Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добрый день или вечер ищу модуль разные цены для разных груп покупателей


drondo1241

Recommended Posts

Добрый день или вечер ищу модуль разные цены для разных груп покупателей в магазин на ocstore 3.0.2.Или доработать аналоги подобных модулей.

Задача выводить цены на сайте по умолчанию для группы Default и группы оптовые покупатели. Чтоб стандартная группа видела свои цены на сайте а залогинены оптовики свои так как показывать одновременно оптовую цену и розничную считаю не комильфо. Также очень бы хотелось чтоб оптовые цены выгружались в прайсе как и стандартные Default цены.Жду адекватных предложений и цен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, drondo1241 сказал:

Добрый день или вечер ищу модуль разные цены для разных груп покупателей в магазин на ocstore 3.0.2.Или доработать аналоги подобных модулей.

Задача выводить цены на сайте по умолчанию для группы Default и группы оптовые покупатели. Чтоб стандартная группа видела свои цены на сайте а залогинены оптовики свои так как показывать одновременно оптовую цену и розничную считаю не комильфо. Также очень бы хотелось чтоб оптовые цены выгружались в прайсе как и стандартные Default цены.Жду адекватных предложений и цен.

А почему оптовикам не комильфо розницу показывать?

Если у вас разница хорошая - наоборот они пусть две цены видят. Некоторые еще и прикручивают показ экономии в процентах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, max1985 сказал:

разные цены для разных груп покупателей реализуется стандартными средствами - Скидки

смешно... у меня задача простая есть региональные диллеры... они логинятся на сайте под своей учеткой и видят свои цены... и не трахают никому мозг... разлогинились посмотрели цены в рознице.... всё больше нифига не нужно... зачем придумывать велосипед...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, gregoro сказал:

А почему оптовикам не комильфо розницу показывать?

Если у вас разница хорошая - наоборот они пусть две цены видят. Некоторые еще и прикручивают показ экономии в процентах.

для меня лишнее... мне нужно вывод двух цен розницы для дефолтной записи и опта для диллеров ... акции скидки это уже не мне... моя задача упростить и усовершенствовать работу с региональными диллерами... всё ни больше ни меньше...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, drondo1241 сказал:

смешно... у меня задача простая есть региональные диллеры... они логинятся на сайте под своей учеткой и видят свои цены... и не трахают никому мозг... разлогинились посмотрели цены в рознице.... всё больше нифига не нужно... зачем придумывать велосипед...

точно что смешно! Все что Вам надо, уже давно реализовано! Написал выше, с помощью скидок.

Создаете необходимые для Вас группы пользователей. И при добавлении или редактировании товара, во вкладке Скидки добавляете каждой группе свою цену. При авторизации покупатель видит свою цену на сайте.

Змінено користувачем max1985
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, SunnRi сказал:

Лехко 

 

супер если выводит разные цены для разных групп то то что нужно ещё и бонусом кучу модулей...

 

32 минуты назад, SunnRi сказал:

Лехко 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, max1985 сказал:

точно что смешно! Все что Вам надо, уже давно реализовано! Написал выше, с помощью скидок.

Создаете необходимые для Вас группы пользователей. И при добавлении или редактировании товара, во вкладке Скидки добавляете каждой группе свою цену. При авторизации покупатель видит свою цену на сайте.

задача выводить не через скидку... а через прайс... мне потом как сводить в екселе розницу и опт... через колонку скидок... супер удобно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 19.09.2018 в 17:26, drondo1241 сказал:

задача выводить не через скидку... а через прайс... мне потом как сводить в екселе розницу и опт... через колонку скидок... супер удобно...

а в чем проблема ? какая вам разница как выводится на сайте, через скидки или еще как ? вы загоняете прайс с 2 ценами, опт и розница, розница ложится в цену товара, опт в цену скидки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 05.10.2018 в 08:32, dedvjbed сказал:

а в чем проблема ? какая вам разница как выводится на сайте, через скидки или еще как ? вы загоняете прайс с 2 ценами, опт и розница, розница ложится в цену товара, опт в цену скидки. 

уже всё реализовал... тему  можно закрывать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.