Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужно убрать отображение опций в карточке товара. [РЕШЕНО]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне нужно убрать отображение некоторых опций в карточке некоторых товаров, тоесть чтобы в админке на данный товар опция была задана, но не отображалась в самом товаре.

Полюбому кого -то заинтересует нафига это мне,! ))

просто по опциям осуществляется сортировка товаров в фильтре, вот сортировать по ним мне нужно, а выбор их в карточке товара мне не нужен.

скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод опций можно удалить в файле шаблона: catalogviewthemeназвание шаблонаtemplateproductproduct.tpl

Если надо скрыть опции для некоторых товаров, то через if в том же файле. Проверять название товара и если попадает под условие, опции не выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо скрыть опции для некоторых товаров, то через if в том же файле. Проверять название товара и если попадает под условие, опции не выводить.

А вот где искать, и как именно вывести, кусок кода какой то в пример, или что.. ато чесно говоря в php не силен, буду мучатся очен долго и безсмысленно, а вот очень прекрасно было бы, исли кто то поможет.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот где искать, и как именно вывести, кусок кода какой то в пример, или что.. ато чесно говоря в php не силен, буду мучатся очен долго и безсмысленно, а вот очень прекрасно было бы, исли кто то поможет.

Заранее благодарен.

If простенькая конструкция. Код вряд ли готовый найдется - задача не совсем типовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может посоветуешь как то по другому вывести значение в фильтр, чтобы один товар имел два значения.

Пример:

товар: матрас

значения фильтра:

------наполнения матраса

-------------кокос

-------------латекс

-------------пенополиуретан

-------------ионы серебра

------------- тд. тп.

________________________________________________________

Вот если один матрас имеет наполнение и "кокос", и "латекс" как сделать чтобы фильтр выводил тот матрас нажав и на одну галочку и на другую, и на обе вместе??

атрибутами не получается, можно только одно значение для одного товара, а опциями нужно убирать их отображение в товарах..((

Весь мозг сломал еже себе..

сайт http://i-mebli.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если честно тоже мозг сломал, едва прочитав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

А вот где искать, и как именно вывести, кусок кода какой то в пример, или что.. ато чесно говоря в php не силен, буду мучатся очен долго и безсмысленно, а вот очень прекрасно было бы, исли кто то поможет.

Заранее благодарен.

 

Можно попробовать через css  Каждая отображаемая опция начинается с ...  К примеру в мозиле правой кнопкой -- Исследователь элемент

<div id="option-407" class="option">

в css

div.option-407 {display:none;}

Только тогда надо чтобы опции были заданны по умолчанию.

 

Да ещё и из корзины тоже как то выковыривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Все решила новая версия FilterPro, там можно задавать атрибуты через разделитель(например Атрибут1:Атрибут2)

благодаря этому атрибут который имеет разделитель выводитчя в фильтре как 2 отдельных значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.