Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

История одного кидалы


prived

Recommended Posts

2 минуты назад, spectre сказал:

Это по меньшей мере неэтично, какой бы ни был заказчик мудак до оскорблений разработчик себя уважающий не должен доходить

 

Выкиньте скрины переписок и работы модуля и цену за это все, думаю многим будет интересно 

 

 

Думаю, что буду отправлять всем желающим эти скрины, тк они получились у меня довольно корявые (отправил вам в л/с) Скрина работы модуля (в поломанном виде? с ошибками?) у меня к сожалению нет. Повторюсь, у Smartcoder ушло на это считанные минуты. К сожалению, поминутной детализации л/с на форуме нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скрины интересные, если все так то smartcoder обычный разводила

 

восстановили сайт, вы должны 4к, но главная страница долбитесь с ней сами

 

выложите на всеобщее обозрение, вас же обвинили в мошенничестве

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

даже если там дорогая работа по восстановлению работы (для опенкарта 4к это дорогая работа, обычно все лечится до 15 мин)

то сначала надо спросить у заказчика - готов ли он отвалить эти деньги

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конечно! Для меня, как для обывателя (а я именно обывателем в написании сайтов себя и считаю), восстановление сайта- это состояние сайта, когда он работает так же как и до падения! А тут "Я восстановил сайт, убрал ошибки, вот номер карты, давай 4000, главную сам наколхозишь" Извините, но так не пойдет... Одному давай 3000 за косячный модуль шт/м2, второму за мифическое восстановление упавшего сайта. Извините, лохом себя не считаю и печатного станка у меня нет.

 

Наверное, тему автор скорее всего "снесёт", а я так и не встретил нормального/адекватного программиста на свое ТЗ. Пока об этом форуме очень неоднозначное мнение сложилось((

 

 

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.02.08.png

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.02.32.png

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.02.51.png

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.03.10.png

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.04.06.png

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.04.23.png

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.04.53.png

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.05.16.png

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.05.38.png

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.05.54.png

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.06.06.png

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.06.25.png

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.06.36.png

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.06.56.png

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.07.11.png

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.07.25.png

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.07.40.png

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.07.51.png

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.08.07.png

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.08.21.png

Снимок экрана 2018-09-13 в 0.08.40.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, spectre сказал:

Это по меньшей мере неэтично, какой бы ни был заказчик мудак до оскорблений разработчик себя уважающий не должен доходить

вот тут согласен.

 

25 минут назад, AWARO сказал:

@smartcoder ты че мутишь?

от слов своих я не отказываюсь, человек понимал что работа платная, и мог сказать, что стоп, 2-5 тысяч это дорого для меня. Вместо этого сказали "деньги не проблема" - главное результат. Результат человек получил. Шаблон восстановил по максимуму, на сколько это было возможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, smartcoder сказал:

Шаблон восстановил по максимуму, на сколько это было возможно.

так а от чего ж шаблон поломался если восстанавливались контроллеры и modification.xml

 

я не докапываюсь просто пытаюсь посмотреть с точки зрения владельца сайта

не открывалось ничего

потом стало открываться но с косой главной страницей как минимум

зачем оно ему?

 

Я лично вижу в этом развод

 

Но опять же по максимуму это не "как было"

 

не обвиняю но хотелось бы ответов по вопросам на скринах

 

2018-09-13_01-45-58.png.ab8c19c73d62602e7e36c72df65b77d8.png

 

это не какие-то ошибки движка это целенаправленный вред наверное от топикстартера

ну даже если он сломал все равно это работа на 15 минут и перекур пока бекап скачается

 

ну не 4 тыс ептель

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, spectre сказал:

ну не 4 тыс ептель

Каждый оценивает свою работу по разному.

 

2 минуты назад, spectre сказал:

а от чего ж шаблон поломался

шаблон из-за версий ioncube, была установлена версия для php 7, а стояла php 5.6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, smartcoder сказал:

вот тут согласен.

 

от слов своих я не отказываюсь, человек понимал что работа платная, и мог сказать, что стоп, 2-5 тысяч это дорого для меня. Вместо этого сказали "деньги не проблема" - главное результат. Результат человек получил. Шаблон восстановил по максимуму, на сколько это было возможно.

 

Вот как раз результата я не получил, что такое результат- я писал выше. 

Ваша логика значит такая: Я получил доступы, я сразу же схватился за работу, вы не успели нажать кнопку "стоп" и попали на 4000 р. 

Я вот который раз спрашиваю, не считаете ли правильным сразу озвучивать стоимость работы? Перед началом работ... Так не проще ли всем, удобней и прозрачней? И не придется потом бодаться и выбивать деньги из людей. Наверное, при таком честном раскладе будет тяжеловато находить клиентов по 4000 за 20 минут

Вы слышите только себя. 

Вы сейчас снова передергиваете и выкручиваетесь.

На скринах всё видно, пусть люди решают, кто прав, а кто не прав и кто кого кинул или не кинул (пытался кинуть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, smartcoder сказал:

Каждый оценивает свою работу по разному.

 

Всё верно, я тоже часто отвечаю на вопрос почему так дорого, но

 

Что ж было с главной страницей, что не вышло ее поднять хотя б из бекапа 

 

Или откатить бекап и показать что так было раньше

Или из бекапа ее взять после исправления ошибок 

 

 Мы ж все заинтересованы не распугать этих толстосумов а получается что взяли посмотреть написали что все сделано, а сделано не все, да ещё и денег должны в итоге

 

Я не защищаю заказчика и никого ни в чем не обвиняю, но судя по теме один ему в личку свои эротические фантазии пишет, второй компьютерный мастер живу недалеко обновил кеш модов, закинул 3 файлика, с вас 89 баксов а дальше ваши проблемы 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Kompanetsr сказал:

 

Вот как раз результата я не получил, что такое результат- я писал выше. 

Ваша логика значит такая: Я получил доступы, я сразу же схватился за работу, вы не успели нажать кнопку "стоп" и попали на 4000 р. 

Я вот который раз спрашиваю, не считаете ли правильным сразу озвучивать стоимость работы? Перед началом работ... Так не проще ли всем, удобней и прозрачней? И не придется потом бодаться и выбивать деньги из людей. Наверное, при таком честном раскладе будет тяжеловато находить клиентов по 4000 за 20 минут

Вы слышите только себя. 

Вы сейчас снова передергиваете и выкручиваетесь.

На скринах всё видно, пусть люди решают, кто прав, а кто не прав и кто кого кинул или не кинул (пытался кинуть)

Пусть люди решают, если это им надо.

С вами мы не нашли общий консенсус.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, nikifalex сказал:

вот истина и вскрылась. один сломал, второй починил то что первый сломал. бригадный подряд

 

Классика из бородатого анекдота как заработать 3-м програмистам. Один пишет ОС, 2-й вирус под нее, 3-й антивирус. Все с профитом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, nikifalex сказал:

вот истина и вскрылась. один сломал, второй починил то что первый сломал. бригадный подряд

 

Еще ночью сайт работал mnogo-mozaiki.ru , теперь снова упал! И куда бежать и что делать вообще непонятно. Вот такая история одного кидалы. Теперь топикстартеру осталось тему удалить и всё...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Kompanetsr сказал:

 

Еще ночью сайт работал mnogo-mozaiki.ru , теперь снова упал! И куда бежать и что делать вообще непонятно. Вот такая история одного кидалы. Теперь топикстартеру осталось тему удалить и всё...

Вы вчера писали что модуля моего нет на сайте - а сегодня пишете что он не правильно считает? Так значить вы Брехло и кидала как я пишу, как пишет смарткодер? 

Смарткодер в переписке 20 раз вас написал сколько все стоит а после того как он сделал - вы написали что цену не согласовали, хотя цену он Вам написал? Как так?

 

Как говорит мой товарищь - если ты кого то кинул, то это вернется твоим детям в здоровье или еще чем то. Подумайте над этим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Kompanetsr сказал:

 

Я не включаю дурака, наверное действительно маловато разбираюсь, но кое в чем разбираюсь, а в частности считать:

По вашей ссылке: 21 сетка = 53,55 м2 Смотрим характеристику товара. 1 сетка = 0,09 м2  Считаем руками: 21х0,09 = 1,89 м2 НО НИКАК НЕ 53,55 м2 Вы считаете, что за модуль, который работает некорректно и вводит покупателей в заблуждение я должен вам денег?

Тогда я вижу 2 варианта: либо "допиливаем" модуль до корректной работы либо удаляем его естественно без оплаты. Справедливо или нет??

 

А с этим что будем делать...??? (во вложении)1892827424_2018-09-1223_49_41.png.fb32d8696548450598b1eaa8d39c14ff.png

Prived, вы на это ответьте! За себя и за свою работу. Вы у смарткодера адвокат? Модуль рабочий? корректно работает? За что я должен?

Вы вместе со своим смарткодером выкручиваетесь и отвечаете только на то, что вам удобно, попутно голословно обвиняя людей 

Вы наглым образом прицепились к человеку, который слабо разбирается в программировании и написании этих всех модулей.

 

Честно говоря, очень гадкое впечатление оставляете о форуме, хотя убежден, что тут есть и немало приличных людей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я понял только что вы кидала И Лжец. Это подтверждает то что вы говорили про то что у Вас нет моего модуля на сайте - а он есть. То что показывают мои скрины - что работа выполнена. Я таких как вы перевидал много. 

Удачи в жизни 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, prived сказал:

Я понял только что вы кидала И Лжец. Это подтверждает то что вы говорили про то что у Вас нет моего модуля на сайте - а он есть. То что показывают мои скрины - что работа выполнена. Я таких как вы перевидал много. 

Удачи в жизни 

 

Вы дурачок или прикидываетесь. Я в душе не ебу, извините за выражение, есть он или нет. Я не вижу этой функции на сайте в карточке товара, а есть модуль в админке или нет я не знаю! Я не знаю, где он там находится, если и есть! Более того, я предложил варианты: если есть модуль, то допилить его до нормальной работы и оплатить или удалить его! Конструктива я от вас так и не услышал, одни оскорбления тут и в л/с. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И ладно бы удалялись результаты только своей работы - это вполне объяснимо, нет оплаты  - нет модуля. Но удалять то, к чему отношения не имеешь и ломать что до тебя работало - это уже за гранью...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, smartcoder сказал:

вот тут согласен.

 

от слов своих я не отказываюсь, человек понимал что работа платная, и мог сказать, что стоп, 2-5 тысяч это дорого для меня. Вместо этого сказали "деньги не проблема" - главное результат. Результат человек получил. Шаблон восстановил по максимуму, на сколько это было возможно.

Ваша персона  на форуме всё чем занимается , это постит "Готов поработать ...помочь..пишите в личку".

Теперь стал понятен принцип работы и существования. Думаю нужно вас отправлять в бан. Обсудим с администрацией.

 

Для @prived

Переход на личности, по любой причине, повод для принятия мер.

В данной ситуации в которой  в огромной очереди посредников, совершенно не виноват пользователь конечный, разбираться вы должны с тем кому оплачивали работу, а не строить умозаключения и предположения , потому что кто "последний тот и папа".

Ну а вот это , вообще повод оградить вас от пользователей форума

 

В 21.07.2018 в 18:32, prived сказал:

Заказчик не доплатил денег и я ему удаляю файлы через свой експлорер 

 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, я был свидетелем кое-каких действий
Не все так было чисто и со стороны Владельца, но это было, или должно было быть исправленно

Со стороны @smartcoder тоже не так все хорошо

1. Пишет - давайте посмотрю
2. Что-то делает
3 давайте денег

2000 сейчас и 5000 потом или 3000 - не важно

Зачем было просить смотреть?
Посмотрел, оценил масштаб действий

 

а.. зловреда не нашел, или вернее - не искал. сразу же обвинив о криворукости .

может я здесь не прав.




@prived Том написал свое мнеие, я поддерживаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, спасибо за поддержку! Администрации спасибо за внимание к теме и поддержку! 

Не знаю как завершится история с моим сайтом mnogo-mozaiki.ru Возможно, смогу защититься от таких как Prived и продолжу работу над проектом, дойдет дело до СЕО и раскрутки. А может быть сайт поражен всякими лазейками и шеллами и теперь судьба сайта обречена, я не знаю. 

 

Все это продолжается уже 3 недели, сайт падает, я плачу за номера телефонов, которые размещены на сайте, а это прямой номер и 8800, стоит денег, вообще сайт создан в поддержку розничной точке, которая пока убыточна, в общем для меня это действительно проблема. такие палки в колеса

А еще smartcoder, воспользовавшись ситуацией, когда prived обвалил сайт (а может быть и по сговору с ним) пытается меня нагнуть на 4000. Замечу!! На следующий день меня с таким же успехом снова обвалил бы prived и мне снова платить... 

 

Но я сейчас не об этом, я как заказчик услуг наблюдаю такую повсеместную проблему: Мы, заказчики, чаще всего дилетанты, и нам как детям необходимо доносить тонкости ремесла написания сайтов, по человечески и простым языком объяснить что к чему, РАЗГОВАРИВАТЬ с заказчиком и вести диалог! Быть инициатором и главным в этом диалоге. Я считаю, что клиентоориентированности не хватает! Но я сейчас в целом о специфике отношений заказчик- программист. В моей истории имеет место быть "развод" и ничто другое

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, Kompanetsr сказал:

Ребят, спасибо за поддержку! Администрации спасибо за внимание к теме и поддержку! 

Не знаю как завершится история с моим сайтом mnogo-mozaiki.ru Возможно, смогу защититься от таких как Prived и продолжу работу над проектом, дойдет дело до СЕО и раскрутки. А может быть сайт поражен всякими лазейками и шеллами и теперь судьба сайта обречена, я не знаю. 

 

Все это продолжается уже 3 недели, сайт падает, я плачу за номера телефонов, которые размещены на сайте, а это прямой номер и 8800, стоит денег, вообще сайт создан в поддержку розничной точке, которая пока убыточна, в общем для меня это действительно проблема. такие палки в колеса

А еще smartcoder, воспользовавшись ситуацией, когда prived обвалил сайт (а может быть и по сговору с ним) пытается меня нагнуть на 4000. Замечу!! На следующий день меня с таким же успехом снова обвалил бы prived и мне снова платить... 

 

Но я сейчас не об этом, я как заказчик услуг наблюдаю такую повсеместную проблему: Мы, заказчики, чаще всего дилетанты, и нам как детям необходимо доносить тонкости ремесла написания сайтов, по человечески и простым языком объяснить что к чему, РАЗГОВАРИВАТЬ с заказчиком и вести диалог! Быть инициатором и главным в этом диалоге. Я считаю, что клиентоориентированности не хватает! Но я сейчас в целом о специфике отношений заказчик- программист. В моей истории имеет место быть "развод" и ничто другое

 

Я еще и плохой остался) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Tom locked this topic
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.