Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Error 500


Recommended Posts

Здравствуйте. При открытии перенесенного сайта на хостинг вылетает Error 500. Кто может помочь разобраться с проблемой. Можно платно. Сайт нужно срочно запускать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, nexus сказал:

Я так понял у Вас всегда белый экран при отбойнике в 500 ?)) Печалько..

человек бы наверное с другим вопросом обратился, есть ошибка такая-то, а так говорит в первом сообщении, что "белый экран"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, smartcoder сказал:

человек бы наверное с другим вопросом обратился, есть ошибка такая-то, а так говорит в первом сообщении, что "белый экран"

я когда с мобилы захожу то там написано, что error 500

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, smartcoder сказал:

человек бы наверное с другим вопросом обратился, есть ошибка такая-то, а так говорит в первом сообщении, что "белый экран"

Да ладно? А если мне в js отбойник с 500 ошибкой выкинет, Вы так же скажете белый экран?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, nexus сказал:

Да ладно? А если мне в js отбойник с 500 ошибкой выкинет, Вы так же скажете белый экран?

мы сейчас говорим об этой ситуации, а не если бы да кабы)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, smartcoder сказал:

мы сейчас говорим об этой ситуации, а не если бы да кабы)

 

"Здравствуйте. При открытии перенесенного сайта на хостинг вылетает Error 500. Кто может помочь разобраться с проблемой. Можно платно. Сайт нужно срочно запускать." я что-то не вижу в посте где именно 500 error вылетает. Сразу можно подумать, что проблема с контроллером, но ведь не факт что он говорит об этом. Так что там с шуткой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, aryutin15 сказал:

Здравствуйте. При открытии перенесенного сайта на хостинг вылетает Error 500. Кто может помочь разобраться с проблемой. Можно платно. Сайт нужно срочно запускать.

Если еще актуально пишите в ЛС с ссылкой на сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.