Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет магазин женской одежды Radiance.com.ua


Recommended Posts

Сайту всего месяц, жду пожеланий и предложений :)

1. http://radiance.com.ua - Интернет магазин женской одежды в Украине

2. Наш магазин осуществляет продажу стоковой одежды. В нашем магазине предоставлены вещи из стран Европы разных марок, таких как Atmosphere, New Look, Denim, Dorothy Perkins, River Island и многих других. В ассортименте магазина предоставлены: платья, туники, сарафаны, юбки, брюки, шорты, обувь, балетки, туфли, вьетнамки, сумки и аксессуары и многое другое. Наш магазин работает только по городам Украины.

3. opencart 1.5.3.1

4. shirt (а зачем названия шаблонов писать?)

5. Их очень-очень много, всех названий не вспомнить.

6. Таких вроде нет.

7. Марианна.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавьте всплывающее окошко с корзиной при клике на купить, а то надпись "добавлено в корзину" теряется. Где-то в модулях была бесплатная версия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавьте всплывающее окошко с корзиной при клике на купить, а то надпись "добавлено в корзину" теряется. Где-то в модулях была бесплатная версия.

Спасибо, сама где-то видела подобное, но толком не поняла что оно из себя будет представлять. Сейчас поищу и посмотрю что это. А то действительно, не все эту полоску зеленую увидят.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://***/forum/Sto.../topic-694.html видела вашу общую переписку, поставила я модуль предложенный вами, но у меня не заработал, версия подходящая. в общем ссылку режет, тема на опенкарт.вс которая была про всплывающую корзину, ее можно найти и через гугл, она идет первой.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там чего-то надо подправить. Где-то чего-то закрыть. Вроде в описании есть. Модуль 100% рабочий. Сам ставил на 1.5.3.1 и все работает ровно.

А ссылку режет, наверное, из-за схожих тематик у обеих форумов :)

http://opencartforum...обавлении-в-ко/

При нажатии "В корзину" модуль не работал на карточке товара. Чтобы исправить проблему:

1) залейте обновленный файл VQMod-Add-to-cart-ajax-confirm.xml в папку vqmod/xml

2) отредактируйте файл catalog/view/theme/default/product/product.tpl

Найдите строку:

$('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow');

после нее удалите знак "}" (фигурную скобку)

vqmod не использовал, сам код добавлял

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Там чего-то надо подправить. Где-то чего-то закрыть. Вроде в описании есть. Модуль 100% рабочий. Сам ставил на 1.5.3.1 и все работает ровно.

А ссылку режет, наверное, из-за схожих тематик у обеих форумов :)

http://opencartforum...обавлении-в-ко/

vqmod не использовал, сам код добавлял

Я наверное кривая, и этот залила тоже самое, все равно никаких окон не всплывает, браузер хром.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я наверное кривая, и этот залила тоже самое, все равно никаких окон не всплывает, браузер хром.

Вряд ли дело в браузере. Скорее что-то куда-та не туда пошло. В xml путь к файлам шаблона изменили? Там, наверное, по-умолчанию стоит default.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вряд ли дело в браузере. Скорее что-то куда-та не туда пошло. В xml путь к файлам шаблона изменили? Там, наверное, по-умолчанию стоит default.

да я когда лью модули, то и в дефаулт заливаю и в папку с основной темой тоже.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайту всего месяц, жду пожеланий и предложений :)

1. http://radiance.com.ua - Интернет магазин женской одежды в Украине

2. Наш магазин осуществляет продажу стоковой одежды. В нашем магазине предоставлены вещи из стран Европы разных марок, таких как Atmosphere, New Look, Denim, Dorothy Perkins, River Island и многих других. В ассортименте магазина предоставлены: платья, туники, сарафаны, юбки, брюки, шорты, обувь, балетки, туфли, вьетнамки, сумки и аксессуары и многое другое. Наш магазин работает только по городам Украины.

3. opencart 1.5.3.1

4. shirt (а зачем названия шаблонов писать?)

5. Их очень-очень много, всех названий не вспомнить.

6. Таких вроде нет.

7. Марианна.

Вспомнил анекдот :))

Заходит как–то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане ...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да я когда лью модули, то и в дефаулт заливаю и в папку с основной темой тоже.

Я про файл с расширением xml, который вы кидаете в vqmod папку. Там тоже пути прописаны. Default надо заменить на название вашего шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я про файл с расширением xml, который вы кидаете в vqmod папку. Там тоже пути прописаны. Default надо заменить на название вашего шаблона.

я это поняла, да какая разница, все равно и в дефаулт файлы модуля есть и в теме что на сайте.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я это поняла, да какая разница, все равно и в дефаулт файлы модуля есть и в теме что на сайте.

Разница в том, что в xml прописан код, который надо заменить/вставить в файлах шаблона. Если пути там будут к дефолтному шаблона, а использоваться будет другой шаблон, то ничего работать не будет.

Подозреваю, что причина "неработания" здесь. Если не знакомы с vqmod, почитайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Разница в том, что в xml прописан код, который надо заменить/вставить в файлах шаблона. Если пути там будут к дефолтному шаблона, а использоваться будет другой шаблон, то ничего работать не будет.

Подозреваю, что причина "неработания" здесь. Если не знакомы с vqmod, почитайте.

С vqmod знакома, уже целую кучу xml файлов через нее поставила, и поэтому мучает мысль, не нагружает ли эти xml сайт.

Заработало, только коряво отображается, плюс перестала сама корзина плавно выезжать при наведении. Какой файл править? Картинка из модуля по адресу http://radiance.com....e/no_image1.jpg не отображается в этом всплывающем окне и текст залез на кружочек галочки.

Спасибо огромное товарищу Baco, в какой раз мне за несколько дней помог :) Уже модуль нормально отображается.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, Baco зачетный спец :) Если бы настроение у него еще не портилось, цены бы не было :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, Baco зачетный спец :) Если бы настроение у него еще не портилось, цены бы не было :)

Если повода не дают, то и не портится настроение... а так, то всё наладилось, могу даже модуль классный в добрые руки отдать 8-)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если повода не дают, то и не портится настроение... а так, то всё наладилось, могу даже модуль классный в добрые руки отдать 8-)

Какой? 8-)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.