Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Qiwi кошелек и Банковские карты PRO (физ.лица)


ashap

Recommended Posts

6 часов назад, Dexter555 сказал:

Подключил, скажите а секретный ключ обязательно вводить тот который даст киви или можно обойтись любым? я просто не планирую переводить большие суммы.

Без корректного секрета из киви статус у заказа меняется не будет и писем никаких не будет что заказ оплачен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Возможно ли переложить комиссию на магазин. И есть ли возможность чтобы клиент мог платить только картой, чтобы не было выбора киви кошелька?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, webmasterspb сказал:

Возможно ли переложить комиссию на магазин. И есть ли возможность чтобы клиент мог платить только картой, чтобы не было выбора киви кошелька?

можно скидку сделать на заказ в настройках модуля

чтобы не было выбора киви нельзя сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
9 минут назад, webmasterspb сказал:

А можно ли принимать $ или только рубли!

Рубли только

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 7 months later...
31 минуту назад, webmasterspb сказал:

Не меняется статус заказа на оплачен после успешной оплаты =(

настраивайте токен по новой

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

Здравствуйте! Скажите, а можно настроить модуль таким образом, чтобы были всего два способа оплаты? Например сбербанк онлайн и яндекс.деньги? Чтобы плательщик видел только эти способы оплаты?

И можно ли работать с модулем, не являясь ип или юр.лицом?

Спасибо!

Оформление заказа - Google Chrome.png

Змінено користувачем Lipendin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Lipendin сказал:

Здравствуйте! Скажите, а можно настроить модуль таким образом, чтобы были всего два способа оплаты? Например сбербанк онлайн и яндекс.деньги? Чтобы плательщик видел только эти способы оплаты? Спасибо!

Оформление заказа - Google Chrome.png

Здравствуйте

на демо нескольких модулей, это не один модуль

вот яндекс https://opencartforum.com/files/file/5421-yandeksdengi-i-bankovskie-karty-pro-dlya-fizicheskih-lic/

вот сбербанк https://opencartforum.com/files/file/4346-sberbank-onlayn-oplata-s-karty-sberbank-na-kartu/

вывести можно только их

все они вместе работают естественно без проблем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, Lipendin сказал:

А не возникает ли конфликтов модуля сбербанк с шаблоном revolution?

Нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Скажите, а плательщик должен иметь кошелек киви или быть авторизованным в нем во время покупки...

В гугле попробовал, где я залогинен в киви - ок.

Попробовал 3 раза в файр фоксе сделать заказ без авторизации в qiwi и выдает такую ошибку - https://prnt.sc/vob85j

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, specialforce22 сказал:

Скажите, а плательщик должен иметь кошелек киви или быть авторизованным в нем во время покупки...

В гугле попробовал, где я залогинен в киви - ок.

Попробовал 3 раза в файр фоксе сделать заказ без авторизации в qiwi и выдает такую ошибку - https://prnt.sc/vob85j

при оплаты с карты не надо быть авторизованным

блокирует ктоото , может с картой чтото или еще чтото, весь процесс на стороне киви, к сожалению я тут сказать чтото не могу

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте! Смотрю демо и не пойму, максимальны платеж только 50000 тысяч рублей? Платеж не развивается как в ЮMoney и Банковские карты PRO (для физических лиц)? 

Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, krauz сказал:

Здравствуйте! Смотрю демо и не пойму, максимальны платеж только 50000 тысяч рублей? Платеж не развивается как в ЮMoney и Банковские карты PRO (для физических лиц)? 

Безымянный.jpg

 

Можно разбивать также

в настройках есть поле для указания суммы при которой разбивать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...
В 29.04.2021 в 19:33, Hellstat сказал:

Мне будут оплачивать товар в валюте, дойдут ли средства? Будет ли происходить автоматическая конвертация, или средства не поступят? 

Стоимость товара в валюте конвертируется в рубли по курсу магазина (если на сайте товары не в рублях).

У киви валюта для платежей только рубли, банк держателя карты сам конвертирует по своему курсу в рубли если у плательщика карта в другой валюте отличной от рубля.

По странам держателя карты уточняйте у киви, какая страна выпустившая карту будет работать. (РФ и СНГ на сегодня работает, карты в рублях и в другой валюте)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.