Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Перенёс новый сайт на хостинг мог зайти suite/admin после установки бд при переходе на сайт/админ переносит на сайт не могу зайти на страницу админки, кто сталкивался? все конфинги прописаны правильно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Alikkis
      Необходимо перенести сайт на другой домен
      Работа срочная
      email asd-dnepr@ukr.net
    • От travkovs
      Доброго всем!
      Есть проблема эта у многих, и в форумах разных пишут про одну и ту же задачу, но решения так и не увидел!
      Может кто знает, решал вопрос подобный подскажите. Может модуль какой дополнительный!
      В других движках с которыми работал не видел такой проблемы, а в ОпенКарте она есть.
      Просьба не предлагать других решений ввиде разнообразия урлов. Нужно именно так как описываю и ни как иначе.
      .
      Описываю суть!
      .
      Необходимо сделать так чтоб в разных категориях можно было делать продолжение одинаковыми урлами .... именно так надо! 
      Это не является ошибкой и не надо писать что SEOурл (его часть) не может повторяться.  Мне нужно часть урла а не весь урл. Повторюсь что впервые эту проблему увидел только в ОпенКарте
      .....
      В разных категориях не применить, например, название одного бренда:
      .../pogruzchiki / dizelnye /maximal/
      .../pogruzchiki / elektricheskie /maximal/
      ...
      УРЛ - это весь уникальный адрес а не его часть. Какие-то движки с которыми я работал, учитывают все части урла проверяя дублированность, а в ОпенКарте этот момент не продуман
      ...
      По правилам СЕО это не ошибка
      А по ОпенКарту скорее недоработка
      ..... 
      Например в одном магазине могут быть 
      - лыжи/ АРЗАМАС
      - перчатки/ АРЗАМАС
      в одном случае это может быть бренд, а в другом просто название не относящееся к бренду
      ... и ОпенКарт не даст это сделать
      ....
      ===========================
      в таком виде делать плагиатить ссылку это некрасиво (не вариант), не гигиенично совсем
      maximal-1
      maximal-2
      maximal-3
      maximal-4
      maximal-5
      .
      Просьба направить, помочь, понять и простить )
      .

• От owner25
      Добрый день, прошу помочь)
      Суть задачи:
      На странице заказа в админке, по дефолту товары с разными опциями выводятся как отдельные. (1-я и 3-я строка пример).

Нужно сделать объединение как на фото ниже:

То есть, объединить товар в одну строку, с разбиением на опции и возможностью изменения количества каждой.
      Заранее благодарен за Ваши советы)
    • От Pavel666
      Скачать/Купить дополнение

Блок поиска
      Встраиваемый в схемы ajax  блок поиска, ну в принципе на фото все видно, поиск используется стандартный от опенкарт.
      Со стилями как можно заметить сильно не заморачивался 
      В админке можно поменять все стили на свои.
      Добавил Pavel666 Добавлено 15.11.2018 Категория Поиск Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3  
    • От Pavel666
      Встраиваемый в схемы ajax  блок поиска, ну в принципе на фото все видно, поиск используется стандартный от опенкарт.
      Со стилями как можно заметить сильно не заморачивался 
      В админке можно поменять все стили на свои.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.