Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

11 минут назад, q3dm0 сказал:

Есть вот такое? и где?

1.png

 

Здравствуйте

https://prnt.sc/122v7a2, точно также настраивается отображение методов оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия 1.0.2

- мелкие исправления и оптимизация.
- добавлена система настройки прав доступа к настройкам модуля.
- добавлена возможность вкл\выкл возмоность создания\редактирования заказов и пользователей в админке через модуль.
- маска для поля перенесена во вкладку Настройки перевода, что бы она была мультиязычная.
- добавлена возможность выбора метода регистрации и авторизации через модуль, как обычно по email или по номеру телефона. В зависимости от выбора будет применятсья совответсвтующая система валидации данных.
- добавлена возможность вкл\выкл двухфакторой верификации номера телефона или email пользователя при регистрации через модуль, т.е будет отправляться код проверки, который покупатель должен ввести в форму что бы таким образом подвердить, что он являетсья владельцем email или номера телефона.
- добавлена возможность создавать СМС шаблоны для уведомлений.
- добавлен новый тип поля "Проверочный код".
- добавлена поддержка модуля "Filterit - управление доставкой и оплатой".
- добавлена возможность указывать кол-во колонок для вывода методов доставки или оплаты при типе отображения "Блок"
- добавлены сервисы для поиска адресов через систему "DaData.ru"

 

PS: это первая часть из того обновления что планировал сделать, но так как доработка остальных задумок и функционала затягивается, то я не стал тянуть и выложил то что готово. Вторую часть обновления с новым функционалом нужно будет подождать. 

Во второй части планируется:

- добавить функционал создания "Ограничений" при оформлении заказа. Например вы можете указать что бы заказ не можно было оформить если "Итого" меньше 1000руб.
- добавить функционал для создания/редактирвоания методов оплаты/доставки. Например вы можете создавать простые методы оплаты/доставки, или редактировать описание или название существующийх, которые будут работать через модуль.
- добавить возможность вкл\выкл учета "Незавершенных заказов", т.е те заказ, который покупатель начал оформлять но успешно не завершил.

- добавить интеграцию с Google и Yandex ecommerce.

 

Пока вторая часть обновления в процессе, но буду рад услышать ваши предложения и пожелания по функционалу который бы вы хотели видеть в модуле. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
8 часов назад, Ladite сказал:

Почему не могу Сбросить настройки и выполнить Быстрый старт Показывается запрещённый знак и не нажимается. 

1.png

 

Здравствуйте 

потому что это отдельная опция которая отдельно можно заказать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
1 час назад, kamrik сказал:

Доброго дня. Подскажите данный модуль будет работать с модулем интеграции retailcrm?

 

Здравствуйте 

У меня нет такой информации 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, OCdevWizard сказал:

 

Здравствуйте 

У меня нет такой информации 

Поставим вопрос по другому. Модуль использует стандартную логику заказа? Очень нравится функционал модуля.

Змінено користувачем kamrik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, kamrik сказал:

Поставим вопрос по другому. Модуль использует стандартную логику заказа? Очень нравится функционал модуля.

Данные с формы передаются в дефолтный метод модели order.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте, помогите решить вопрос  с бесконечным лоадером при создании нового клиента.
При этом в консоль вываливается такая ошибка 
image.png.23a807baf094a0822d6c99658893ba3a.png

Змінено користувачем Shurik1711
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, Shurik1711 сказал:

Здравствуйте, помогите решить вопрос  с бесконечным лоадером при создании нового клиента.
При этом в консоль вываливается такая ошибка 
image.png.23a807baf094a0822d6c99658893ba3a.png

 

Здравствуйте 

Я оказываю поддержку через http://help.ocdevwizard.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Shurik1711 сказал:

Я что-то неправильно делаю с тикетом 1380 на сайте поддержки или вы его не видите?

 

Я видел этот тикет, если не ответил - значит занят. Как только до вас дойдет очередь - отвечу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
В 26.10.2021 в 15:56, OCdevWizard сказав:

 

Я видел этот тикет, если не ответил - значит занят. Как только до вас дойдет очередь - отвечу. 

Здравствуйте, почему вы не отвечаете на сайте поддержки?
Проблема до сих пор актуальна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Shurik1711 сказал:

Здравствуйте, почему вы не отвечаете на сайте поддержки?
Проблема до сих пор актуальна.

 

Здравствуйте 

Был загружен. Сегодня отвечу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Дорогі покупці.

Я вніс деякі зміни в положення ліцензії щоб полегшити вам користування модулем. 

Відтепер ліцензія не буде мати терміну в 1 рік, тобто придбавши один раз модуль ви можете без обмеження часу скачувати нові його оновлення. Хоча преміум підтримка все таки буде мати часовий термін в 1 рік (під преміум підтримкою слід мати на у вазі що вам будуть своєчасно відповідати менше ніж за 24 години на ваші запитання які будуть стосуватися роботи модуля).

Ліцензія буде працювати по принципу "одна куплена ліцензія на одну інсталяцію OpenCart", тобто якщо ви міняєте домен вашого магазину то достатньо просто його вказати для переактивації і отримання нового ключа, але при умові що попередній сайт на попередньому домені не повинен працювати (говорячи простіше ви виконали переїзд на інший домен). 

Тепер ви можете використовувати одну ліцензію в мульти-магазині OpenCart з скільки завгодно доменами, при умові що це одна інсталяція OpenCart.

 

Приємних покупок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.