Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужно обновить сайт с 1.5x на 2.3x. Полностью: функционал, БД, фото, все сортировки и прочее. Полностью под ключ, с заменой модулей на аналогичные. Вся работа по поиску модулей, информации о ручных изменениях нынешнего сайта уже собрана другим исполнителем в отдельный файл. Новый шаблон куплен. Нужно все собрать в одно, и перегрузить все данные со старого сайта на новый.

Сайт: sneakers.by

Каких-то сверхординарных функций на нем нет. Но есть много простых мелочей, которые нужно будет внимательно проработать (сортировка товаров по дефолту в админке, поиск по артикулу, отображение миниатюры фото товара в заказах, шаблон товарного чека вместо печати заказа, кликабельная кнопка главного меню, отображать артикул в карточке и так далее). 

Сразу просьба, если заинтересованы в проекте, пишите сразу в личку, и те вопросы, которые я тут не описал, и уточнения и так далее, так будет больше конструктива. Комментарии типа "где точное тз? где четкие формулировки? полный список доработок? клиенты хз что хотят" тут не пишите, так как показываете свой непрофессионализм и уж точно не это я ожидаю получить на форуме. Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением

т.к. объем работ не ясен, могу предложить 2тр/ч

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.