Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Парсер товаров ямаркета


gemil

Recommended Posts

Добрый вечер. У меня есть список товара с названием.Нужен парсер ямаркета.

Задачи-

1. парсинг по списку товара из файла exel.

2. парсинг - создание категорий,подкатегорий ,атрибутов и свойств товара с заливкой на сайт

3. Парсинг ср цен товара из списка заливкой на сайт.

4.Описание и краткое описание,изображение товара заливкой на сайт.

5.автоматическое удаление товара отсутствующего в списке.

6. Желательно с возможностью личной метки поставщика.

Грубо говоря нужен инструмент для легкой заливки товара без ручной работы по изменению цен, создании атрибутов, товара, описании и все что с товаром связанно,так как уходит куча времени. Версия опенкарта 3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


платформа опенкарт 3. Есть список товара, Сайт естественно только создан и нет ни категорий ни атрибутов. Категории создать самому не сложно. 

Допустим есть список товара с наименованием автомагнитолы JVC.Список товара прикрепил. 

Задача : спарсить с я маркета на примере модели JVC KD-R469EY  market.yandex.ru/product/...    добавил картинки что нужно брать. 

и атрибуты с характеристиками(полным описанием) отсюда market.yandex.ru/product/...   

что нужно также скрин добил 

Далее. Нужно что бы атрибуты которые были спарсены создались и привязались к товарам и появились в фильтрах естественно. Уже в админке. 

Так же список товара был спарсен с описанием полным и кратким + картинка+ бренд+ ср цена и залит на сайт, если есть возможность то и разбит под категории сразу. 

Далее при следующем парсинге была возможность обновить уже залитый товар, тот который отсутствует удалялся,а новый естественно появлялся.  

И возможность просто по списку товара при дальнейшем парсинге просто обновлять цены по ср цен с я маркета.

jvc.xlsx

атрибуты+и+описание+полное.jpg

парс1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.