Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Настраиваемые опции


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста решение или модуль. Нужно чтобы при выборе 1 опции появлялись\заменялись другие.

т.е. Выбрал например

ФУТБОЛКА ЖЕНСКАЯ -> Размер С, ЗЮ, БЛАББЛА БЛА.

или ФУТБОЛКА МУЖСКАЯ -> Размер ЗЮ, БЛАБЛАБЛА, ЫЫ.

Ну я образно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В общем чтобы не создавать 3 разных вида товара, мне нужно в 1 совместить все 3.. Есть вариант засунуть все в 1 длинючий список опция-список, но 35 позиций это уже бред...

Вид опции

Выбрав в опцие пункт 1: появлялся список или чекбокс или набор имеджесов пофигу...

выбрав в опцие пункт 2: появлялся другой список или чекбокс или набор имиджесов..

выбрав в опцие пункт 3: появлялся третий список или чекбокс или набор имиджесов..

В общем как привязать к опцие другие опции, чтобы в зависимости от выбора одной появлялись другие? =

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оно конечно,оно действительно,что касательно,то и относительно…И никогда не было так,чтобы что-нибудь да и было,а случись оно что-нибудь, - вот тебе и пожалуйста!...

:wink:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Оно конечно,оно действительно,что касательно,то и относительно…И никогда не было так,чтобы что-нибудь да и было,а случись оно что-нибудь, - вот тебе и пожалуйста!...

:wink:

Это понятно ежли что, но что касается этого вопроса, это ничто иное как совершенно буквально!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.