Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

История одного кидалы


prived

Recommended Posts

3 минуты назад, smartcoder сказал:

я вам ничего плохого не делал, а вы говорите такое. Теперь я понимаю, что вы за человек, и почему вы не можете найти общий язык с 3мя людьми как минимум.

Вокруг вас все г8*доны, один вы воздушный шарик, бедная овечка, заложница ситуации.

Озвучьте свою версию, в которой вы оценили обьём работы, озвучили цену и получили добро на выполнение данного обьёма , за данную сумму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Tom сказал:

Озвучьте свою версию, в которой вы оценили обьём работы, озвучили цену и получили добро на выполнение данного обьёма , за данную сумму.

 

1. Написали на форуме тему https://opencartforum.com/topic/118784-vzlom-ili-problema-shablona/

2. Я ответил, мне написали в ЛС

3. Я посмотрел оценил, сделал сразу

Если бы человека эта сумма не устроила, я бы откатил изменения. Обычно пишу сумму сразу, но задание мне изначально было не ясно, нужно было посмотреть какие ошибки. Человек ввел меня в заблуждение, сказал что вы главное все восстановите, я заплачу. Я дальше продолжил работу, все ошибки исправил, шаблон настроил, человеку оставалось только заполнить данные в настройках шаблона. На что мне сказали, что будет бэкап восстанавливать, поэтому я откатов уже и не делал, тем более сделал работу свою правильно.

 

111.jpg.cd50ccb2034d0037c0bb64887cb67f51.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Kompanetsr сказал:

Тогда пусть горят в аду Prived вместе с Smartcoderom

Интересно, а почему Toys777  не упомянут? Ведь судя по описанному в теме, именно он подрядился на работу и, оказавшись посредником, нанял субподрядчика. А в итоге кинул как исполнителя, так и владельца.

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SiteMix сказал:

Интересно, а почему Toys777  не упомянут? Ведь судя по описанному в теме, именно он подрядился на работу и, оказавшись посредником, нанял субподрядчика. А в итоге кинул как исполнителя, так и владельца.

Пока именно об этом и речь. Но желание наказать  хоть кого то , почему то пока слепо и  ведёт только к личным оскорблениям. А это не приведёт ни кого к решению.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Kompanetsr сказал:

Но я сейчас не об этом, я как заказчик услуг наблюдаю такую повсеместную проблему: Мы, заказчики, чаще всего дилетанты, и нам как детям необходимо доносить тонкости ремесла написания сайтов, по человечески и простым языком объяснить что к чему, РАЗГОВАРИВАТЬ с заказчиком и вести диалог! Быть инициатором и главным в этом диалоге. Я считаю, что клиентоориентированности не хватает! Но я сейчас в целом о специфике отношений заказчик- программист.

Вы наблюдаете это повсеместно, потому что на самом деле НЕ готовы платить за "клиентоориентированность". Обратитесь в студию, там будут РАЗГОВАРИВАТЬ и вести диалог. Обязательно будут. Но Вы обратились к человеку, который один раз(!) сделал сайт для себя... Даже не фрилансер... Экономия...

То, что произошло, и случайно и не случайно одновременно. Вы простите, Вам сейчас, наверное не до этого, но мне кажется, что Вам будет полезно поразмыслить на тему, где Вы ошиблись и почему, произошло то, что произошло.

И да, по-хорошему сайт надо делать сначала.

И кстати, этот форум, пожалуй, самое безопасное место.

 

А ведь это только начало. Ещё надо будет как-то трафик привлекать.:D

Змінено користувачем florapraktik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, florapraktik сказал:

Но Вы обратились к человеку, который один раз(!) сделал сайт для себя... Даже не фрилансер..

И то не факт, что сам сделал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ух как я вовремя, привет всем! 
А вот тут я буду на стороне Компанестра.
Prived  , парень хороший , только через чур на себя берет лишнее ( берется за все, чего не знает или не умеет ) Нашу тему он помнит , итог у меня был в том, что я отдал этому "ЧУДО" мастеру 2 с лишнем тысячи а получил ничего , просто удалил этот мусор ( работу ) и счастливо живу далее. 
Остальные же ребята по серьезнее , знают уже тут мой подход и деньги получают вперед. 
Так что повторюсь, Prived а , точно брать к работе не стоит.... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Soong сказал:

Ух как я вовремя, привет всем! 
А вот тут я буду на стороне Компанестра.
Prived  , парень хороший , только через чур на себя берет лишнее ( берется за все, чего не знает или не умеет ) Нашу тему он помнит , итог у меня был в том, что я отдал этому "ЧУДО" мастеру 2 с лишнем тысячи а получил ничего , просто удалил этот мусор ( работу ) и счастливо живу далее. 
Остальные же ребята по серьезнее , знают уже тут мой подход и деньги получают вперед. 
Так что повторюсь, Prived а , точно брать к работе не стоит.... 

О проснулся главный варезиник форума! Вас уже разбанили вижу

 

Во первых это тема не про это - не нужно флудить!

Заказал модуль - который был сделан. Потом захотел в 2тыс еще +100500 функций 

Ой а давайте еще и в категории сделайте так

А давайте еще и в корзине

А адаптируйте еще под мегафильтр 

А сделайте еще в модули

 

Потом желаемого не получил и начал ср..ть везде где можно 

 

Змінено користувачем prived
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, prived сказал:

О проснулся главный варезиник форума! Вас уже разбанили вижу

 

Во первых это тема не про это - не нужно флудить!

Заказал модуль - который был сделан. Потом захотел в 2тыс еще +100500 функций 

Ой а давайте еще и в категории сделайте так

А давайте еще и в корзине

А адаптируйте еще под мегафильтр 

А сделайте еще в модули

 

Потом желаемого не получил и начал ср..ть везде где можно 

 

Вижу как подгорает с правды. 
Посмотри список мой купленных модулей, дурень ) 
Я не беден. И не тресусь за какие то 2000. или же модуль с ценой в 500р. Я обедаю каждый день подороже твоей работы. 
Дело не в деньгах , дело в твоей работе НЕ качественной и без ответственной. вот и все ) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, Soong сказал:

Вижу как подгорает с правды. 
Посмотри список мой купленных модулей, дурень ) 
Я не беден. И не тресусь за какие то 2000. или же модуль с ценой в 500р. Я обедаю каждый день подороже твоей работы. 
Дело не в деньгах , дело в твоей работе НЕ качественной и без ответственной. вот и все ) 

 

Уважаемая администрация - если вы хоть немного занимаетесь своим делом выйдайте бан или балл! 

 

Все что вы думаете обо мне - вы можете писать мне в личку! 

Если Вам не дадут предупреждение я так полагаю можно всем писать Дурень или что он Бомж вместо привет

 

Змінено користувачем prived
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.