Tom

Стоимость доставки в зависимости от веса с возможностью произвольно выбирать названия почтовых служб и стоимости доставки!

Нужен ли данный модуль?  

3 пользователя проголосовало

1. 1. Нужен ли модуль расчёта доставки в зависимости от веса с возможностью произвольного выбора в самом модуле почтовых служб и стоимости доставки!

• Очень нужен!
    • Не нужен,потому что мне хватает других модулей.
      0
    • Установил бы в свой магазин если это будет не дорогим решением!
    • Нах надо!)
      0

Рекомендуемые сообщения

Tom    1 928

Возможно я плохо искал и кто нибудь меня ткнёт носом в ответ на эту темку(буду только рад), но пока для меня это только мечта установить такое в магазин.

Я уже пытался хоть как то сподвигнуть программистов с этого форума отреагировать на эту тему , но тщетно.

Возможно маленькое голосование поможет убедить кого нибудь взяться за написание подобного модуля.

И так что нужно:

1. Возможность вносить в этот модуль любое название почтовой службы и логотипа

2.Возможность установить стоимость доставки исходя и различных критериев , например многие службы оценивают стоимость доставки каждых 500 грамм,причём вес первых 500 грамм значительно выше последующих,а общий вес вычесляется в большую сторону округления.

3.Все данные должны показываться покупателю до того как он завершит заказ( обязателен расчёт предварительной стоимости доставки выбранного почтового сервиса),

Пока это.По ходу может у кого то есть ещё пожелания.

Сам я пользуюсь версией 1.5.1.3 и вполне возможно ,что подобное есть в новых версиях.В моей версии есть такой модуль, но он привязан к налогам и я ни как не пойму как в нём решить все перечисленные выше задачи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу