Перейти к содержанию
babushka

Два месяца вместе

Рекомендуемые сообщения

С момента рождения идеи создать это сообщество и до сего дня прошло уже три месяца. Больше двух из которых мы провели вместе. Хочу выразить всем огромную благодарность.

Спасибо всем пользователям за то, что вы есть. Спасибо что высказываете вашу благодарность как в форуме так и в почте. Спасибо что делаете нашу работу востребованной. Спасибо за то, что рассказывает о багах и недочетах. Делитесь своими решениями и вносите свои предложения о дальнейшем развитии.

Большое вам всем человеческое спасибо.

Немного персональных благодарностей и хронология.

15 декабря 2009 года был зарегистрирован домен под сайт. И уже 6 января 2010 года вышла первая версия перевода. отдельно хочу поблагодарить:

LbICbIY - за поддержку и первые версии перевода и активное участие в развитие проекта.

freedom - первый кто присоединился к нам, огромное тебе спасибо за роскошный перевод и поддержку.

Потом несколько обновлений перевода и вышла текущая версия. Отдельное спасибо за это musicman. Благодаря твоему титаническому труду, перевод стал более человечным и красивым.

Сейчас к нам присоединился шикарнейший дизайнер plaha. Благодаря тебе в скором времени движок координально приобразиться и станет еще более красивым. (Отдельно спасибо за юзербары :) )

Желаю всем пользователям свершений ваших целий.

Делайте мир лучше, он всегда вам вернет сполна.

Успехов!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.