pd2.date_end = '0000-00-00' OR pd2.date_end > NOW())) ORDER BY pd2.priority ASC, pd2.price ASC LIMIT 1) AS discount, (SELECT price FROM oc_product_special ps WHERE ps.product_id = p.product_id AND ps.customer_group_id = '1' AND ((ps.date_start = '0000-00-00' OR ps.date_start < NOW()) AND (ps.date_end = '0000-00-00' OR ps.date_end > NOW())) ORDER BY ps.priority ASC, ps.price ASC LIMIT 1) AS special, (SELECT points FROM oc_product_reward pr WHERE pr.product_id = p.product_id AND customer_group_id = '1') AS re in 

 

1.jpg

 

Такая ошибка может возникнуть,  если вы не включили модуль в админке.  Или же у вас и админка легла? 

Перепроверил, установил на чистый ocStore 2.3.0.2.3, админка работает, если не включить модуль в разделе Дополнения -> Дополнения -> Модули, то да, мы получим такую ошибку. Включаем модуль - ошибка пропала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, lletol сказал:

 

Такая ошибка может возникнуть,  если вы не включили модуль в админке.  Или же у вас и админка легла? 

Перепроверил, установил на чистый ocStore 2.3.0.2.3, админка работает, если не включить модуль в разделе Дополнения -> Дополнения -> Модули, то да, мы получим такую ошибку. Включаем модуль - ошибка пропала.

Установил, включил и после сброса кэша модификатора магазин выдал ошибку. При этом админка работала, до обновления модификатора все было нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, balaban сказал:

Установил, включил и после сброса кэша модификатора магазин выдал ошибку. При этом админка работала, до обновления модификатора все было нормально.

 

Понял. Получается при включении модуля не были созданы дополнительные поля в таблице.

К сожалению смоделировать вашу ситуацию не получается. Несколько раз переустанавливал ОС и ставил туда модуль, ни разу при установке и включении модуля, не происходила такая же ошибка.

 

Был бы благодарен, если бы вы дали доступ к сайту (желательно тестовому), что бы я смог разобраться с происходящим.

 

Так же в ближайшее время выложу следующую версию модуля (кроме ошибки которая была у Вас, нашел ещё некоторое количество проблем).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Немного откорректировал установку модуля. В дальнейшем OCStore 2.3 не должен падать при установке модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Скажите, а статусов кнопки купить можно ж поставить муллион?
Типа купить
Нет в наличии
Предзаказ
Под заказ 1-3 дня
Снято с производства/архив
и т.д.
И соотвественно статус заказа.
В текущей реалзии которая есть у меня если заказывать в состоянии предзаказ - то в админке вывалится в состоянии - аннулировано

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 часов назад, splka сказал:

Скажите, а статусов кнопки купить можно ж поставить муллион?
Типа купить
Нет в наличии
Предзаказ
Под заказ 1-3 дня
Снято с производства/архив
и т.д.
И соотвественно статус заказа.
В текущей реалзии которая есть у меня если заказывать в состоянии предзаказ - то в админке вывалится в состоянии - аннулировано

 

Статусов наличия товара на складе может быль очень много (на сколько я знаю, ограничений нет), эти статусы и отображаются на кнопке.

К статусам заказа данный модуль отношения не имеет и как там у вас оно настроено, это лучше знать вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо автору модуля, очень быстро помог запустить модуль на не стандартном шаблоне (течстор)!

Модуль реально полезный особенно для тех кто торгует под заказ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.01.2019 в 23:29, lletol сказал:

 

Так же в ближайшее время выложу следующую версию модуля (кроме ошибки которая была у Вас, нашел ещё некоторое количество проблем).

 

@lletol Можно обновлять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отписываюсь по результатам:
Opencart.CMS 2.3.0.2.5
Залил bhm_pse-oc23-v0_5.ocmod.zip
Активировал.
Всё упало с ошибкой:

[Thu Feb 14 07:44:54.644686 2019] [proxy_fcgi:error] [pid 22947] [client 66.249.76.109:21440] AH01071: Got error 'PHP message: PHP Fatal error:  Cannot declare class ModelToolImage, because the name is already in use in /var/www/site/catalog/model/tool/image.php on line 55\n'


Отключил в модулях/расширениях:

[Thu Feb 14 12:05:52.698758 2019] [proxy_fcgi:error] [pid 19031] [client 66.249.76.109:42636] AH01071: Got error 'PHP message: PHP Fatal error:  Uncaught Exception: Error: Unknown column 'ss.change_name' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />SELECT DISTINCT *, pd.name AS name, p.image, p.noindex AS noindex, m.name AS manufacturer, (SELECT price FROM oc_product_discount pd2 WHERE pd2.product_id = p.product_id AND pd2.customer_group_id = '1' AND pd2.quantity = '1' AND ((pd2.date_start = '0000-00-00' OR pd2.date_start < NOW()) AND (pd2.date_end = '0000-00-00' OR pd2.date_end > NOW())) ORDER BY pd2.priority ASC, pd2.price ASC LIMIT 1) AS discount, (SELECT price FROM oc_product_special ps WHERE ps.product_id = p.product_id AND ps.customer_group_id = '1' AND ((ps.date_start = '0000-00-00' OR ps.date_start < NOW()) AND (ps.date_end = '0000-00-00' OR ps.date_end > NOW())) ORDER BY ps.priority ASC, ps.price ASC LIMIT 1) AS special, (SELECT points FROM oc_product_reward pr WHERE pr.product_id = p.product_id AND pr.customer_group_id = '1') AS reward\n\t\t\t\t, (SELECT ss.name FROM oc_stock_status ss WHERE ss.stock_status_id = p.s...\n'


theme.ocmod.xml не ставил.
Адаптировать под UniShop надобно

 

Змінено користувачем splka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, splka сказал:

Отписываюсь по результатам:
Opencart.CMS 2.3.0.2.5
Залил bhm_pse-oc23-v0_5.ocmod.zip
Активировал.
Всё упало с ошибкой:

[Thu Feb 14 07:44:54.644686 2019] [proxy_fcgi:error] [pid 22947] [client 66.249.76.109:21440] AH01071: Got error 'PHP message: PHP Fatal error:  Cannot declare class ModelToolImage, because the name is already in use in /var/www/site/catalog/model/tool/image.php on line 55\n'


Отключил в модулях/расширениях:

[Thu Feb 14 12:05:52.698758 2019] [proxy_fcgi:error] [pid 19031] [client 66.249.76.109:42636] AH01071: Got error 'PHP message: PHP Fatal error:  Uncaught Exception: Error: Unknown column 'ss.change_name' in 'field list'<br />Error No: 1054<br />SELECT DISTINCT *, pd.name AS name, p.image, p.noindex AS noindex, m.name AS manufacturer, (SELECT price FROM oc_product_discount pd2 WHERE pd2.product_id = p.product_id AND pd2.customer_group_id = '1' AND pd2.quantity = '1' AND ((pd2.date_start = '0000-00-00' OR pd2.date_start < NOW()) AND (pd2.date_end = '0000-00-00' OR pd2.date_end > NOW())) ORDER BY pd2.priority ASC, pd2.price ASC LIMIT 1) AS discount, (SELECT price FROM oc_product_special ps WHERE ps.product_id = p.product_id AND ps.customer_group_id = '1' AND ((ps.date_start = '0000-00-00' OR ps.date_start < NOW()) AND (ps.date_end = '0000-00-00' OR ps.date_end > NOW())) ORDER BY ps.priority ASC, ps.price ASC LIMIT 1) AS special, (SELECT points FROM oc_product_reward pr WHERE pr.product_id = p.product_id AND pr.customer_group_id = '1') AS reward\n\t\t\t\t, (SELECT ss.name FROM oc_stock_status ss WHERE ss.stock_status_id = p.s...\n'

 

 

 

По возможности доступ к фтп и админке,  первая ошибка мне не понятна,  по второй,  удалите модификаторы моего модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Melamory сказал:

 

@lletol Можно обновлять?

Если необходимо,  если всё работает,  то не нужно 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, lletol сказал:

Если необходимо,  если всё работает,  то не нужно 

Сейчас почему-то если выбрать "задать название кнопки" - то кнопка становится неактивной http://joxi.ru/MAjJzDoU46ZRzA

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так и должно быть,  кнопка купить активна только в случае "активна",  если выбран любой другой параметр,  то кнопка перестаёт быть активной 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, lletol сказал:

Так и должно быть,  кнопка купить активна только в случае "активна",  если выбран любой другой параметр,  то кнопка перестаёт быть активной 

а я могу как-то это изменить сама? Для моего товара - это было  идеальным решением - просто сменить название кнопки для предзаказа

Змінено користувачем Melamory
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.