• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
fen

Формат вывода корзины [Решено]

Рекомендуемые сообщения

fen    0

Приветствую! Корзина в header выводилась стандартно "1 тов. 1000 руб", я изменил на

Изображение

Теперь отображается так. Это я изменил файл language/module/cart.php, дописав туда

$_['text_items']    = '<span>%s</span> тов. на сумму <span>%s</span> руб.';

Но вот при ajax обновлении (при добавлении товара в корзину), он опять начинает показывать

Изображение

Пытался отследить вызов, потерял след на json['total'] в javascript/common.js. Как изменить формат вывода корзины, который вызывается ajax'ом при нажатии на "купить". Поиском воспользовался, ответ на свой вопрос не нашел.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

fen    0

Господа, проблема решена. Json['total'] использует для формирования этого текста файл language/russian/checkout/cart.php. Там также написал

$_['text_items']= '<span>%s</span> тов. на сумму <span>%s</span> руб.';

Теперь отображение именно то, что меня интересовало. Спасибо за интерес проявленный к моей теме.

Поделиться сообщением

chusa    0

Приветствую! Корзина в header выводилась стандартно "1 тов. 1000 руб", я изменил на

Изображение

Теперь отображается так. Это я изменил файл language/module/cart.php, дописав туда

$_['text_items']	= '<span>%s</span> тов. на сумму <span>%s</span> руб.';

Но вот при ajax обновлении (при добавлении товара в корзину), он опять начинает показывать

Изображение

Пытался отследить вызов, потерял след на json['total'] в javascript/common.js. Как изменить формат вывода корзины, который вызывается ajax'ом при нажатии на "купить". Поиском воспользовался, ответ на свой вопрос не нашел.

Заранее спасибо.

language/module/cart.php

а где конкретно находится этот путь в системе???

Поделиться сообщением

fen    0

language/module/cart.php

а где конкретно находится этот путь в системе???

/catalog/language/russian/module/cart.php

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу