Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод товаров которых нет в наличии под товарами в каталоге в Opencart 2


krivorukovich

Recommended Posts

Привет, товарищи. В пректе появилась нужда вывести товары у которых неличие = 0 в категориях, отдельной секцией под всеми товарами, что бы результаты фильтрации не влияли на вывод тех которые не в наличии (как бы демонстрация того что уже продано), они как бы сами по себе, в силу своей низкой квалификации не пойму даже с чего начать, находил статьи по тому как скрыть товары у которых наличие = 0 в результате сортировки, но это работает глобально на стороне product.php, а на сколько я понимаю нужно работать над category.tpl и category.php, прошу помоч, тех кто знает как это сделать, на сколько понимаю функционал деликатный, так как не нашел ни одного модуля, реализующего данный функционал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не выводите в выборке товары с 0

собираете эти товары в массив аналогичный рекомендуемым и выводите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, spectre сказал:

не выводите в выборке товары с 0

собираете эти товары в массив аналогичный рекомендуемым и выводите

Интересно, но у меня рекомендуемые нигде не выведены, где можно посмотреть вывод рекомендуемых, и как преобразовать функцию вывода, на те, количиество которых = 0 ?

Змінено користувачем krivorukovich
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

таск с меня сняли из за его срочности, но на сколько понимаю там нужно было вывести масив, его можно было взять к примеру из контроллера модуля рекомендуемых товаров или бесцеллеров, но преобразовать функцию таким образом что бы выводились масивы данных товара количество которого = 0, по скольку я в php пока что только читаю а не пишу, сделать мне это было проблематично

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.