Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

17 минут назад, mihail81 сказал:

Доброго времени!
Подскажите, что означает поле "приоритет" в редактировании модуля?

Очень интересный модуль - ничего лишнего, все прямо то, что нужно. Единственный момент - у меня в магазине при регистрации даётся скидка 5%. По идее, на акционные товары она не должна распространяться. Поле "приоритет" не для этого?

Добрый день! Приоритет нужен для того что бы назначать какие скидки будут учитываться раньше других при одинаковых условиях.

Все работает как в вкладке "Акции" (см. карточку товара).

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Добрый день. Купил Ваш модуль, установил как написано в описании. В админке все работает, в карточке товара акционная цена есть, а вот на сайте не отражается, только если в корзину добавить товар. В чем может быть проблема? Опенсарт 2.0.2. тестовый сайт:

http://test.u49321.netangels.ru/category-0-favorit-dimohodi/dimohod-koaksialnij-universalnij-favorit-Ø60-100-l750mm-s-flantsem

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, smw72 сказал:

Добрый день. Купил Ваш модуль, установил как написано в описании. В админке все работает, в карточке товара акционная цена есть, а вот на сайте не отражается, только если в корзину добавить товар. В чем может быть проблема? Опенсарт 2.0.2. тестовый сайт:

http://test.u49321.netangels.ru/category-0-favorit-dimohodi/dimohod-koaksialnij-universalnij-favorit-Ø60-100-l750mm-s-flantsem

 

Сам разобрался. спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 22.02.2020 в 13:38, smw72 сказал:

Автор, отзовитесь пожалуйста, вопрос очень актуален.

Можно. Но это будет отдельная доработка. Пишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тестирую модуль. Странно, но у меня модуль затирает в товаре акцию, установленную вручную , и прописывает свою. А заявлено, что модуль добавляет( с указанным приоритетом) акцию в товар, если акции не совпадают. У меня не совпадали по сумме.  Еще не тестировал удаление акций, (не ясно пока как это сделать, если уже выставленные вручную акции затерлись сразу) тоже пока не ясно, модуль затрёт свои акции или все подряд.

Змінено користувачем solser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, solser сказал:

Тестирую модуль. Странно, но у меня модуль затирает в товаре акцию, установленную вручную , и прописывает свою. А заявлено, что модуль добавляет( с указанным приоритетом) акцию в товар, если акции не совпадают. У меня не совпадали по сумме.  Еще не тестировал удаление акций, (не ясно пока как это сделать, если уже выставленные вручную акции затерлись сразу) тоже пока не ясно, модуль затрёт свои акции или все подряд.

Здравствуйте!

1. Обновитесь до версии последней версии.

2. Из описания модуля: "Не затрагивает уже установленные акции при условии если массовая акция на производителя или категорию не совпадает с одиночной акцией". Цена не учитывается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, ibond сказал:

Здравствуйте!

1. Обновитесь до версии последней версии.

2. Из описания модуля: "Не затрагивает уже установленные акции при условии если массовая акция на производителя или категорию не совпадает с одиночной акцией". Цена не учитывается.

Полагаю, версия последняя, я приобрел и скачивал файл несколько дней назад. 

Буду признателен, если детализируете термин "не совпадает". Что именно должно не совпадать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, solser сказал:

не совпадает

product_id =

customer_group_id =

priority =

date_start =

date_end = 

 

29 минут назад, solser сказал:

Полагаю, версия последняя, я приобрел и скачивал файл несколько дней назад.

https://monosnap.com/file/3ybBPhVaFz5NIr6mgcC3pqOJaP45mT

https://monosnap.com/file/d2avmVoxrrHB7xEiiQjO5DdyasrYRs

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...
  • 6 months later...

Добрый день. Подскажите, в readme есть фраза "Внимание! При добавлении новых товаров или изменении цен на товары участвующих в акциях, которые создал модуль, необходимо обновить правила в модуле для данных товаров или выключить/включить акцию."  Я меняю цены на товары учавсвтующие в акции которые создал модуль и все меняется, все ок. Скажите для чего обновлять тогда правила в модуле? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, techstepper сказал:

Добрый день. Подскажите, в readme есть фраза "Внимание! При добавлении новых товаров или изменении цен на товары участвующих в акциях, которые создал модуль, необходимо обновить правила в модуле для данных товаров или выключить/включить акцию."  Я меняю цены на товары учавсвтующие в акции которые создал модуль и все меняется, все ок. Скажите для чего обновлять тогда правила в модуле? Спасибо

Добрый день!

Если вы изменили цену в товаре, который имеет уже установленную акционную цену в процентах или же добавили новый товар, который соответствует выбранным критериям акций в модуле, то следует обновить акционные цены т.к. цена акции сама не изменится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

 

1 час назад, Anna_Malinovskaya сказал:

Здравствуйте! Скажите, можно ли убрать надпись "Без НДС"? 

Модуль этим не управляет. Это настраивается в настройках магазина в самой ЦМС (Отображать цены с налогом - Да / Нет).

 

1 час назад, Anna_Malinovskaya сказал:

И можно ли акционную цену сделать красным цветом?

Можно. Но этим управляют ваши навыки зания CSS/HTML и/или то, как заложено в вашем шаблоне. Тоже, модуль этим не управляет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, GalatonoffInc сказал:

Здравствуйте.
Можно ли дополнительно доработать модуль, так чтоб акция / акционная цена выводилась только та что с более высоким % скидки ? 

 

Здравствуйте!

Модуль не отвечает за вывод акционных цен и не затрагивает фронт магазина.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, GalatonoffInc сказал:

Скидки умел в виду. Сорри

без разницы

1 час назад, ibond сказал:

не затрагивает фронт магазина

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
  • 1 month later...
02.07.2022 в 17:09, drVadz сказал:

@ibond подскажите, планируется ли модуль для 3-й версии?

Ответил в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.