Перейти к содержанию
pafik1988

Подарок за покупку яндекс маркет-как настроить?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые старожилы форума, у меня стоит модуль OCext Feed Generator Yandex Market  не понимаю каким образом добавить в него подарок за покупку определенного товара. Хочу чтобы в яндекс маркете показывалась красная иконка, что за покупку Вы получаете бесплатно товар. Не могли бы обьяснить на пальцах, что куда вставить. Думаю решение данного вопроса будет всем полезно.(если не сложно скриншотами плиз)). В яндексе конечно написано как это сделать, но новичку сложно понять что-куда))Спасибо!

Поделиться сообщением

как я понимаю вставить нужно сюда. Какие элементы вставить и данные  внутри элемента. Это непосредственно в карточке самого товара.  Помогите плиз-месяц мучаюсь.

1234.jpg

Изменено пользователем pafik1988

Поделиться сообщением

К разработчикам дополнения.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.