• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
Marianna

Интернет магазин женской одежды Radiance.com.ua

Рекомендуемые сообщения

Marianna    56

Сайту всего месяц, жду пожеланий и предложений :)

1. http://radiance.com.ua - Интернет магазин женской одежды в Украине

2. Наш магазин осуществляет продажу стоковой одежды. В нашем магазине предоставлены вещи из стран Европы разных марок, таких как Atmosphere, New Look, Denim, Dorothy Perkins, River Island и многих других. В ассортименте магазина предоставлены: платья, туники, сарафаны, юбки, брюки, шорты, обувь, балетки, туфли, вьетнамки, сумки и аксессуары и многое другое. Наш магазин работает только по городам Украины.

3. opencart 1.5.3.1

4. shirt (а зачем названия шаблонов писать?)

5. Их очень-очень много, всех названий не вспомнить.

6. Таких вроде нет.

7. Марианна.

Поделиться сообщением

noVe    151

Добавьте всплывающее окошко с корзиной при клике на купить, а то надпись "добавлено в корзину" теряется. Где-то в модулях была бесплатная версия.

Поделиться сообщением

Marianna    56

Добавьте всплывающее окошко с корзиной при клике на купить, а то надпись "добавлено в корзину" теряется. Где-то в модулях была бесплатная версия.

Спасибо, сама где-то видела подобное, но толком не поняла что оно из себя будет представлять. Сейчас поищу и посмотрю что это. А то действительно, не все эту полоску зеленую увидят.

Поделиться сообщением

Marianna    56
http://***/forum/Sto.../topic-694.html видела вашу общую переписку, поставила я модуль предложенный вами, но у меня не заработал, версия подходящая. в общем ссылку режет, тема на опенкарт.вс которая была про всплывающую корзину, ее можно найти и через гугл, она идет первой.

Поделиться сообщением

noVe    151

Там чего-то надо подправить. Где-то чего-то закрыть. Вроде в описании есть. Модуль 100% рабочий. Сам ставил на 1.5.3.1 и все работает ровно.

А ссылку режет, наверное, из-за схожих тематик у обеих форумов :)

http://opencartforum...обавлении-в-ко/

При нажатии "В корзину" модуль не работал на карточке товара. Чтобы исправить проблему:

1) залейте обновленный файл VQMod-Add-to-cart-ajax-confirm.xml в папку vqmod/xml

2) отредактируйте файл catalog/view/theme/default/product/product.tpl

Найдите строку:

$('html, body').animate({ scrollTop: 0 }, 'slow');

после нее удалите знак "}" (фигурную скобку)

vqmod не использовал, сам код добавлял

Поделиться сообщением

Marianna    56

Там чего-то надо подправить. Где-то чего-то закрыть. Вроде в описании есть. Модуль 100% рабочий. Сам ставил на 1.5.3.1 и все работает ровно.

А ссылку режет, наверное, из-за схожих тематик у обеих форумов :)

http://opencartforum...обавлении-в-ко/

vqmod не использовал, сам код добавлял

Я наверное кривая, и этот залила тоже самое, все равно никаких окон не всплывает, браузер хром.

Поделиться сообщением

noVe    151

Я наверное кривая, и этот залила тоже самое, все равно никаких окон не всплывает, браузер хром.

Вряд ли дело в браузере. Скорее что-то куда-та не туда пошло. В xml путь к файлам шаблона изменили? Там, наверное, по-умолчанию стоит default.

Поделиться сообщением

Marianna    56

Вряд ли дело в браузере. Скорее что-то куда-та не туда пошло. В xml путь к файлам шаблона изменили? Там, наверное, по-умолчанию стоит default.

да я когда лью модули, то и в дефаулт заливаю и в папку с основной темой тоже.

Поделиться сообщением

Гость brk   
Гость brk

Сайту всего месяц, жду пожеланий и предложений :)

1. http://radiance.com.ua - Интернет магазин женской одежды в Украине

2. Наш магазин осуществляет продажу стоковой одежды. В нашем магазине предоставлены вещи из стран Европы разных марок, таких как Atmosphere, New Look, Denim, Dorothy Perkins, River Island и многих других. В ассортименте магазина предоставлены: платья, туники, сарафаны, юбки, брюки, шорты, обувь, балетки, туфли, вьетнамки, сумки и аксессуары и многое другое. Наш магазин работает только по городам Украины.

3. opencart 1.5.3.1

4. shirt (а зачем названия шаблонов писать?)

5. Их очень-очень много, всех названий не вспомнить.

6. Таких вроде нет.

7. Марианна.

Вспомнил анекдот :))

Заходит как–то SEOшник в бар, ресторан, купить алкогольные напитки, клубы, лучшие бары в Москве, заказать банкет в ресторане ...

Поделиться сообщением

noVe    151

да я когда лью модули, то и в дефаулт заливаю и в папку с основной темой тоже.

Я про файл с расширением xml, который вы кидаете в vqmod папку. Там тоже пути прописаны. Default надо заменить на название вашего шаблона.

Поделиться сообщением

Marianna    56

Я про файл с расширением xml, который вы кидаете в vqmod папку. Там тоже пути прописаны. Default надо заменить на название вашего шаблона.

я это поняла, да какая разница, все равно и в дефаулт файлы модуля есть и в теме что на сайте.

Поделиться сообщением

noVe    151

я это поняла, да какая разница, все равно и в дефаулт файлы модуля есть и в теме что на сайте.

Разница в том, что в xml прописан код, который надо заменить/вставить в файлах шаблона. Если пути там будут к дефолтному шаблона, а использоваться будет другой шаблон, то ничего работать не будет.

Подозреваю, что причина "неработания" здесь. Если не знакомы с vqmod, почитайте.

Поделиться сообщением

Marianna    56

Разница в том, что в xml прописан код, который надо заменить/вставить в файлах шаблона. Если пути там будут к дефолтному шаблона, а использоваться будет другой шаблон, то ничего работать не будет.

Подозреваю, что причина "неработания" здесь. Если не знакомы с vqmod, почитайте.

С vqmod знакома, уже целую кучу xml файлов через нее поставила, и поэтому мучает мысль, не нагружает ли эти xml сайт.

Заработало, только коряво отображается, плюс перестала сама корзина плавно выезжать при наведении. Какой файл править? Картинка из модуля по адресу http://radiance.com....e/no_image1.jpg не отображается в этом всплывающем окне и текст залез на кружочек галочки.

Спасибо огромное товарищу Baco, в какой раз мне за несколько дней помог :) Уже модуль нормально отображается.

Поделиться сообщением

noVe    151

Да, Baco зачетный спец :) Если бы настроение у него еще не портилось, цены бы не было :)

Поделиться сообщением

Baco    395

Да, Baco зачетный спец :) Если бы настроение у него еще не портилось, цены бы не было :)

Если повода не дают, то и не портится настроение... а так, то всё наладилось, могу даже модуль классный в добрые руки отдать 8-)

Поделиться сообщением

Marianna    56

Если повода не дают, то и не портится настроение... а так, то всё наладилось, могу даже модуль классный в добрые руки отдать 8-)

Какой? 8-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу